Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Tatya.dmitrevna

Заместитель капитана
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Tatya.dmitrevna стал победителем дня 19 января

Tatya.dmitrevna имел наиболее популярный контент!

Информация о Tatya.dmitrevna

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пгт. Первомайское Крым
  • Имя
    tatya.dmitrevna
  • Команда
    ЛЕГЕНДА

Посетители профиля

4 855 просмотров профиля

Достижения Tatya.dmitrevna

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

177

Репутация

  1. Дорогие наши мужчины!!! Поздравляем с 23 февраля! В этот день традиционно мы говорим спасибо сильной половине человечества. Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что защищаете нас в момент опасности, поддерживаете в трудную минуту, ободряете и согреваете. Спасибо за ваш труд на благо Родины и семьи. Просто спасибо за то, что вы есть. Желаем вам богатырского здоровья, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких, пусть растет и крепнет уважение коллег. Живите с радостью. Оставляйте себе время на маленькие приключения и большие свершения. Верьте в себя и не позволяйте никому стать на пути к мечте, увести с верного пути, предать. Пусть ваш дом будет полной чашей: звенит детский смех, собираются дорогие гости, не покидают счастье, тепло, уют и достаток. С праздником!
  2. Конгер песчаный решетчатый 2,553 кг. Поймана на Гавайские острова: Мокупапапа, Pilk-117 м/м т.т. 30.52 снасти-вещи.
  3. Всем привет👋 Ребята!!! Скиньте пожалуйста командную таблицу "Головоломка". Заранее спасибо.
  4. Tatya.dmitrevna

    Финвал

    Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, как мне разловить Финвалов. 3 года реала я ни как не могу разловить Финвала. Все форумные ямки перепробовала, свои ямки, ребята советовали и ни как. 2-3 шт. с одной ямки и всё, сколько не сиди больше нет. На Поб. Чили и Лоф. островах, одинаково. Сервера меняла ну всё безрезультатно. Китовый отвар помогает поймать, но уж слишком дорого.. Посоветуйте пож. буду ОЧЕНЬ благодарна. С Уважением Татьяна.
  5. В календаре турниров турник "КРУГОСВЕТКА " есть, вторник. 4 июля
  6. Доброе время суток! Есть предложение по командным турнирам: 1) Турнир "Мозайка" и 2) Турнир "Головоломка", сделать двухсуточные. Турниры ОЧЕНЬ интересные,просто мало времени. А турнир "Регион" сделать суточный.
×
×
  • Создать...