Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

L u c k y

Арбитр
  • Публикаций

    3 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

L u c k y стал победителем дня 24 декабря 2011

L u c k y имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Обычный

4 Подписчика

Информация о L u c k y

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 19.05.1986

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Имя
    Любовь

Контакты

  • Skype
    lucky_23rus

Посетители профиля

10 235 просмотров профиля
  1. L u c k y

    Раз садок, два садок (И)

    До
    Индивидуальный турнир "Раз садок, два садок..." Для 1-й и 2й разрядных групп (разряды 100 и выше): Начало 27.04.2020 в 22-05, окончание 28.04.2020 в 22-05 Для 3-й разрядной группы (разряды от 50 до 99): Начало 27.04.2020 в 22-10, окончание 28.04.2020 в 22-10.
  2. L u c k y

    КРУГОСВЕТКА (К)

    До
    25.04.2020 состоится суточный командный турнир "Кругосветка". Старт турнира: - для Высшей лиги и Первой лиги в 22-05 мск, окончание 26.04.2020 в 22-05 мск. - для Второй лиги в 22-10 мск, окончание 26.04.2020 в 22-10 мск. Подробности в теме.
  3. L u c k y

    Рыбий жор (И)

    До
    в 17.05 мск. стартует турнир "Рыбий жор" . Окончание турнира в 17.45 мск.
  4. Результаты турнира Восточный экспресс от 28.03.2020 Задание на турнир Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - koka732е место - Makson20013е место - roberto Награды: koka73 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000) Makson2001 - 800 млн. игровых рублей (800000000) roberto - 600 млн. игровых рублей (600000000) подробно: VostExpress__1gr_28032020.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - Rybalov777 2е место - ВитСид 3е место - sergei isackov Награды: Rybalov777 - 800 млн. игровых рублей (800000000) ВитСид - 600 млн. игровых рублей (600000000) sergei isackov - 400 млн. игровых рублей (400000000) подробно: VostExpress__2gr_28032020.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - xella 2е место - слава79 3е место - Swift7 Награды: xella - 600 млн. игровых рублей (600000000) слава79 - 300 млн. игровых рублей (300000000) Swift7 - 200 млн. игровых рублей (200000000) подробно: VostExpress__3gr_28032020.zip логи: VostExpress__1gr_28032020_LOG.zip VostExpress__2gr_28032020_LOG.zip VostExpress__3gr_28032020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  5. Задание на финальный турнир 27.03.2020 Результаты финала турнира Аксакалов от 27.03.2020: Аксакал марта - В.И.З.а и в подпись Игроки, занявшие первые 5 мест в финале турнира Аксакалов награждаются следующими призами: В.И.З.а - 1 место - 1 млрд. 600 млн. игровых рублей (1600000000) serega.goreloff2011- 2 место - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000) telec64 - 3 место - 600 млн. игровых рублей (600000000) MA9I - 4 место - 450 млн. игровых рублей (450000000) сергей вованыч - 5 место - 300 млн. игровых рублей (300000000) Результаты подробнее - Aksakaly_final_27032020.zip Лог - Aksakaly_final_27032020_LOG.zip
  6. Задание от 24.03.2020 Результаты турнира: Победителями МАРТА стали: Iev42 2е место - СпиннингистРФ 3е место - ориончик Игроки, занявшие первые три места в финале награждаются следующими призами: Iev42 - 1 место - 1 млрд 600 млн игровых рублей СпиннингистРФ - 2 место - 1 млрд 200 млн игровых рублей ориончик - 3 место - 600 млн игровых рублей Итоги: Neptun__24032020.zip Лог: Neptun__24032020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  7. Задание на финал от 24.03.2020 Результаты турнира: Победительницами МАРТА стали Ивушка 2е место - Рыбоедка 3е место - аня2005 Русалочки, занявшие первые три места в финале награждаются следующими призами: Ивушка - 1 место - 1 млрд 600 млн игровых рублей Рыбоедка - 2 место - 1 млрд 200 млн игровых рублей аня2005 - 3 место - 600 млн игровых рублей Итоги - Rusalka__24032020.zip Лог - Rusalka__24032020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  8. Результаты турнира Рыбий жор от 22.03.2020 Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Iev422е место - Arvin...3е место - akvads Награды: Iev42 - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000) Arvin... - 800 млн. игровых рублей (800000000) akvads - 600 млн. игровых рублей (600000000) подробно: RGor__1gr_22032020.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - Вася ВМФ 2е место - Игорь57 3е место - Бирюк Награды: Вася ВМФ - 800 млн. игровых рублей (800000000) Игорь57 - 600 млн. игровых рублей (600000000) Бирюк - 400 млн. игровых рублей (400000000) подробно: RGor__2gr_22032020.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - синус90 2е место - махарыч 3е место - Чуйков Влад Награды: синус90 - 600 млн. игровых рублей (600000000) махарыч - 300 млн. игровых рублей (300000000) Чуйков Влад - 200 млн. игровых рублей (200000000) подробно: RGor__3gr_22032020.zip логи: RGor__1gr_22032020_LOG.zip RGor__2gr_22032020_LOG.zip RGor__3gr_22032020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  9. Результаты турнира Восточный экспресс от 21.03.2020 Задание на турнир Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Yukas2е место - Траулер643е место - epalaw123 Награды: Yukas - 1 млрд. 200 млн. игровых рублей (1200000000) Траулер64 - 800 млн. игровых рублей (800000000) epalaw123 - 600 млн. игровых рублей (600000000) подробно: VostExpress__1gr_21032020.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - Вася ВМФ 2е место - baladur 3е место - ermak1612 Награды: Вася ВМФ - 800 млн. игровых рублей (800000000) baladur - 600 млн. игровых рублей (600000000) ermak1612 - 400 млн. игровых рублей (400000000) подробно: VostExpress__2gr_21032020.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - дед Юра 2е место - levin.nicita.levin 3е место - xella Награды: дед Юра - 600 млн. игровых рублей (600000000) levin.nicita.levin - 300 млн. игровых рублей (300000000) xella - 200 млн. игровых рублей (200000000) подробно: VostExpress__3gr_21032020.zip логи: VostExpress__1gr_21032020_LOG.zip VostExpress__2gr_21032020_LOG.zip VostExpress__3gr_21032020_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  10. Задание на 3 отборочный турнир 20.03.2020 Результаты 3 отборочного турнира Аксакалов от 20.03.2020: Игроки: ZAMYTNH В.И.З.а Классик . serega.goreloff2011 с60722435 выходят в финал, который состоится 27.03.2020 в 20-05: Подробнее в прикрепленном файле: Aksakaly_3otb_20032020.zip Лог: Aksakaly_3otb_20032020_LOG.zip
  11. Результаты турнира Эстафета от 19.03.2020 1 МЕСТО - CHILL OUT Приз: 3 млрд. игровых рублей (3000000000) Капитан: plomboderka 2 МЕСТО - БЛЕСК Приз: 2 млрд. игровых рублей (2000000000) Капитан: 4ertekan 3 МЕСТО - БОБРЫ Приз: 1 млрд. игровых рублей (1000000000) Капитан: krokozaurus100 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Estafeta__2l_19032020.zip Лог тут - Estafeta__2l_19032020_LOG.zip
  12. Результаты турнира Эстафета от 19.03.2020 1 МЕСТО - БЕСТИИ Приз: 4 млрд. игровых рублей (4000000000) Капитан: baladur 2 МЕСТО - Guns N Roses Приз: 3 млрд. игровых рублей (3000000000) Капитан: AntiCoD 3 МЕСТО - ТРИУМФ Приз: 2 млрд. игровых рублей (2000000000) Капитан: Volkov44 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Estafeta__1l_19032020.zip Лог тут - Estafeta__1l_19032020_LOG.zip
  13. Результаты турнира Эстафета от 19.03.2020 1 МЕСТО - Хэдлайнеры Приз: 6 млрд. игровых рублей (6000000000) Капитан: Спинингист Рыболов 2 МЕСТО - Черные Акулы Приз: 5 млрд. игровых рублей (5000000000) Капитан: stanislav 3 МЕСТО - NoName Приз: 4 млрд. игровых рублей (4000000000) Капитан: parhutik79 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Estafeta__Vl_19032020.zip Лог тут - Estafeta__Vl_19032020_LOG.zip
  14. Задание на полуфинал от 17.03.2020 Итоги Полуфинала: Игроки вышедшие в финал: Подробно: Neptun__17032020.zip Лог: Neptun__17032020_LOG.zip Финал состоится 24.03.2020
  15. Задание на полуфинал от 17.03.2020 Результаты Полуфинала: В финале играют: Подробно - Rusalka__17032020.zip Лог - Rusalka__17032020_LOG.zip 12 девушек показавшие лучший результат сегодняшней игры играют в Финале.Финал состоится 24.03.2020
×
×
  • Создать...