Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Катастрофа

Модератор
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Катастрофа

  • День рождения 10 сентября

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Имя
    Александра

Контакты

  • Сайт
    http://rus-fishsoft.ru

Посетители профиля

21 945 просмотров профиля

Достижения Катастрофа

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Новогодние подарки Квест открыт для выполнения. Соберите все 7 подарков и получите гостинец от Деда Мороза. Подарки можно выловить на Озере. Квест "Новогодние подарки" станет неактивным в ночь с субботы на воскресенье 13.01.24 - 14.01.24. Тем, кто поймает все подарки, необходимо получить награду, пока квест активен, потом сделать это будет невозможно. После того, как квест станет неактивным, подарки, которые не были открыты, не исчезнут.
  2. Дорогие друзья! Новогодние праздники закончились, квест тоже подошел к концу. Тема закрывается до следующего Нового года.
  3. Новогодние подарки Квест открыт для выполнения. Соберите все 7 подарков и получите гостинец от Деда Мороза. Подарки можно выловить на Озере. Квест "Новогодние подарки" станет неактивным в ночь с пятницы на субботу 13.01.23 - 14.01.23. Тем, кто поймает все подарки, необходимо получить награду, пока квест активен, потом сделать это будет невозможно. После того, как квест станет неактивным, подарки, которые не были открыты, не исчезнут.
  4. Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем защитника отечества! Пусть ваши силы растут, умения и навыки умножаются, достижения превосходят все ожидания, а окружающие радуют и придают сил. Желаем вам вдохновения, силы духа и удачи!
  5. Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! Желаем в этот день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни, наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие. Мир вашему дому!
  6. Друзья, вот и закончились новогодние праздники, мы встретили Новый год, проводили старый, отметили Рождество, и не забыли про старый Новый год. Желаю всем побольше позитивных моментов в игре, а особенно в жизни, почаще получать подарки, а главное дарить, ведь нет большего подарка, чем видеть счастливые глаза у родных и близких. Тема закрывается в связи с закрытием квеста.
  7. Дорогие друзья! До конца года осталось всего несколько часов. В новогоднюю ночь каждый из нас дает себе обещание стать лучше в этом только что наступившем году. Пусть же всем вам хватит сил и удачи исполнить задуманное. Команда Русской Рыбалки тоже постарается не обмануть ваших ожиданий. Поздравляем вас с наступающим 2020 годом и Рождеством! Счастья вам и вашим близким!
  8. Новогодние подарки Квест открыт для выполнения, Соберите все 7 подарков и получите гостинец от Деда Мороза. Подарки можно выловить на Озере. Внимание! Квест "Новогодние подарки" станет неактивным в ночь с понедельника на вторник (13.01.20 - 14.01.20). Тем, кто поймает все подарки, необходимо получить награду пока квест активен, потом сделать это будет невозможно. После того, как квест станет неактивным, подарки, которые не были открыты не исчезнут.
  9. Наташа, я взяла на себя смелость и скрыла Ваше сообщение, чтоб Вы могли его представить в положенное время, очень уж хорошая работа на мой взгляд. Если у Вас не осталось шаблона, напишите, пожалуйста, я продублирую Вам пост в личку.
  10. Евгений Александрович, может форумчанам удобнее ориентироваться по московскому времени?)
  11. В разделе Беседка открыта новая тема: Конкурсы
  12. Катастрофа

    Конкурсы.

    Данная тема открыта для проведения конкурсов среди форумчан. Каждый желающий может открыть конкурс, при этом обозначить: 1.задание 2.условия победы 3.время начала и окончания 4. награду. Внимание! Одновременно может проходить только один конкурс! Для оформления конкурса разрешено пользоваться различными шрифтами и цветами.
  13. Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества и желаем благополучия, отменного здоровья, душевного равновесия. Пусть каждый шаг будет уверенным, поступок - достойным, а дело - успешным! Мир вашему дому!
  14. Друзья, с завершением новогодних каникул и со старым Новым годом! Кому-то посчастливилось закрыть квест, кому-то нет... оставьте незаконченные желания в прошлом, а в новом году давайте будем с новыми целями! Это лично мое пожелание всем в новом году. Тема закрывается в связи с закрытием квеста.
  15. Тем, кто поймал все подарки, необходимо получить награду пока квест активен, потом это сделать будет невозможно.
×
×
  • Создать...