Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ольга

Арбитр
  • Публикаций

    6 349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

8 Подписчиков

Информация о Ольга

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 30.04.1975

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Ольга

Контакты

  • Skype
    rylina_olga

Посетители профиля

20 311 просмотр профиля
  1. Да. Так и должно быть. Разрядные группы поменяли. Совсем маленькие разряды убрали. Иногда для разнообразия, рыб даем и с баз постарше.
  2. По поводу времени, да, турнир длился час, все были в равных условиях. Следующий будет длиться как обычно. А по поводу базы будем разбираться, спасибо за сигнал.
  3. Результаты турнира Суперблиц от 15.06.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Iev422е место - СпиннингистРФ3е место - Yukas Награды: Iev42 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства СпиннингистРФ - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Superblic__1gr_15062019.zip лог:Superblic__1gr_15062019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - steal0674 2е место - antoharulit92 3е место - Рыбоедка Награды: steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства antoharulit92 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Рыбоедка - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Superblic__2gr_15062019.zip лог:Superblic__2gr_15062019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - бвс1 2е место - SKVv1708 3е место - амадей Награды: бвс1 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства SKVv1708 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства амадей - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Superblic__3gr_15062019.zip лог:Superblic__3gr_15062019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  4. Результаты турнира Колесо фортуны от 15.06.19: Победители турнира: 1 место - NESCA67 в подпись 2 место - Дядя Шарик37 в подпись 3 место - serpolin в подпись Поздравляем победителей!!! Победители турнира Колесо фортуны награждаются следующими призами: NESCA67 - 1 место - Большой отвар мастерства Дядя Шарик37 - 2 место - 2 отвара мастерства serpolin - 3 место - Отвар мастерства  Подробности в файле: KFortuny__15062019.zip
  5. Результаты турнира Пирамида от 12.06.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Philych852е место - Yukas3е место - Zomby34 Награды: Philych85 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Zomby34 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Piramida__1gr_12062019.zip лог:Piramida__1gr_12062019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - Mixa007 proshin 2е место - megamozg 3е место - Андрей198911133г Награды: Mixa007 proshin - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Андрей198911133г - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Piramida__2gr_12062019.zip лог:Piramida__2gr_12062019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - Yuri Rostik 2е место - Paavalis 3е место - Белген68 Награды: Yuri Rostik - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства Белген68 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Piramida__3gr_12062019.zip лог:Piramida__3gr_12062019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  6. Результаты турнира Большая разница от 10.06.2019 1 МЕСТО - АЗАРТ Приз: Tuna Hunter 120, отвар мастерства и 2 путёвки на базу Миссисипи на 5 дней Капитан: Лунтик5 2 МЕСТО - РыбАртель Приз: Sworldfish black, отвар мастерства и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: jerryk 3 МЕСТО - П А Т Р И О Т Ы Приз: Sworldfish red и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: Элла ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Подробности тут - Braznica__2l_10062019.zip Лог тут - Braznica__2l_10062019_LOG.zip
  7. Результаты турнира Большая разница от 10.06.2019 1 МЕСТО - СОЮЗ Приз: FireBlade-C1400, большой отвар мастерства и 2 путёвки на базу Лофотенские о-ва на 5 дней Капитан: Tattuxa 2 МЕСТО - СИМУЛЯНТЫ Приз: Tuna Hunter 120, отвар мастерства и 2 путёвки на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: ВАЛЮША 3 МЕСТО - Морские Котики Приз: Sworldfish black и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: Ингул ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Подробности тут - Braznica__1l_10062019.zip Лог тут - Braznica__1l_10062019_LOG.zip
  8. Результаты турнира Большая разница от 10.06.2019 СУПЕРЛИГА 1 МЕСТО - ТРИУМФ Приз: Tuna Hunter 200, катушка Predator MonsterGear и большой отвар мастерства Капитан: Volkov44 2 МЕСТО - ПЕГАС Приз: Tuna Hunter 180 и катушка Predator Classic Капитан: bat821e ВЫСШАЯ ЛИГА 1 МЕСТО - Черные Акулы Приз: Armada-C1600, катушка Sea Monster s200, большой отвар мастерства и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней Капитан: Бобино 2 МЕСТО - NoName Приз: FireBlade-C1400, катушка Sea Monster s190, большой отвар мастерства и путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: Карюша 3 МЕСТО - Хэдлайнеры Приз: Tuna Hunter 120, катушка Sea Monster s180, 2 отвара мастерства и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 1 день Капитан: Спинингист Рыболов ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Braznica__Svl_10062019.zip Лог тут - Braznica__Svl_10062019_LOG.zip
  9. Результаты турнира Биатлон от 09.06.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Iev422е место - mechanic3е место - roberto Награды: Iev42 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства mechanic - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства roberto - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Biatlon__1gr_09062019.zip лог:Biatlon__1gr_09062019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - megamozg 2е место - steal0674 3е место - MYlife12 Награды: megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства MYlife12 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Biatlon__2gr_09062019.zip лог:Biatlon__2gr_09062019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - Paavalis 2е место - амадей 3е место - jannu Награды: Paavalis - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства амадей - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства jannu - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Biatlon__3gr_09062019.zip лог:Biatlon__3gr_09062019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  10. Результаты турнира Блиц наоборот от 09.06.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - butov.712е место - LVG3е место - PESKADOR Награды: butov.71 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства LVG - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства PESKADOR - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: BNaoborot__1gr_09062019.zip лог:BNaoborot__1gr_09062019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - Tukala33 2е место - megamozg 3е место - Рыбоедка Награды: Tukala33 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Рыбоедка - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: BNaoborot__2gr_09062019.zip лог:BNaoborot__2gr_09062019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - бвс1 2е место - Я здесь Царь 3е место - Stepka 96 Награды: бвс1 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства Я здесь Царь - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства Stepka 96 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: BNaoborot__3gr_09062019.zip лог:BNaoborot__3gr_09062019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  11. Результаты турнира Азбука от 07.06.2019 1 МЕСТО - АЗАРТ Приз: Armada-S1800 и путевка на базу Миссисипи на 5 дней Капитан: Лунтик5 2 МЕСТО - П А Т Р И О Т Ы Приз: Armada-S1600 и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: Элла 3 МЕСТО - Remy Martin Приз: Fireblade-S1400 и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: Прошареный02 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Подробности тут -Azbuka__2l_07062019.zip Лог тут -Azbuka__2l_07062019_LOG.zip
  12. Результаты турнира Азбука от 07.06.2019 1 МЕСТО - СОЮЗ Приз: Armada-S2000 и катушка Sea Monster s200 Капитан: Tattuxa 2 МЕСТО - Wild Cherry Приз: Armada-S1800 и катушка Sea Monster s190 Капитан: VikVas 3 МЕСТО - РОССИЯ Приз: Armada-S1600 и катушка Sea Monster s180 Капитан: viptele ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Подробности тут -Azbuka__1l_07062019.zip Лог тут -Azbuka__1l_07062019_LOG.zip
  13. Результаты турнира Азбука от 07.06.2019 СУПЕРЛИГА 1 МЕСТО - PRIDE Приз: Tuna Hunter 300, катушка Predator Ultimate и большой отвар мастерства Капитан: Лучник 2 МЕСТО - ТРИУМФ Приз: Armada-S2500, катушка Predator MonsterGear и большой отвар мастерства Капитан: Volkov44 ВЫСШАЯ ЛИГА 1 МЕСТО - Хэдлайнеры Приз: Armada-S2500, катушка Predator MonsterGear и большой отвар мастерства Капитан: Спинингист Рыболов 2 МЕСТО - Eagles Приз: Armada-S2000 и катушка Predator Classic Капитан: Абдурахман Хоттаб 3 МЕСТО - Черные Акулы Приз: Armada-S1800 и катушка Sea Monster s200 Капитан: Бобино ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут -Azbuka__Svl_07062019.zip Лог тут -Azbuka__Svl_07062019_LOG.zip
  14. Результаты турнира Цепочка от 08.06.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Iev422е место - Philych853е место - Yukas Награды: Iev42 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства Philych85 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Cepo4ka__1gr_08062019.zip лог:Cepo4ka__1gr_08062019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - kolosmai 2е место - Холтофф 3е место - Nikolaich USSR Награды: kolosmai - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства Холтофф - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Nikolaich USSR - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Cepo4ka__2gr_08062019.zip лог:Cepo4ka__2gr_08062019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - электрорыбак 2е место - Почему Я 3е место - Я здесь Царь Награды: электрорыбак - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства Почему Я - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства Я здесь Царь - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Cepo4ka__3gr_08062019.zip лог:Cepo4ka__3gr_08062019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  15. Результаты турнира Колесо фортуны от 08.06.19: Победители турнира: 1 место - NESCA67 в подпись 2 место - Дядя Шарик37 в подпись 3 место - serpolin в подпись Поздравляем победителей!!! Победители турнира Колесо фортуны награждаются следующими призами: NESCA67 - 1 место - Большой отвар мастерства Дядя Шарик37 - 2 место - 2 отвара мастерства serpolin - 3 место - Отвар мастерства  Подробности в файле: KFortuny__08062019.zip
×
×
  • Создать...