Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ММихалыч

Администратор
  • Постов

    690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ММихалыч

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Михаил Михайлович

Посетители профиля

32 231 просмотр профиля

Достижения ММихалыч

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.
  2. Сегодня ночью 1 ноября в 0-45 МСК будут выключены сервера РР3 для обновления.
  3. Обновление Новогоднее. Дорогие друзья! Вот и заканчивается еще один календарный год. В уходящем году, пока мир потихоньку сходил с ума, Русская рыбалка оставалась островком здравого смысла, терпимости и взаимоуважения. Спасибо вам за это. Надеемся, что новые подарки, турниры и квесты небольшого обновления порадуют вас на новогодних выходных. С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи и хорошего клева! Список изменений: 1. Новогодние подарки, которые можно выловить на домашнем озере. 2. Квест-коллекция с новогодними подарками 3. Квест-коллекция редких рыб "21" 4. Квест-коллекция "Сельди" 5. 20 новых видов рыб 6. Новый турнир - Камчатские киты 7. Повышен призовой фонд в рейтингах и таблице рекордов. 8. Новый подарок - новогодняя свинка
  4. Сегодня ночью (20 октября) в 01:10 (МСК) будет произведена перезагрузка игровых серверов.
  5. Обновление Норвегия. Настоящим обновлением внесены следующие изменения, исправления и дополнения: 1. 78 новых видов рыб 2. 3 новых водоема: Миссисипи, Акадия и Лофотенские острова. 3. Квест Норвежский промысел. 4. Квест-коллекция Индейцы. 5. Квест-коллекция Кальмары. 6. Две новых руны: Зов кракена и Мега-адреналин. 7. Новые турниры и задания. 8. Новые удилища, катушки и аксессуары. 9. Индейские сокровища и многие другие интересные находки.
  6. Сегодня ночью (5 октября) в 01.30 мск будет произведено отключение серверов для обновления игры. Для вступления в силу обновления рекомендуем обновить клиент игры.
  7. Уважаемые пользователи игры РР3. По последней информации от разработчиков игры в сентябре выйдет обновление.
  8. Сегодня ночью (19июня) в 01.35 мск будет произведена плановая перезагрузка игровых серверов.
  9. ММихалыч

    Форум

    На форуме присутствуют проблемы технического характера. Их устранением занимаются наши специалисты. Просим извинения за временные неудобства.
  10. ММихалыч

    Форум

    Правила для всех одинаковы, не зависимо от заслуг и стажа. Вопрос закрыт и более не обсуждается.
  11. Планируется. Помощью воспользуемся когда начнется открытое тестирование.
  12. Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте по адресу admin@rus-fishsoft.ru с того почтового ящика, на который регистрировали игровой аккаунт. В письме укажите логин и опишите проблему.
  13. Обновление Новогоднее. Дорогие друзья! Мы решили порадовать вас новогодним обновлением. Пусть любой негатив останется в уходящем году, а Новый год принесет вам только радость и хорошее настроение. С Новым годом! Список изменений: 1.Новый новогодний квест с подарками от Деда Мороза. 2.Новый квест Чертова дюжина. 3.Новый отвар. 4.Новые клады. 5.Новые подарки. 6.Также был расширен список призов, которые выдаются за поимку кладов и мутантов.
  14. Сегодня ночью (29 декабря) в 01.30 мск будет произведено отключение серверов для обновления игры. Для вступления в силу обновления рекомендуем обновить клиент игры.
  15. Пришлось удалить все сообщения связанные с другими играми, т.к. вам дали возможность узнать название и тут понеслось ... В этой теме и на этом форуме обсуждаем только проекты РР.
×
×
  • Создать...