Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

fredikryger

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fredikryger

  • День рождения 19.07.1983

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Имя
    Максим

Посетители профиля

1 177 просмотров профиля

Достижения fredikryger

Новичок

Новичок (1/3)

17

Репутация

  1. Барский совушник ,наживка манка,ямки 300+ со дна,интенсивный клев с 16:00 до 00:00 игрового времени,иногда перебивает карась серебрянный ,в плане опыта рыбка нулевая но финансовые дела можно поправить особенно на ранних разрядах!!! Удачи всем
  2. Водится на локации Синяя заводь. По моему для локаций доступных до 12 разряда, в плане опыта это самая прибыльная рыба. Ловится на живца и кусочки рыбы в основном в светлое время суток, глубина лова различная, от 150 см и выше.У меня самый лучший клев на глубине свыше 300 см на ямах более 400 см. Влияние погоды не наблюдал, возможно погода и сказывается на глубине лова.... Ищете по всей локе меняя глубину и вам обязательно повезет!!!! Удачной рыбалки и хорошего настроения Вам!!!!!
  3. Участвуя в турнире "Пузатый попловок " выиграл турнирную удочку на 300 кг , ловили как раз "Бычок кнут" глубину ставил 140 ямы свыше 300, наживка мотыль.Спасибо Бычку за уду)))) больше от него ни какой пользы нет только вред!!!!!!И как уже было сказано выше клюёт практически на все животные насадки с любой глубины , в любую погоду, днём и ночью!!!!Удачи всем !!!!!
  4. Подлещик ловится на Журчащем перекате и Бобрячем омуте!Если хотите поймать экземпляр покрупнее, это лучше делать на перекате!Ловиться утром и вечером со дна,ямы389 367 наживка горошек и мотыль, самое главное то что почти весь зачетный попадется!!!!!! На Бобрячем клюет конечно чаще но в основном не зачет!!!!!
  5. РЫБЕЦ КЛЮЁТ ХОРОШО ВЕЧЕРОМ С 19:00 ДО 23:00 И УТРОМ С 4:00 ДО 11:00 Ловлю его на яме 367 спуск попловка 140 На жука.Часто попадается красивый вес, за один реальный день я ловил три штуки с красивым весом,что очень порадовало! Очки опыта тоже нормальные дают ну и по цене очень выгодная рыбка!!! УДАЧНОЙ ОХОТЫ ВАМ ДРУЗЬЯ!)
×
×
  • Создать...