Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Lopendrik

Модератор
  • Постов

    964
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о Lopendrik

  • День рождения 20.02.1983

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кубань
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

16 535 просмотров профиля

Достижения Lopendrik

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Милые дамы! Поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам огромного счастья, крепкой любви и успехов во всех начинаниях. Вы - наше вдохновение и наша радость, продолжайте радовать нас своей красотой и добротой. С 8 марта!
  2. Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником 23 Февраля - Днём защитника Отечества! Желаем вам мужества, стойкости, силы духа и упорства в достижении целей. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях и помогает в трудных ситуациях.
  3. Здравствуйте. Обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета и опишите проблему.
  4. 31 января в 0:00 МСК будет выполнена перезагрузка серверов. Время работ ~1ч.
  5. 30 января в 0:00 МСК будет выполнена перезагрузка серверов. Время работ ~2ч.
  6. Сделайте трассировку, как показано здесь , и с её результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета.
  7. Сделайте трассировку и диагностику , с их результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте и подробно опишите возникающие проблемы.
  8. Дорогие друзья! Новогодние праздники закончились, квест тоже подошел к концу. Кнопка квеста будет убрана со следующей перезагрузкой сервера. Тема закрывается до следующего Нового года.
  9. Здравствуйте. Напишите письмо администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.
  10. Lopendrik

    Форум

    Пользователь 1979mag - заблокирован по п. 22 Правил поведения на форуме.
  11. Дорогие друзья! Подходит к концу 2023 год, непростой для нашего земного шарика и его обитателей. От всей души желаем в наступающем году шарику починиться, а всем его жителям счастья, здоровья, удачи и радости от общения с близкими! Пусть сбудутся ваши мечты, пусть мир и согласие царят в ваших домах! Ну и, конечно же, желаем хорошего клева! С новым 2024 годом!
  12. Здравствуйте. Попробуйте эти способы пополнения счета: 1. Карта МИР 2. Qiwi-кошелек. Заходите сюда: https://rbank.by/qiwi-instruction/ Там регистрируете кошелек. Гражданину Белоруссии это обойдется в 20 местных рублей. Это примерно 600 российских. Потребуются паспортные данные или банковский ID. Далее в кошельке выбираете игры. В них по поиску "рыбалка" находите РР3. Вводите аккаунт и пополняете. Сам кошелек пополняется из ЛК любого белорусского банка или терминал через систему ЕРИП.
  13. Здравствуйте. Пополнить счёт из Украины вы можете через Paypal.
  14. Lopendrik

    Форум

    Пользователь Высоцкий А.Е. - бан 5 дней по п.1 Правил поведения на форуме.
  15. Можете, почему нет. Разберемся, спасибо за сигнал.
×
×
  • Создать...