Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

MarinaDm66

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент MarinaDm66

  1. Змееголов Золотая кобра 171 грамм. Поймана на Борнео: Птичий берег, X-Tail-10, заброс 3,47 чат, в 4 утра. Спин с кракеном, без отваров.
  2. К сожаления, я тоже только вчера вечером увидела данную тему и поэтому решила высказать свое мнения. Я в игре уже почти 13 лет, стараюсь не пропускать ни одного турнира, если работа позволяет. По поводу Региона, то считаю его лучшим турниром РР и он должен остаться 2-хдневным, никакой другой тур не дает такой возможности, как Регион, разловить конкретную базу. По поводу Мозаики, тур очень интересный, но в формате суточника очень сложно выловить все возможные варианты. А вот Покер, считаю туром на чистое везенье. Выловить первые позиции без труда можно за 2-3 часа, потом начинается тупое выжидание покера с джокером, флеша и покера, скучно, тем более 2 дня (. Про профи-тур, хотелось бы добавить возможность улучшения после закрытия карточек, думаю будет интереснее, чем вес тур сбрасывать все, что меньше максимально допустимого веса. И совершенно согласна с Андреем (Philych85), что надо возобновить туры Профи-тур наживки и суточник Титаны.
  3. Барбурисия рыжая 536 грамм. Поймана на ЮАР: Неспокойные воды, Pilk-110мал.-медл., ночь 39,88 блокнот-уда Самая дорогая рыба: Барбурисия рыжая 536 гр - 7504000 руб.
  4. Здравствуйте, уважаемая Ольга! Возможно я была не внимательна и не прочитала в этом году полностью условия парного турнира к Дню святого Валентина ( в разделе турниры в игре). Но турнир всегда считался по весу Русалочек. На форуме нет пояснений к турниру в этом году, поэтому, как и в прошлые года играли на минимальный вес Русалочки. В этом году Вами посчитан вес Нептунов. Заранее спасибо за разъяснения. ( цитата: " Подсчет результатов будет осуществляться по количеству пойманных пар в ноль. При одинаковом количестве пойманных пар рыб преимущество будет у пары, в которой суммарный вес рыб, выловленных русалочкой, будет меньше (при нескольких совпадениях результат будет браться по наименьшей рыбе пойманной русалочкой".)
  5. Мурена-зебра 11,212 кг. Поймана на Побережье Танзании: Восточный риф, Икра.
  6. Всем привет! Спасибо предыдущему посту. С первого СУ поймала сельдь тихоокеанскую на мясо ракушки, яма 6.34 ката-леска в полводы.
  7. Уважаемые арбитры! Чем обоснован пропуск двух суточных индивидуальных турниров в марте 02.03.2020 и 23.03.2020 ? Мы уже привыкли, что 1 понедельник-вторник нас лишают суточного турнира, поэтому вопрос по 2-му суточнику . Тем, что не хватает суточников, для их проведения это не объяснить, к примеру, Домино не проводилось уже 2.5 месяца.
  8. Здравствуйте, уважаемая Администрация. После обновления, столкнулась с проблемой, что многие локи, а соответственно и базы, оказались недоступными и-за какой-то ошибки. Почитав на форуме и в теме по игровым багам, нашла, что надо запустить игру от имени администратора. Все хорошо, если бы это было разовым действием. Если раньше я заходила в игру одним кликом, то сейчас надо произвести несколько действий, чтоб игра работала корректно. Весь форум конечно не перечитывала, но не нашла в темах по последнему обновлению, как решить данную проблему.
  9. Был Профи-тур (наживки), куда более интереснее, чем Лото индивидуальный, где тупо, кто больше вес поймал, тот и выиграл. Да, наживки игрались быстро, у нас в команде игрок 2-мя аккаунтами в призах был ). Для блица, слишком мало времени, для суточника слишком много. Может не надо придумывать, что-то лишнее, а сделать тур по 2-3 карточкам. К примеру: Даны два вида наживок (икра и улитка, опять же к примеру). Нужно 1-ю карточку закрыть на икру, 2-ю на улитку. Обязательное условие, наживка должна быть выловлена в ходе тура. Сначала ловишь икру и улитку, а потом уже закрываешь карточки. Ограничений по базам, весу и видам рыбы нет, улучшение допускается. Хоть какой-то полет фантазии и умение игрока.
  10. Уважаемые арбитры! Когда будет открыта регистрация на индивидуальный турнир Головоломка? До старта турнира 1 час.
  11. Прошу передать призы Михаилу (ГЯНДЖАЛИ)
  12. Прошу передать призы Сергею (nikkt)
  13. А еще ностальгия, по своей игровой неопытности. Ищешь рыбку, тыкаешься ))), находишь - радости нет предела :preved: . Какое там определять по поклевке, кто клюнул густера, плотва, карась золотой или серебряный ))), щука, сом или определять вес по загибу уды, вытаскивала всех. Был азарт, было интересно, любая свободная минутка - сразу в игру. Сейчас, в турнирах большую часть рыбы сбрасываю, знаю, что не нужна мне она. Опыт наиграла, но вот беда, с каждым днем все меньше и меньше хочется заходить в игру (((.
  14. Ищу напарника на парный турнир, с турнирным опытом и хорошим разловом рыбок ). Пишите в ЛС на форуме.
  15. Команда Богатыри Капитан - MarinaDm66 Состав команды: тральщик 12 ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ sergik.grig vvd1952 sergei isackov KOMBAT0204 bau48
  16. Спасибо, большое, Свою ошибку поняла, В следующий раз буду внимательнее
  17. Всем привет! А у меня вот ностальгия по тем временам, когда не важен был разряд игрока, все на равных играли турниры. Имел значение опыт и разлов, но никак не разряд и не количество вложенного в игру реала.
  18. Волосозуб отлично ловиться на локе мелководный залив, на икру и куски рыбы, попадается и на живца. На икру больше зачетного. Квест прошла сразу. Моя яма 7.61 шкала катушки. Ночью почти не ловиться, поэтому на это время лучше выйти из игры.
  19. Всем, привет! Специально не ловила, но она попалась, средь бела дня, точно не помню, но часов в 12, Акула копьезубая 42,145 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100 большой, медл.. Забрасывала над буквой У в слове "удочка", точка заброса 26,94.
  20. Акула копьезубая 42,145 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100 большой, медл. Точка заброса 26,94 над буквой У, в слове "удочка" и зуб вместе с ней.
×
×
  • Создать...