Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

krokozaurus100

Капитан
  • Постов

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент krokozaurus100

  1. Всем доброго, вопрос ко всем. С Одессы как вход в игру? У Нас в команде в игру войти не могут.
  2. Пока полностью не заполнишь, не трогай кнопку "использовать". Только двойной клик "наполнить"
  3. Сто раз об этом сказано. Перезаходишь в игру и лишнее исчезает. Это баг рыборезки
  4. Теперь, только на чучело и в дом))))
  5. Здравствуйте. Поищите ответы здесь. Удачи! https://rus-fishsoft.ru/faq.html#tab=faq_0
  6. И всё-таки, наживка икра-перехват-выловлена озёрка , но уже на живца в логе. Озёрка учтена или нет???)))
  7. Всем привет. Вопрос к судьям на "засыпку" )))))) В близнецах , если к примеру в паре рыб один вид пойман 1111гр-одЫн штук , а второй вид 1111гр.-3 штук. Это одна пара или три?)))) а так же , если оба вида по 2 одинаковых веса , это 1 пара или 2.))))
  8. Привет. Разлавливай Нейву на Кухтуе и продавай на барахле.
  9. Смотри под спойлером. Как наберёшь больше очков , так появишься и в рейте))))
  10. Всем привет)) А что за обновление , я так и не понял?
  11. От мощности каты R-300 или 600 не зависит
  12. Всем привет! Читал , читал я эту ветку и вот что подметил. В последнее время все просто упиваются топовыми удами, спецами, ну и т д. А остальные у них просто палки. Вот о палках и скажу. Это для новеньких. Все прекрасно знают спин Armada S1800. Да и всю линейку. И видимо отвлеклись новыми топовыми удами и пропустили линейку Atlantic. Как оказалось зДря))). Atlantic xRise почти в полтора раза выносливее Armad. Поплавочный Atlantic White Bear, конечно не в полтора, но тоже намного сильнее "одноклассников". А Atlantic Breeze ,вообще, сразил меня наповал.)))) С руной адреналин на Чили таскает звёзды с бутылками , как спин, чаще, чем другие с китами. Вот такой вот обзорчик у меня получился. Всем удачи и наблюдательности!!!
  13. Извините, но речь о форумных турнирах и о командах , заметьте , тоже форумных!!! И не путайте личное с командным, а автоматические туры это из другой оперы!!! И да , что за привычка отвечать за многих?
  14. Уважаемый Иван Афанасьевич. Несмотря на Ваши отписки, я ну никак не могу понять почему личные суточники в понедельник начинаются в 22 часа , из-за чего происходит накладка с командным суточником во вторник. Ведь блицы заканчиваются ДО 21 часа в понедельник. И суточники личные можно начинать именно в 21 с копейками???
  15. Всем доброго! Наконец-то и этим акком поймал дедушку)))) на мола. мэном на живца , так что не рекомендую зацикливаться на ручейнике))))))))
  16. Это на какой планете реал за чат?
  17. Зайди на 1-й сервер Клязьма.В чате попроси простых кат . Накидают не унесёшь))))))
  18. Здравствуйте. Я так понимаю, что на садок регаться не имеет смысла, раз сервера завтра не будут работать около 6-и часов. (А где 6-ть, там и бог его знает сколько)?
  19. Всем привет. Первый пошёл))) Кальмар , нахлыст, свал, 2310 Вторым акком.
  20. Всем привет. Мы конечно для Вышки не авторитет)))). Но проблема эта с серверами решалась легко. Аварийное отключение компа ( с предварительным сохранением данных) И перезаход на другой сервер. Потеря времени максимум 10 мин. А после тура можно и дебаты)))
  21. Всем привет. Поиграл профи-тур спиннинг)))) Самая дорогая рыба: Каранкс Гебера 15,003 кг - 10 802 160 руб. Опыт с перепугу не засёк , в карточку попал, пока сообразил))). Но 4 процента на 110 разряде. Троллинг Пилк 105 ср/медл заброс 42 метра ката Всем удачи)))
  22. Всем доброго. Прошу прощения, а что за турнир профи-тур спиннинг?
  23. Здравствуйте. При таком износе , если кит попал критического веса. При подтяжке , за один присест может уйти от 3-х до 5-ти проц.((((((
×
×
  • Создать...