Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Есть ли налог на дом? Если есть, то от чего он зависит? И насколько он большой? 

Поделиться сообщением

9 минут назад, sergeiv77 сказал:

На каких базах можно производить обмен?  Если можно вставьте ответ в тему "Как совершить обмен в игре?"

Вставила.

Поделиться сообщением

покупаешь землю ставишь  дом и спи спокойно никаких налогов  при продаже потеряешь 30% по моему

Поделиться сообщением

24 минуты назад, teren1966 сказал:

Ничего не пойму... Сегодня пришло три "бонуса"... Три пойманых рыбки стали рекордными(в рекордах я с ними тоже фигурирую). Но...,это далеко не самые крупные мои экземпляры,но ранее ничего такого не фиксировалось. Какая-то явная ошибка. Теперь думай,я стоит ли доверять этой таблице рекордов.

Это ваше право доверять или не доверять, то что ваши большие рыбки не отразились в рекордах, то может быть, до этого эти-же виды были пойманы другими игроками только большего веса? Об этом не думали? И то что теперь ваши экземпляры в рекордах - это ничего не значит, могут еще поймать большего веса. Время до обновления рекордов еще есть.

Изменено пользователем gar3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Midnight сказал:

На рыбхозе встретил игрока с 1 разрядом и дорогим имуществом.

Трабла то в чем? Донат он и есть донат.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, я знаю, что вам это по силам... Сделайте в настройках звука галочки на каждый звук... это кудахтанье меня достало настолько, что я не слышу звука поклевки.... сделайте плиз не две галочки а на каждый звук....

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

2 часа назад, UTP сказал:

Уважаемые разработчики, я знаю, что вам это по силам... Сделайте в настройках звука галочки на каждый звук... это кудахтанье меня достало настолько, что я не слышу звука поклевки.... сделайте плиз не две галочки а на каждый звук....

Спасибо за понимание.

Звук рекорда можно удалить в папке Sound в папке с игрой. Звук называется turkey

Поделиться сообщением

4 часа назад, Midnight сказал:

А где можно взять удочку Lock Fish? Не знаю где её еще можно взять кроме барахолки

В командном магазине. Стоимость 541 000 игровых рублей. Но для этого надо состоять в команде.

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Midnight сказал:

А где можно взять удочку Lock Fish? Часто вижу её в роликах на ютубе и у разных игроков, но не знаю где её еще можно взять кроме барахолки

Добрый день. Очень часто попадает Lock Fish в сундуках деревянных и серебряных . Удачи.

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 в 11:41, gar3 сказал:

Это ваше право доверять или не доверять, то что ваши большие рыбки не отразились в рекордах, то может быть, до этого эти-же виды были пойманы другими игроками только большего веса? Об этом не думали? И то что теперь ваши экземпляры в рекордах - это ничего не значит, могут еще поймать большего веса. Время до обновления рекордов еще есть.

На самом деле я не хотел делать акцент на доверии,мне ещё до настоящих рекордов далеко. Просто все рекорды обнулились и настоящим рекордсменам,на мой взгляд,сей факт должен быть оскорбителен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, teren1966 сказал:

На самом деле я не хотел делать акцент на доверии,мне ещё до настоящих рекордов далеко. Просто все рекорды обнулились и настоящим рекордсменам,на мой взгляд,сей факт должен быть оскорбителен.

Я думаю, что "настоящие рекордсмены" были-бы даже рады если-бы рекорды обнулялись чаще одного раза в неделю, особенно первая пятерка. Можно даже тут спросить, к примеру у победителя прошедшей неделе в рейтинге "Рекорды" - DIABOLO 666: "Уважаемый, вас оскорбляет факт того, что еженедельно рекорды обнуляются?" 

Поделиться сообщением

1 час назад, UTP сказал:

Может не в тему. При ловле мутантов, автоматически сообщается в инфочате, что ты поймал, или все же ручками надо предоставить рыбу, что бы ее засчитали? Ведь получить награду можно  только при предоставлении результата?

С Уважением.

1.В рейтинге мутантов засчитывается автоматически.

2. Что бы получить награду необходимо произвести следующие действия:

Не позднее 6 игровых часов после поимки мута

- выйти на базу

-зайти во вкладку " Доска объявлений"(щелкнуть левой кнопкой мыши  по ней)

-щелкнуть левой кнопкой мыши по кнопке " Предъявить рыбу"

- радоваться полученным призам:hey:

Поделиться сообщением

1 час назад, Fishersvr сказал:

Подскажите где прочитать описание Голубого омара? Чего то на форуме не нашел.

скампи-голубой

редактирование ссылки

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 18:32, Barrie сказал:

350 игродней достаточно чтобы получать нормальные призы, а не урезанные до небольшого колличества опыта

Ситуация с призами за достижения немного изменилась. Данную информацию, а главное пояснения можно прочитать тут же на форуме в разделе «Достижения». Сегодня вытащил бочку весом более 500 кг, получил катушку Flueger LProf-200. При этом, как и описано в разделе «Готовые ответы-Игра-Достижения», начинал играть с обычной удочки на 3 кг. На сегодняшний день провел в игре 663 дня, выловил 38 тысяч рыб из них отпущено 23 тысячи рыб. Поймано 197 видов рыб, посещено 30 водоемов, вытащено 30 единиц мусора, достигнут 41 разряд.

Для примера: мой знакомый, в свое время, провел в игре всего 523 дня, с небольшим количеством выловленной и отпущенной рыбы. Выловив бочку более 500 кг, получил всего лишь за это немного опыта. ;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, дружбан83 сказал:

сегодня турнир ЛАБЫНКЫРСКОЕ ЧУДИЩЕ. начало 23мск. зарегистрировался. и дожидаюсь начала. и дождался!!! турнир начался а я оказался на Озере....  вот такое чудо-чудесное!  турнир не сыграл и с Озера не выпустили...

Время путевки просто закончилось.

Поделиться сообщением

если купить второй дополнительный садок или холодильник  это будет работать КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ

Поделиться сообщением

Сделайте уже что-нибудь с ночными зависонами игры!

Ночные виды рыб уже становится ловить проблематично, т.к. полночи игра висит.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Калиткин сказал:

Никак не могу найти, как начать играть квесты Работа для профессионалов, в частности «Рыбный промысел». 

На базах: Большой Шантар и Залив Александры зайдите в "Продать рыбу" и увидите работу для профессионалов, жмите и увидите задания квеста

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 05:07, akvads сказал:

1.В рейтинге мутантов засчитывается автоматически.

2. Что бы получить награду необходимо произвести следующие действия:

Не позднее 6 игровых часов после поимки мута

- выйти на базу

-зайти во вкладку " Доска объявлений"(щелкнуть левой кнопкой мыши  по ней)

-щелкнуть левой кнопкой мыши по кнопке " Предъявить рыбу"

- радоваться полученным призам:hey:

Имел удовольствие поймать два трофея. Первого отпустил т.к. просто не знал что с ним делать. Второго просто повесил на доску трофеев.  Впишите пожалуйста в справочник строку"что можно делать с мутантами и трофеями"

Поделиться сообщением

Может кто нибудь мне сказать что случилось с онлайном в игре?

Почему так мало игроков, раньше ведь были без ума от игры, что случилось.

И временно ли это?

Меня чуть менее года не было в игре... 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sex and Mia сказал:

Может кто нибудь мне сказать что случилось с онлайном в игре? Почему так мало игроков, раньше ведь были без ума от игры, что случилось.

На этот вопрос вам тут не ответят ,с почтового ящика можно  написать администрации  но не думаю что они в курсе почему так стало) хотя старые игроки точно знают причины :ninja:

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sex and Mia сказал:

Может кто нибудь мне сказать что случилось с онлайном в игре? Почему так мало игроков, раньше ведь были без ума от игры, что случилось.

А что не так с онлайном? На 19.17 МСК 1 сервер - 1369 игроков, 2 сервер - 400 игроков, 3 сервер - 397 игроков. Всего в игре 2166 человек. Это разве мало? А через час будет ещё больше, люди с работы подтягиваются.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 14:23, alex kytov сказал:
В 05.03.2018 в 10:10, Midnight сказал:

А где можно взять удочку Lock Fish? Не знаю где её еще можно взять кроме барахолки

В командном магазине. Стоимость 541 000 игровых рублей. Но для этого надо состоять в команде.

Или можно попросить члена какой-либо команды купить вам её и тут же, (кроме Озера, там обмен запрещён), совершить обмен: ваши деньги - купленный им Lock Fish (или не менее ходовой спин Black Line, он так же из командного магазина). 
Больше ничего более-менее нужного в ком. магазине, по-моему, нет. Это самые ходовые уды.

Поделиться сообщением

уважаемые!уж сколько лет прошло,а награды за классический квест просто появляются в рюкзаке из ниоткуда..нельзя ли хоть всплывающую табличку изобрести,или письмецо какое,или просто даже в чате строчечку черкануть с описанием награды?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...