Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Dmitriy

Разработчик
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitriy

  • День рождения 24.07.1978

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tula, Russia
  • Имя
    Дмитрий

Контакты

  • Сайт
    http://rus-fishsoft.ru

Посетители профиля

16 165 просмотров профиля

Достижения Dmitriy

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Можно использовать макрос, который нажимает с одной кнопки мыши клавиши G и H. Софт при этом должен быть легальным, поставляемым с мышью или клавиатурой. Нельзя использовать остальное(автоматически производить заброс, открывать\закрывать окна, управлять движением и нажатием мыши) - сервер может определить такие действия, как использование бота и выписать бан.
  2. Механизм обрыва лески не зависит от типа снасти и одинаково работает на спиннинге, донки и поплавке. Планов все "вернуть в зад" у нас нет.
  3. Если вес рыбы сильно больше грузоподъемности лески, при нажатии на кнопки вываживания удочкой или катушкой леска рвётся моментально, не успевает согнуть удочку. Перед новым годом был обнаружен баг, позволяющий иногда доставать рыбу значительно тяжелее теста лески, этот баг исправлен в новогоднем обновлении.
  4. Большое спасибо. Будем исправлять.
  5. 7. Японский кит откорректирован, повышена его стоимость.
  6. Исправили холодильник (теоретически) Правили вручную у следующих команд: Дети Шмидта Посейдон Исток Хатыс Судный день рр3 НИКА ДВИНА БарбароссА тартария ORIENT Если еще у кого-нибудь проблема с холодильником, пишите мне в личку или в техподдержку из личного кабинета.
  7. Просьба игрокам, у которых беда с холодильником, отправить мне в личку название команд. Будем разбираться. Проблема штучная, всего у нескольких команд, нужно время, чтобы понять, в чем проблема.
  8. Проверьте, пожалуйста, появились ли надписи. В странице цен на рыбу последние года три технически вообще ничего не менялось, страница заполняется автоматически. Попробуем сбросить цены, может поможет. Если не поможет, будем разбираться.
  9. Сервера работают в штатном режиме, никаких проблем не видно ни с железом, ни с провайдером, никаких ошибок в логах. Попробуем еще раз все перепроверить, если и есть где-то проблема на нашей стороне, мы не знаем, где. Будем искать.
  10. Немного не так. Была просьба от игроков проверить, ловится вообще эта рыба или нет, т.к. никто поймать не может. Проверили, никаких багов нет, рыба ловится, если знать на что, где и как ловить. Читайте описание рыбы, там в тексте изначально был заложен небольшой намек. http://rus-fishsoft.ru/yago-garrika.html
  11. Информация по обновлению. До конца сентября можем не успеть, большое по объему обновление планируется. Ниже пара панорамных фото с рыболовных мест, которые появятся в обновлении.
  12. Официальный ответ. Использование софта, поставляемого в комплекте с клавиатурой или мышью, не запрещено, если этот софт не пытается изобразить бота. Т.е. тащить им можно, переназначать клавиши тоже можно. Но не более того. Пытаться открывать окна игры, нажимать на игровые кнопки или выполнять другие автоматические действия без физического участия игрока - нельзя. Использование любых самодельных программ, нажимающих кнопки за игрока, запрещено.
  13. Здравствуйте. Немного не так. Сменить ник на форуме можно, на тот, который совпадает с игровым. Для этого надо написать на ящик forum@rus-fishsoft.ru , с ящика регистрации профиля в игре и попросить сменить отображаемое имя на форуме на то, которое в игре. Если имя на форуме занимает кто-то другой, зарегистрированный не с ящика регистрации в игре, профиль будет отредактирован, приоритет на стороне владельца данного ника в игре.
  14. Счетчик дней в игре, отображаемый в профиле игрока, добавляет +1 день в ноль часов. Соответсвенно, если игрок выходит вечером и заходит утром, то счетчик дней в игре стоит на месте. Путевка списывается независимо от этого счетчика. Для обнаружения "чудес", про которые Вы упомянули, достаточно автоматики сервера.
  15. Это заблокированный вчера за чит игрок "Малакостик" бесится. Автоблокировка сервера не блокирует сразу, сначала набирает статистику. Автоблок происходит в диапазоне от часа до суток, если игрок вышел из игры - при следующем заходе в онлайн. В спорных случаях автобан заносит игрока в черный список, который просматривается в ручную. В данном случае чит давно известен, за такие попытки всегда срабатывает автоблокировка.
×
×
  • Создать...