Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

dmittvict

Арбитр
  • Публикаций

    6 924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dmittvict

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 26.01.1972

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Дмитрий

Контакты

  • Skype
    dmittvic

Посетители профиля

17 998 просмотров профиля
  1. Тема открыта для заявок!!! Прием заявок будет окончен 20.10.2019 в 13-50 мск по времени форума. Заявки на форуме, поданные в 13-50 мск и позднее, будут удалены.
  2. Результаты турнира Лестница от 17.10.2019 1 МЕСТО - К Р У И З Приз: Tuna Hunter 120, отвар мастерства и 2 путёвки на базу Миссисипи на 5 дней Капитан: сладкоежка80 2 МЕСТО - Северный поток Приз: Sworldfish black, отвар мастерства и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: erom 3 МЕСТО - Поморники Приз: Sworldfish red и путёвка на базу Миссисипи на 3 дня Капитан: clote ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Lestnica__2l_17102019.zip Лог тут - Lestnica__2l_17102019_LOG.zip
  3. Результаты турнира Лестница от 17.10.2019 1 МЕСТО - БЕСТИИ Приз: FireBlade-C1400, большой отвар мастерства и 2 путёвки на базу Лофотенские о-ва на 5 дней Капитан: baladur 2 МЕСТО - ЛЕГЕНДА Приз: Tuna Hunter 120, отвар мастерства и 2 путёвки на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: SECH18 3 МЕСТО - Адреналин Приз: Sworldfish black и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: Мишаня63 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Lestnica__1l_17102019.zip Лог тут - Lestnica__1l_17102019_LOG.zip
  4. Результаты турнира Лестница от 17.10.2019 СУПЕРЛИГА 1 МЕСТО - Черные Акулы Приз: Tuna Hunter 200, катушка Predator MonsterGear и большой отвар мастерства Капитан: Бобино 2 МЕСТО - ПЕГАС Приз: Tuna Hunter 180 и катушка Predator Classic Капитан: bat821e ВЫСШАЯ ЛИГА 1 МЕСТО - ТРИУМФ Приз: Armada-C1600, катушка Sea Monster s200, большой отвар мастерства и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней Капитан: Volkov44 2 МЕСТО - АЗАРТ Приз: FireBlade-C1400, катушка Sea Monster s190, большой отвар мастерства и путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня Капитан: L1955 3 МЕСТО - ULTIMATUM Приз: Tuna Hunter 120, катушка Sea Monster s180, 2 отвара мастерства и путёвка на базу Лофотенские о-ва на 1 день Капитан: ТЕРРА18 ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Подробности тут - Lestnica__Svl_17102019.zip Лог тут - Lestnica__Svl_17102019_LOG.zip
  5. Результаты турнира Универсальный рыболов от 17.10.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Iev422е место - успешная3е место - Yxo Награды: Iev42 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства успешная - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Yxo - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: UniverR__1gr_17102019.zip лог: UniverR__1gr_17102019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - megamozg 2е место - meshik1977d 3е место - Nikolaich USSR Награды: megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства meshik1977d - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Nikolaich USSR - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: UniverR__2gr_17102019.zip лог: UniverR__2gr_17102019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - марец 2е место - SKVv1708 3е место - byurkaeff Награды: марец - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства SKVv1708 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства byurkaeff - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: UniverR__3gr_17102019.zip лог: UniverR__3gr_17102019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  6. Результаты игры Дневного блица 18 октября: Игроки: LVG Калина. dyorova выходят в субботний финал Подробнее в прикрепленном файле:DB-spin-2019-10-18.rar Список финалистов "Дневного Блица (спиннинг)" этой недели: buxak chibisov dyorova LVG Nikolaich USSR PESKADOR sztj1f TIGRA zhurbich Zomby34 БАРБАРОССА В.И.З.а Ивушка Калина. маршал жук Сахалин.Холмск Траулер64 Хищница1970 Финал состоится в субботу, 19 октября 2019 г. Начало турнира - 14-05 мск Окончание турнира - 14-45 мск.
  7. Задание на турнир дневной блиц (спиннинг) 17.10.2019 : Результаты игры Дневного блица 17 апреля: Игроки: Zomby34 Nikolaich USSR Траулер64 выходят в субботний финал Подробнее в прикрепленном файле: DB-spin-2019-10-17.rar
  8. Результаты игры Дневного блица 16 октября: Игроки: PESKADOR В.И.З.а маршал жук выходят в субботний финал Подробнее в прикрепленном файле: DB-spin-2019-10-16.rar
  9. Задание на турнир Дневного блица - Восток (спиннинг) 16.10.2019 : Результаты игры Дневного блица - Восток 16 октября: Игроки: Сахалин.Холмск chibisov sztj1f выходят в субботний финал Подробнее в прикрепленном файле: DB-v-spin-2019-10-16.rar
  10. Задание на турнир дневной блиц (спиннинг) 15.10.2019 : Результаты игры Дневного блица 15 октября: Игроки: БАРБАРОССА Хищница1970 Ивушка выходят в субботний финал Подробнее в прикрепленном файле:DB-spin-2019-10-15.rar
  11. Результаты игры Дневного блица 14 октября: Игроки: buxak TIGRA zhurbich выходят в субботний финал Подробнее в прикрепленном файле:DB-spin-2019-10-14.rar
  12. Результаты турнира Виртуоз от 10.10.2019: Победители турнира: 1 место - Холтофф в подпись 2 место - roberto в подпись 3 место - Rybalov777 в подпись Поздравляем победителей!!! Игроки, занявшие первые 5 мест в турнире "Виртуоз" награждается следующими призами: Холтофф - 1 место - 3 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства roberto - 2 место - 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 3 отвара мастерства Rybalov777 - 3 место - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства СОМец001 - 4 место - ремкомплект и 2 отвара мастерства megamozg - 5 место - ремкомплект Подробности в файле: Virtuoz__09102019.zip лог: Virtuoz__09102019_LOG.zip
  13. Результаты турнира Лестница от 09.10.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - Alex 19772е место - LVG3е место - parhutik79 Награды: Alex 1977 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства LVG - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства parhutik79 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Lestnica__1gr_09102019.zip лог: Lestnica__1gr_09102019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - alee 2е место - Nikolaich USSR 3е место - sapog64 Награды: alee - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства Nikolaich USSR - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства sapog64 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Lestnica__2gr_09102019.zip лог: Lestnica__2gr_09102019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - sprut 63 2е место - tselnerl 3е место - ASKONA Награды: sprut 63 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства tselnerl - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства ASKONA - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Lestnica__3gr_09102019.zip лог: Lestnica__3gr_09102019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
  14. Результаты турнира Шагомер от 06.10.2019: Победителями стали: Первая группа (от 200-го разряда и выше) 1е место - ОЛЬГА В2е место - CHoTBopHoe3е место - Zomby34 Награды: ОЛЬГА В - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства CHoTBopHoe - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и большой отвар мастерства Zomby34 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства подробно: Shagomer__1gr_06102019.zip лог: Shagomer__1gr_06102019_LOG.zip Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда) 1е место - МАКС 1985г 2е место - steal0674 3е место - Iri7ka Награды: МАКС 1985г - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства steal0674 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства Iri7ka - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства подробно: Shagomer__2gr_06102019.zip лог: Shagomer__2gr_06102019_LOG.zip Третья группа (от 50-го до 99-го разряда) 1е место - Paavalis 2е место - электрорыбак 3е место - 19772005K Награды: Paavalis - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства электрорыбак - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства 19772005K - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства подробно: Shagomer__3gr_06102019.zip лог: Shagomer__3gr_06102019_LOG.zip Спасибо всем за участие!!!
×
×
  • Создать...