Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки

Ольга

Арбитр
  • Публикации

    6 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

7 подписчиков

О Ольга

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 30.04.1975

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Ольга

Контакты

  • Skype
    rylina_olga

Посетители профиля

20 068 просмотров профиля
  1. Результаты турнира Колесо фортуны от 20.04.19: Победители турнира: 1 место - ЛехаМореман1981 в подпись 2 место - финдиректор в подпись 3 место - GFYRHFNJD в подпись Поздравляем победителей!!! Победители турнира Колесо фортуны награждаются следующими призами: ЛехаМореман1981 - 1 место - Большой отвар мастерства финдиректор - 2 место - 2 отвара мастерства GFYRHFNJD - 3 место - Отвар мастерства 
  2. Ольга

    Охота на лис

    Результаты турнира Охота на лис от 20.04.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Sergei8892е место - Iev423е место - сергей вованыч Награды: Sergei889 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства Iev42 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства сергей вованыч - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Ohota__1gr_20042019.zip лог:Ohota__1gr_20042019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - VolodyaKuzmin 2е место - alee 3е место - Хищница1970 Награды: VolodyaKuzmin - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства alee - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Хищница1970 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Ohota__2gr_20042019.zip лог:Ohota__2gr_20042019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - слава79 2е место - Andrey7777 3е место - амадей Награды: слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства Andrey7777 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства амадей - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Ohota__3gr_20042019.zip лог:Ohota__3gr_20042019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  3. Ольга

    БЛИЗНЕЦЫ(блиц)(К)

    до
    Командный блиц "Близнецы". Расписание турнира для лиг : СУПЕРЛИГА, ВЫСШАЯ ЛИГА, ПЕРВАЯ ЛИГА - начало турнира в 21-45 мск, окончание в 22-45 мск. ВТОРАЯ ЛИГА - начало турнира 21-50 мск, окончание в 22-50 мск.
  4. Ольга

    МИРАЖ (вторая лига)

    Результаты турнира Мираж от 18.04.2019 1 МЕСТО - ЭКИПАЖ Приз: Tuna Hunter 120, отвар мастерства и 2 путёвки на базу Миссисипи на 5 дней Капитан: pawwed 2 МЕСТО - К Р У И З Приз: Sworldfish black, отвар мастерства и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: сладкоежка80 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Подробности тут - Mirag__2l_18042019.zip Лог тут - Mirag__2l_18042019_LOG.zip
  5. Ольга

    МИРАЖ (первая лига)

    Результаты турнира Мираж от 18.04.2019 1 МЕСТО - БЛЕСНА Приз: FireBlade-C1400, большой отвар мастерства и 2 путёвки на базу Лофотенские о-ва на 5 дней Капитан: Bumbieris 2 МЕСТО - АНГЕЛЫ В РАЮ Приз: Tuna Hunter 120, отвар мастерства и 2 путёвки на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: кытолов 3 МЕСТО - СИМУЛЯНТЫ Приз: Sworldfish black и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: ВАЛЮША ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Подробности тут - Mirag__1l_18042019.zip Лог тут - Mirag__1l_18042019_LOG.zip
  6. Результаты турнира Мираж от 18.04.2019 СУПЕРЛИГА 1 МЕСТО - PRIDE Приз: Tuna Hunter 200, катушка Predator MonsterGear и большой отвар мастерства Капитан: Лучник 2 МЕСТО - ПЕГАС Приз: Tuna Hunter 180 и катушка Predator Classic Капитан: bat821e ВЫСШАЯ ЛИГА 1 МЕСТО - Хэдлайнеры Приз: Armada-C1600, катушка Sea Monster s200, большой отвар мастерства и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней Капитан: Спинингист Рыболов 2 МЕСТО - Содружество РР Приз: FireBlade-C1400, катушка Sea Monster s190, большой отвар мастерства и путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: Casey100580 3 МЕСТО - Сибирь Приз: Tuna Hunter 120, катушка Sea Monster s180, 2 отвара мастерства и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 1 день Капитан: Королева Ньяса ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Mirag__Svl_18042019.zip Лог тут - Mirag__Svl_18042019_LOG.zip
  7. Нет, уже в обычном. В тестовом он проходил ранее.
  8. Ольга

    Биатлон

    Результаты турнира Биатлон от 14.04.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Philych852е место - Sergei8893е место - Yukas Награды: Philych85 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства Sergei889 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Biatlon__1gr_14042019.zip лог:Biatlon__1gr_14042019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - steal0674 2е место - megamozg 3е место - Элла Награды: steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Элла - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Biatlon__2gr_14042019.zip лог:Biatlon__2gr_14042019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - дед Юра 2е место - Я здесь Царь 3е место - levin.nicita.levin Награды: дед Юра - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства Я здесь Царь - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства levin.nicita.levin - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Biatlon__3gr_14042019.zip лог:Biatlon__3gr_14042019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  9. Результаты турнира Блиц наоборот от 14.04.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - parhutik792е место - СпиннингистРФ3е место - Philych85 Награды: parhutik79 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства СпиннингистРФ - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Philych85 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: BNaoborot__1gr_14042019.zip лог:BNaoborot__1gr_14042019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - meshik1977d 2е место - Rybalov777 3е место - Mixa007 proshin Награды: meshik1977d - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства Rybalov777 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Mixa007 proshin - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: BNaoborot__2gr_14042019.zip лог:BNaoborot__2gr_14042019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - byurkaeff 2е место - бвс1 3е место - Славентий 26 Награды: byurkaeff - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства бвс1 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства Славентий 26 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: BNaoborot__3gr_14042019.zip лог:BNaoborot__3gr_14042019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  10. Ольга

    Суперблиц

    Результаты турнира Суперблиц от 13.04.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Iev422е место - ihorwarrior1995253353е место - Рыбак Алексей Награды: Iev42 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства ihorwarrior199525335 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Рыбак Алексей - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Superblic__1gr_13042019.zip лог:Superblic__1gr_13042019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - steal0674 2е место - Rybalov777 3е место - HunterF Награды: steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства Rybalov777 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства HunterF - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Superblic__2gr_13042019.zip лог:Superblic__2gr_13042019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - levin.nicita.levin 2е место - aleksis4 3е место - электрорыбак Награды: levin.nicita.levin - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства aleksis4 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства электрорыбак - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Superblic__3gr_13042019.zip лог:Superblic__3gr_13042019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  11. Результаты турнира Колесо фортуны от 13.04.19: Победители турнира: 1 место - andrey.shram в подпись 2 место - кеша2006 в подпись 3 место - евино в подпись Поздравляем победителей!!! Победители турнира Колесо фортуны награждаются следующими призами: andrey.shram - 1 место - Большой отвар мастерства кеша2006 - 2 место - 2 отвара мастерства евино - 3 место - Отвар мастерства  Пользователь евино на форуме не обнаружен. Чтобы получить приз Вам необходимо зарегистрироваться на форуме и обратиться к IVA, написав ему сообщение в течение пяти дней. Подробности в файле: KFortuny__13042019.zip
  12. Результаты турнира Большая разница от 11.04.2019 1 МЕСТО - ЦУНАМИ Приз: Tuna Hunter 120, отвар мастерства и 2 путёвки на базу Миссисипи на 5 дней Капитан: Svetlana Vip 2 МЕСТО - Альфа Приз: Sworldfish black, отвар мастерства и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: uiv60 3 МЕСТО - Сейнер ВАЛЁК Приз: Sworldfish red и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: НОПОПШ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Подробности тут - Braznica__2l_11042019.zip Лог тут - Braznica__2l_11042019_LOG.zip
  13. Результаты турнира Большая разница от 11.04.2019 1 МЕСТО - Черные Акулы Приз: FireBlade-C1400, большой отвар мастерства и 2 путёвки на базу Лофотенские о-ва на 5 дней Капитан: Бобино 2 МЕСТО - БЛЕСНА Приз: Tuna Hunter 120, отвар мастерства и 2 путёвки на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: Bumbieris 3 МЕСТО - ULTIMATUM Приз: Sworldfish black и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: ТЕРРА18 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ! Подробности тут - Braznica__1l_11042019.zip Лог тут - Braznica__1l_11042019_LOG.zip
  14. Результаты турнира Большая разница от 11.04.2019 СУПЕРЛИГА 1 МЕСТО - PRIDE Приз: Tuna Hunter 200, катушка Predator MonsterGear и большой отвар мастерства Капитан: Лучник 2 МЕСТО - ТРИУМФ Приз: Tuna Hunter 180 и катушка Predator Classic Капитан: Volkov44 ВЫСШАЯ ЛИГА 1 МЕСТО - Хэдлайнеры Приз: Armada-C1600, катушка Sea Monster s200, большой отвар мастерства и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней Капитан: Спинингист Рыболов 2 МЕСТО - Сибирь Приз: FireBlade-C1400, катушка Sea Monster s190, большой отвар мастерства и путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: Королева Ньяса 3 МЕСТО - Легион Приз: Tuna Hunter 120, катушка Sea Monster s180, 2 отвара мастерства и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 1 день Капитан: L1955 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Braznica__Svl_11042019.zip Лог тут - Braznica__Svl_11042019_LOG.zip
  15. Ольга

    Пирамида(И)

    Результаты турнира Пирамида от 10.04.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Sergei8892е место - Philych853е место - Yukas Награды: Sergei889 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства Philych85 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Piramida__1gr_10042019.zip лог:Piramida__1gr_10042019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - Классик . 2е место - Вася ВМФ 3е место - aadobrjakov Награды: Классик . - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства Вася ВМФ - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства aadobrjakov - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Piramida__2gr_10042019.zip лог:Piramida__2gr_10042019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - Stepka 96 2е место - Я здесь Царь 3е место - Paavalis Награды: Stepka 96 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства Я здесь Царь - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Piramida__3gr_10042019.zip лог:Piramida__3gr_10042019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
×
×
  • Создать...