Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Lopendrik

Модератор
  • Постов

    965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lopendrik

  1. Lopendrik

    Форум

    Пользователь шопэн - бан 7 дней по п. 1 Правил поведения на форуме.
  2. Милые дамы! Поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам огромного счастья, крепкой любви и успехов во всех начинаниях. Вы - наше вдохновение и наша радость, продолжайте радовать нас своей красотой и добротой. С 8 марта!
  3. Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником 23 Февраля - Днём защитника Отечества! Желаем вам мужества, стойкости, силы духа и упорства в достижении целей. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях и помогает в трудных ситуациях.
  4. Здравствуйте. Обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета и опишите проблему.
  5. 31 января в 0:00 МСК будет выполнена перезагрузка серверов. Время работ ~1ч.
  6. 30 января в 0:00 МСК будет выполнена перезагрузка серверов. Время работ ~2ч.
  7. Сделайте трассировку, как показано здесь , и с её результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета.
  8. Сделайте трассировку и диагностику , с их результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте и подробно опишите возникающие проблемы.
  9. Дорогие друзья! Новогодние праздники закончились, квест тоже подошел к концу. Кнопка квеста будет убрана со следующей перезагрузкой сервера. Тема закрывается до следующего Нового года.
  10. Здравствуйте. Напишите письмо администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.
  11. Lopendrik

    Форум

    Пользователь 1979mag - заблокирован по п. 22 Правил поведения на форуме.
  12. Дорогие друзья! Подходит к концу 2023 год, непростой для нашего земного шарика и его обитателей. От всей души желаем в наступающем году шарику починиться, а всем его жителям счастья, здоровья, удачи и радости от общения с близкими! Пусть сбудутся ваши мечты, пусть мир и согласие царят в ваших домах! Ну и, конечно же, желаем хорошего клева! С новым 2024 годом!
  13. Здравствуйте. Попробуйте эти способы пополнения счета: 1. Карта МИР 2. Виртуальная карта Белкарт
  14. Здравствуйте. Пополнить счёт из Украины вы можете через Paypal.
  15. Lopendrik

    Форум

    Пользователь Высоцкий А.Е. - бан 5 дней по п.1 Правил поведения на форуме.
  16. Можете, почему нет. Разберемся, спасибо за сигнал.
  17. Правильно понимаете. Ищите и обрящете 😉
  18. РУССКАЯ РЫБАЛКА 3: Гавайские острова Дорогие друзья! У нас все стабильно. Мир продолжает сходить с ума, а наша игра все также остается островком здравого смысла, терпимости и взаимоуважения. На этот раз мы приглашаем вас насладиться прекрасными пейзажами Гавайских островов, где, как говорят, съели Кука. А еще там много морских заповедников и просто красивых мест, и, конечно же, превосходная рыбалка. Вас ждут 26 живописных локаций, новые рыбы и многое другое. Список изменений: 1. Новый водоем Гавайские острова. 2. 67 новых видов рыб. Общее количество видов рыб в игре приближается к 1400. 3. Четыре новых квеста-коллекции : Гавайские редкости, Ехидны, Кохола, Конгеры 4. Добавлен новый турнир. Проведен ребаланс ставок и призов в турнирах. 5. Новые удилища и катушки. 6. Новый промысловый квест. Надеемся, что вам будет интересно. Удачной рыбалки!
  19. Гавайские острова Гавайи - архипелаг из 24 островов, расположенный в центральной части Тихого океана. Гавайские острова для европейцев открыл 18 января 1778 года знаменитый английский мореплаватель Джеймс Кук, здесь же он и погиб 14 февраля 1779 года, когда вернулся на зимовку после плавания по северной части Тихого океана. Гавайские острова являются родиной множества эндемичных видов (64 % эндемиков среди наземных видов): мхи, плауны и папоротники — 61 % цветковые растения — 44 % насекомые — 66 % пауки — 62 % моллюски — 95 % птицы — 62 % млекопитающие — 5 %. В настоящее время большое количество эндемичных видов флоры и фауны находятся на грани вымирания. Необходимый разряд - 140 Необходимая карма - 20000 Цена за день пребывания - 500 000 руб. Список рыб, обитающих на водоеме
  20. Сегодня ночью 26 октября в 00:45 (МСК) будет произведена перезагрузка игровых серверов для обновления игры.
  21. Lopendrik

    Рыба-бабочка лимонная

    Рыба-бабочка лимонная Максимальная длина, см.: 15 Максимальный вес, кг.: 0,3 Принадлежит к семейству рыб-бабочек (Chaetodontidae). Основной тон желтовато-белый. Туловище более или менее равномерно покрыто небольшими округлыми пятнышками, сиреневыми в передней части и темно-желтыми в задней. Через глаз проходит широкая вертикальная черная полоса с белыми краями. Ареал обитания: Тропическая зона Тихого и Индийского океанов. Рацион: Питается донными беспозвоночными.
  22. Lopendrik

    Рыба-каторжник

    Рыба-каторжник Максимальная длина, см.: 20 Максимальный вес, кг.: 0,25 Небольшая рыба, единственный представитель монотипичного рода Microcanthinae. Встречается в прибрежных рифах и лагунах, где в течение дня образует плотные стаи, которые прячутся под выступами и в пещерах. Тело высокое, сжатое с боков, окрас состоит из горизонтальных темных и светлых полос. Ареал обитания: Тропическая зона Тихого океана. Рацион: Питается мелкими ракообразными и водорослями.
  23. Lopendrik

    Рыба-павлин

    Рыба-павлин Максимальная длина, см.: 170 Максимальный вес, кг.: 25 Вид морских лучепёрых рыб из отряда Carangiformes. Единственный представитель рода рыб-павлинов (Nematistius) и семейства длиннопёрых ставрид (Nematistiidae). Популярный объект спортивной рыбалки. Ареал обитания: Тропические и экваториальные воды восточной части Тихого океана. Рацион: Питается рыбой и головоногими.
  24. Lopendrik

    Рыба-прилипало

    Рыба-прилипало Максимальная длина, см.: 90 Максимальный вес, кг.: 1,5 Вид лучепёрых рыб из рода ремор семейства прилипаловых. Тело спереди уплощённое горизонтально, сзади — вертикально. Нижняя челюсть сильно выдаётся вперёд, рот довольно большой, зубы мелкие и тонкие. Эта рыба прикрепляется своей присоской к крупным морским животным. Мясо съедобно, но промыслового значения не имеет. Ареал обитания: Распространена в субтропических и умеренных водах всех океанов. Рацион: Падальщик.
×
×
  • Создать...