Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

волосатый сом

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о волосатый сом

  • День рождения 18.08.1978

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Имя
    Тимур
  • Команда
    KILLERS

Контакты

  • Skype
    timurkysto

Посетители профиля

1 028 просмотров профиля

Достижения волосатый сом

Пользователь

Пользователь (2/3)

21

Репутация

  1. а ссылку попроще можно? ато эта отсылает куда-то за тридевять земель
  2. двухточеная даже в промысле есть , я её вторые сутки ищу пока безрезультатно.......
  3. еще один радужный 773гр. у парома белая поролонка м.м. 8.62 уда.
  4. змееголов радужный 485 гр. х-14 м.м. над ямкой 5.23 блок. Сначала клюнул макрогнатус пятнистый 2.079 и следом радужный. В общем дважды повезло. Остались император и кобра, и есть ощущение что не скоро я отпишусь о них)))))
  5. Ох уж этот протоптер!.... Мини-квест который я собирался пройти пару раз чихнув, дал мне прикурить))) Кое-как поймав на улю одного малого на крокодиле опять тишина на пол. реальных дня! Вымучил после на мола бурого на руруху и опять дооолгое затишье. Тут сыну пришлось отдать комп, сам пересел за ноутбук и ешкин-кот!!!! Пошло дело!!!! 3.46 блокн-уда, мол,уля. Лайф хак - когда полная тишина с клевом, есть смысл зайти с другого ip адреса. Мраморный проблем не доставил - Нил золотой берег 4.40 уда, голубой поролон. Встретимся на Саргасском промысле)))
  6. Всем привет! а где бы раздобыть таблицы для индивидуальных форумников?
  7. а вот и затык случился. 12 ночей ноль протоптеров. Это не первый промысел где я застреваю на не сложной рыбе, налегке проходя трудные. Заросли, мутные воды, у крокодила, у бегемотов - по три ночи на каждой локе и нету никого дома))))
  8. Аулонокары. Предварительно найдя свою точку где пошла Ньяса, 1.68 тетрадь, берег дл.змеи, выползок, взял заказ. Удивительно, но Ньяса выпендриваться не стала. Два игродня и пошел за Беншей, заросли руруха, червь 2.90 инд.уды. Остались протоптеры.
  9. Всем приветы! выкиньте плиз у кого есть таблицу мин - макс весов по базам.
  10. Простите за дилетантский вопрос. Мумия не придет пока ты в честь Тутанхамона не выловишь 100+ каноп? Или это к великолепной канопе относится?
  11. Всем привет! скажите а делал кто нибудь таблицы мин и макс. весов? Именно таблица а не файл с клевалкой.
  12. Решил на втором акке начать нильск.промысел и вот какая петрушка получается))))) Взял окуня, многие жалуются не ловится, а тут блин ловится по 1 ато и по 2 с захода, да только 200+. 19 отборных кабанов и ни одного меньше 150кг. И смешно и грустно)))) и разряд не особо 128, и блесны менял....
  13. всем доброго дня! после 3х месячного перерыва( работа ) зашел продолжить красноморский промысел, взялся за каракатицу. И нате вам не разлавливается она у меня!!! Все форумные ямки обкидал - нет её... Вспомнив что тыщу лет назад ловил её на полинезии, освежив память в клевалке двинул на голубые воды, креветка, 37.25 уда.... И шо бы ви подумали??? в первую же ночь кило кашерной каракатицы. за 4 ночи закрыл квест. Но и это еще не все - решил попробовать перенос ямок на кр.море и на Гамше пошла, но хуже. так что если инфа помогла буду рад. .
×
×
  • Создать...