Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Sergei889

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergei889

  • День рождения 06.07.1971

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Радужный
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

3 406 просмотров профиля

Достижения Sergei889

Пользователь

Пользователь (2/3)

17

Репутация

  1. Всем привет. Отловил сегодня, случайно, во время блица наоборот. Восточный Крит, Залив Мирабелло. Ночью на PopperPlug-4 среднюю, медленная проводка.
  2. Может быть сегодня международный день арбитра?)))) Кроме игроков online никого нет)))
  3. Есть старый проверенный "очень дорогой способ" улучшения стабильности работы 3G, берется usb удлинитель 3-5 метров, желательно с хорошим кабелем (бывает тонкий кабель - он и на простейшей флехе толком не работает), длинный удлинитель не нужен тоже идет потеря сигнала. Берем пустую жестяную банку из-под детского питания или кофе (200-300 гр.). На расстоянии около 7 см, от дна делаем отверстие для usb модема. Модем на 2\3 помещаем внутрь банки и закрепляем чем придется чтобы не выпадывал (скотч). Если банку будем крепить за окном - модем предварительно упаковываем например в полиэтиленовый пакет (для гидроизоляции). крепим конструкцию на окне или за окном, предварительно направив в сторону где наилучший прием сигнала. Конструкция мобильна, не требует затрат. На даче неоднократно использовалась вполне помогает.
  4. Установить можно, но займет весь экран.
  5. Напиши подробнее что за комп ноут или стационар, модель либо ноута либо мат. платы компа, какая операционка стоит (ХР или 7). На рабочем столе на значке мой компьютер нажми правой кн. мыши - свойства - оборудование - диспетчер устройств посмотри есть ли восклицательные знаки на каком либо оборудовании?
  6. Можно снести систему только восстанавливать все программы обычно не хочется. Попробуйте все таки снести все лишние темы и прочие прибамбасы, дело в том что после перезагрузги компа все процессы запускаются заново и тормозят соответственно тоже заново. После сноса всего ненужного барахла почистите реестр простейшей прогой для чистки и должно все заработать.
  7. Попробуйте войти в диспетчер задач и посмотреть какой процесс берет на себя загрузку процессора. Может забирать до 80-90 процентов, из-за чего и виснет все что можно. Часто это бывают украшения рабочего стола под 7 или висту и т.д. если найдете остановите его и сравните как работает комп. Если все в норме удалите вешающее приложение. Можно конечно и систему снести, но это никогда не поздно.
  8. Добрый день. Маловато для постановки диагноза, перегрев может быть но вряд ли сейчас защита на всех материнках обычно стоит и просто при перегреве вырубает комп. Вполне возможно операционка слетает, синий экран обычно при неполадках операционки. Можно проверить оперативку если две платы по очереди вынимать по одной и проверить как будет работать, ну и еще множество всякой бяки побольше инфы надо, что за набор цифр на синем экране?
  9. Скорее всего драйвера на звук установлены неправильно. С сайта производителя материнки качнуть звуковые дрова и переустановить. Передние порты из-за этого скорее всего и не работают.Рыбалку из под семерки надо запускать с правами администратора, как впрочем и другие игры. Из мнтернета не воспроизводятся музыка и фильмы из-за флеш-плеера. С офф. сайта качнуть обновление плеера под конкретный браузер установить и все будет работать, но первым делом драйвера на звук.
  10. Вряд ли оперативка скорее сбой операционки, переустановить систему и будет жить Винда как переустанавливается? На заводские настройки или через диск установки? Устанавливается лицензия или сборка типа "Зверь"
  11. Sergei889

    Мальма

    Мальма неплохо идет на 6016 среднюю и маленькую над ямами - Пенжина, Осенний лес
  12. Всем привет! С 1995 года пользуюсь Доктором ВЭБ, никогда проблем не было. За исключением случаев когда заканчивался ключ и по нету бродил без антивируса. Сейчас с ключами стало сложнее, но все еще находятся журнальные ключи, которые позволяют даже обновляться с офф. сайта. Работают правда месяц - два, но если заранее подсуетиться то новый ключ уже лежит в папке до окончания срока старого. Таким образом ВЭБ работает у меня уже 3 года. Если кому надо, могу выложить ссылку на сайт для поиска журнальных ключей.
×
×
  • Создать...