Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Kish

Пользователи
  • Постов

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск
  • Имя
    Константин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kish

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

35

Репутация

  1. К сожалению результаты дуэли вернуть не возможно. В данной ситуации команда Хэдлайнеры поступила не спортивно и очень "благородно" - боясь потерять рейтинговые очки всем составом покинули сервер на котором проходила дуэль. В результате этого действия, т.к. ни одного из игрока из участвующих в дуэли от команды Хэдлайнеры не осталось на том сервере где проходила дуэль - результаты так и не появились. Не учли мы такую возможность, как бегство с "поля боя" для достижения результата... P.S. Единственная возможность остается для того чтобы "вернуть лицо" у команды Хэдлайнеры - это проиграть сознательно одну дуэль 8*8 команде АЗАЗЕЛЬ в этом месяце.
  2. Для того, чтобы результат игрока был учтен в турнире этот результат должен попасть в турнирный лог по которому и рассчитываются арбитрами турниры. Панель пользователя - это официальная утилита, которая помогает пользователям учитывать определенные статистические данные. Информация в "Панели пользователя" не является доказательством того, что соответствующая рыба, зафиксированная в Панели, была поймана в нужное время на определенном водоеме и т.д.
  3. Внимание! Администрация Русской Рыбалки предупреждает! Любые дополнения к игре Русская Рыбалка, скачанные не из официальных источников (с сайта и форума РР), могут привести к краже ваших регистрационных данных злоумышленниками.
  4. Внимание! Администрация Русской Рыбалки предупреждает! Любые дополнения к игре Русская Рыбалка, скачанные не из официальных источников (с сайта и форума РР), могут привести к краже ваших регистрационных данных злоумышленниками.
  5. Kish

    Форум

    Внимание! Администрация Русской Рыбалки предупреждает! Любые дополнения к игре Русская Рыбалка, скачанные не из официальных источников (с сайта и форума РР), могут привести к краже ваших регистрационных данных злоумышленниками.
  6. Внимание! Администрация Русской Рыбалки предупреждает! Любые дополнения к игре Русская Рыбалка, скачанные не из официальных источников (с сайта и форума РР), могут привести к краже ваших регистрационных данных злоумышленниками.
  7. "Судя по скрину", с трудом, но можно различить что там написано, общий вес Вашей команды на 3 кг меньше общего веса команды-соперника. Ваши игроки поймали более крупного ОДНОГО сома и все. P.S. Постарайтесь в дальнейшем, пожалуйста, использовать нормальное количество вопросительных знаков. Одного вполне достаточно.
  8. Правила проведения дуэлей, регламент и условия дуэлей, как рассчитываются дуэли или почему не засчитываются и т.д. - написано подробно в первом сообщении этой темы и на Сайте РР. Сервера РР работают стабильно, поэтому все вопросы по вылетам игроков и несостоявшимся из-за вылетов дуэлям адресуйте своим провайдерам. Правила проведения командных дуэлей изменятся не будут.
  9. Уважаемый Дмитрий. Результат дуэли был бы засчитан если были соблюдены все лимиты обеими командами.
  10. Первый пост этой темы. И ответы на аналогичные вопросы.
  11. Нет, вы превысите разрешенный лимит, поэтому баллов не получите если будете продолжать играть с одной и той же командой. Допускается сыграть любых три дуэли с одной и той же командой за календарный месяц.
  12. Призерам командных дуэлей награды вручены.
  13. Капитанов команд-победителей командных дуэлей 3*3: 1. АКВАНАВТЫ 2. звери 3. СкОрПиОн Просьба связаться со мной в личке для решения вопроса по наградам.
  14. Зачем дублировать одни и те же сообщения. Если бы вопрос уже решился - Вы бы это увидели. Кроме этого ответа добавить пока больше нечего.
  15. Вы тему перепутали в которой нужно было задавать свой вопрос, т.к. ссылку дали на тему с определением призов за индивидуальные форумные турниры, а вопрос задаете по индивидуальным рейтингам на Сайте и командному дуэльному рейтингу.
×
×
  • Создать...