Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

UZI110

Пользователи
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент UZI110

  1. А это практически не актуально, ты никогда не поймаешь мута судака или налима на червя без СУ, я еще удивляюсь, почему сома на хлеб не ловят, надо это исправить
  2. Да сейчас, когда под СУ ловят всех мутов (даже ершей и пескарей) все кому не лень и все такие крутые мутоловы вдруг стали, закинь пару сотен реала и никакая база-клевалка не нужна и ты станешь крутым.
  3. Лог записей блокнота хранится в файле с игрой на твоем компьютере, там и надо искать. Games-RF3-Profiles-Online-выбираешь нужный акк и там файл Note.txt
  4. Назрела необходимость привести отвар СУ к его прямому предназначению, а именно для ловли редчайших рыб, которые красным шрифтом. И не учитывать их в рейтинге рекордов и мутов (одним махом сразу в трех рейтингах в призах), и стрелочку нужно поменять на черную, если рыба поймана с помощью отвара СУ, ну чтоб все ясно было.
  5. Викинг - это просто обычный спин. Он предназначен для ловли мутов, также как спин Мбамба-Мбенга для ловли крокодилов. Просто прикол от Разработчиков. Поэтому пытаться поймать на него мута, когда рядом ловят все ловят на трофики, вряд ли получится.
  6. Я тож не могу, уже давно, занять 1 место в поимке мутантов. Поэтому прошу убрать из рейтинга первых трех-пяти игроков до конца декабря.
  7. Совет один. Ловить дальше и терпение. Звезда придет обязательно. Можно удачу и кладолова еще пить.
  8. с хищником покупал его на барахолке (чтоб не влететь на падлу , остальные руны сам ставил) , но он не нужен в принципе, если спин из надежных рук.
  9. Конечно есть, самый лучший спин из серии Джон сильвер, ставишь на него Мегу и леску 6т. и лови себе любых китов, не задумываясь о процентах, смене лески, обрывы будут, но обрывы и на 36т спин есть, а с леской 6т они не критичны по деньгам. У меня такой есть, не нарадуюсь!!!
  10. =(B42/ЕСЛИ(C42>C42;C42;2*B42-C42))*10000, где В42 - идеал, С42 - пойманный вес
  11. Почти 6 лет ловлю мутов, и всегда рейтинг обнулялся в 21.00МСК. А, то что на сайте стоит 20:00, так это просто ошибка программиста и никакого злого умысла здесь нет. И вам, неизвестный московсентр, это тоже давно уже было известно, написали бы в теме баги, а не прикидывались невинно-незнающей волком
  12. Обнаружил неприятное, для мутоловов и рекордсменов, снижение очков за пойманного мута или рекорда после последнего обновления. Пока только на 3 видах: Малый полосатик с 200 очков до 100 Буффало малоротый со 100 до 85 Пестрый Толстолобик с 95 до 80 Могу ошибаться по сегодняшним точным очкам буффало и толстого. Но факт снижения налицо. Всем удачи!
  13. А еще Покер идет, забыл наверно, там еще половина играет. Так что регься, один играть будешь и все призы твои
  14. Зато можно ругаться матом напропалую и прокатывает
  15. ну можно по шкале на глазок определить, если что)
  16. Ты где такие коэффиенты надыбал? Неправильно считаешь. Надо цену делить на вес, вот пример: кит японский вес 20591028 продан за 62397445 коэф. 3,03 кит горбатый вес 30852996 продан за 60773392 коэф. 1,97 кит синий вес 36144502 продан за 72963126 коэф. 2,01
  17. Лопасня Запрет на вылов рыбы (Минога каспийская, Подуст, Красноперка)
  18. Ловите севанскую форель, очень просто и бесплатно
  19. Все теперь понял! Удачи,сладких детишек, любви и здоровья всем!!!
  20. Ну зачем тогда голословно утверждать то, в чем вы не уверены, если бы никто не выловил бы ни одной рыбы, то и тур бы не состоялся, верно? Дождемся ответа арбитра
  21. Да не было такого, если ты не выловил первую рыбу, дальше идти нет смысла
  22. Всех арбитров и игроков поздравляю с наступлением календарной зимы!! Вопрос! Вот сколько лет играю и так не могу понять смысл тура "Восточный экспресс". В задании сказано: "Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной (не обязательно что это будет десятая рыба).Победитель определяется по кол-ву пойманных рыб - в случае равенства результатов по последней пойманной рыбе в цепи максимального веса." Что значит условие в скобках? Если ты не выловил последнюю рыбу, то и в призах не будешь. Не понятно, честно. И зачем давать ограничение по весу на последней рыбе, когда и так понятно, что ее нужно выловить в максимальный вес.
  23. Мы просто сообщаем, что написано очень-очень мелким шрифтом, для тех кто его не разглядел.
×
×
  • Создать...