Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

L u c k y

Арбитр
  • Публикаций

    3 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

L u c k y стал победителем дня 24 декабря 2011

L u c k y имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Обычный

4 Подписчика

Информация о L u c k y

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 19.05.1986

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Имя
    Любовь

Контакты

  • Skype
    lucky_23rus

Посетители профиля

9 300 просмотров профиля
  1. Задание на 3 отборочный турнир 18.10.2019 Результаты 3 отборочного турнира Аксакалов от 18.10.2019: Игроки: Ивушка Ник.Вас. vad003 Rokot algis1234 выходят в финал, который состоится 25.10.2019 в 20-05: Подробнее в прикрепленном файле: Aksakaly_3otb_18102019.zip Лог: Aksakaly_3otb_18102019_LOG.zip
  2. Результаты турнира Восточный экспресс от 18.10.2019: Задание на турнир Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - koshha722е место - успешная3е место - Philych85 Награды: koshha72 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства успешная - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Philych85 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: VostExpress__1gr_18102019.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - kms045 2е место - MYlife12 3е место - lara frolova Награды: kms045 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства MYlife12 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства lara frolova - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: VostExpress__2gr_18102019.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - xella 2е место - слава79 3е место - электрорыбак Награды: xella - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства слава79 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства электрорыбак - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: VostExpress__3gr_18102019.zip логи: VostExpress__1gr_18102019_LOG.zip VostExpress__2gr_18102019_LOG.zip VostExpress__3gr_18102019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  3. Задание на полуфинал от 15.10.2019: Итоги Полуфинала: Игроки вышедшие в финал: Подробно: Neptun__15102019.zip Лог: Neptun__15102019_LOG.zip Финал состоится 22.10.2019
  4. Задание на полуфинал от 15.10.2019: Результаты Полуфинала: В финале играют: Подробно - Rusalka__15102019.zip Лог - Rusalka__15102019_LOG.zip 12 девушек показавшие лучший результат сегодняшней игры играют в Финале.Финал состоится 22.10.2019
  5. Задание на 2 отборочный турнир 11.10.2019 Результаты 2 отборочного турнира Аксакалов от 11.10.2019: Игроки: VolodyaKuzmin Lisic PESKADOR Басурман bau48 выходят в финал, который состоится 25.10.2019 в 20-05: Подробнее в прикрепленном файле: Aksakaly_2otb_11102019.zip Лог: Aksakaly_2otb_11102019_LOG.zip
  6. Результаты турнира Восточный экспресс от 11.10.2019: Задание на турнир Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Траулер642е место - 895063782183е место - ihorwarrior199525335 Награды: Траулер64 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства 89506378218 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства ihorwarrior199525335 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно:VostExpress__1gr_11102019.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - Хищница1970 2е место - VolodyaKuzmin 3е место - MYlife12 Награды: Хищница1970 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства VolodyaKuzmin - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства MYlife12 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно:VostExpress__2gr_11102019.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - слава79 2е место - бвс1 3е место - SKVv1708 Награды: слава79 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства бвс1 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства SKVv1708 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно:VostExpress__3gr_11102019.zip логи: VostExpress__1gr_11102019_LOG.zip VostExpress__2gr_11102019_LOG.zip VostExpress__3gr_11102019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  7. Результаты турнира Раз садок, два садок… от 07.10.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - ОЛЬГА В2е место - bau483е место - belyaev615 Награды: ОЛЬГА В - Armada-S2000, катушка Predator Classic и 2 призовых жетона bau48 - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона belyaev615 - Armada-S1600, катушка Sea Monster s190 и призовой жетон подробно:Sadki__1gr_07102019.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - meshik1977d 2е место - Б.Виктор 3е место - rmv Награды: meshik1977d - Armada-S1800, катушка Sea Monster s200 и 2 призовых жетона Б.Виктор - Armada-S1600, катушка Sea Monster s190 и призовой жетон rmv - Fireblade-S1400 и призовой жетон подробно:Sadki__2gr_07102019.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - NESCA67 2е место - Stepka 96 3е место - Почему Я Награды: NESCA67 - Armada-S1600 и призовой жетон Stepka 96 - Fireblade-S1400 и призовой жетон Почему Я - Sworldfish black и призовой жетон подробно:Sadki__3gr_07102019.zip логи: Sadki__1gr_07102019_LOG.zip Sadki__2gr_07102019_LOG.zip Sadki__3gr_07102019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  8. Задание на 2й этап (Отборочный) от 08.10.2019: Итоги 2го отборочного турнира: В Полуфинале (15.10.2019) принимают участие только те участники, которые прошли по итогам двух отборочных турниров Результаты - Neptun__08102019.zip Лог - Neptun__08102019_LOG.zip
  9. Задание на 2й этап (Отборочный) от 08.10.2019 Результаты 2го отборочного турнира: Остальные результаты - Rusalka__08102019.zip Лог турнира - Rusalka__08102019_LOG.zip Девушки показавшие лучший результат сегодняшней игры играют в полуфинале. Полуфинал состоится 15.10.2019 Участие в Полуфинале принимают только те девушки, которые прошли по итогам первых двух этапов.
  10. Результаты турнира Кругосветка 05.10.2019 Задание на турнир 1 МЕСТО - Добрые Люди Приз: Armada-S1800 и путевка на базу Миссисипи на 5 дней Капитан: serega251982 2 МЕСТО - Remy Martin Приз: Armada-S1600 и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: Прошареный02 3 МЕСТО - пираты 21 века Приз: Fireblade-S1400 и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: бутуй ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Krugosvetka__2l_05102019.zip Лог тут - Krugosvetka__2l_05102019_LOG.zip
  11. Результаты турнира Кругосветка от 05.10.2019 Задание на турнир 1 МЕСТО - КАМА Приз: Armada-S2000 и катушка Sea Monster s200 Капитан: istrebitel 1 2 МЕСТО - Адреналин Приз: Armada-S1800 и катушка Sea Monster s190 Капитан: Мишаня63 3 МЕСТО - СОЮЗ Приз: Armada-S1600 и катушка Sea Monster s180 Капитан: Tattuxa ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Krugosvetka__1l_05102019.zip Лог тут - Krugosvetka__1l_05102019_LOG.zip
  12. Результаты турнира Кругосветка от 05.10.2019 СУПЕРЛИГА 1 МЕСТО - PRIDE Приз: Tuna Hunter 300, катушка Predator Ultimate и большой отвар мастерства Капитан: Лучник 2 МЕСТО - ПЕГАС Приз: Armada-S2500, катушка Predator MonsterGear и большой отвар мастерства Капитан: bat821e ВЫСШАЯ ЛИГА 1 МЕСТО - ТРИУМФ Приз: Armada-S2500, катушка Predator MonsterGear и большой отвар мастерства Капитан: Volkov44 2 МЕСТО - Guns N Roses Приз: Armada-S2000 и катушка Predator Classic Капитан: AntiCoD 3 МЕСТО - NoName Приз: Armada-S1800 и катушка Sea Monster s200 Капитан: Карюша ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Krugosvetka__Svl_05102019.zip Лог тут - Krugosvetka__Svl_05102019_LOG.zip
  13. Доброго дня! Уточню, в задании указано три рыбы, значит ловить необходимо три садка с условием по три штуки. В следующий раз условие будет отредактировано корректно.
  14. L u c k y

    Раз садок, два садок (И)

    До
    Индивидуальный турнир "Раз садок, два садок..." Для 1-й разрядной группы (разряды 200 и выше): Начало 07.10.19 в 22-05, окончание 08.10.19 в 22-05 Для 2-й и 3-й разрядных групп (разряды от 50 до 199): Начало 07.10.19 в 22-10, окончание 08.10.19 в 22-10.
  15. Сейчас все пересмотрю и пересчитаю, обновлю результаты
×
×
  • Создать...