Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

cms

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

cms стал победителем дня 8 октября 2019

cms имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

689 просмотров профиля

Достижения cms

Пользователь

Пользователь (2/3)

68

Репутация

  1. Значит, дело было так, буквально несколько минут назад. Объявили классический квест на Кету, решил поехать. А что получилось, смотрите под спойлером. Добавлю к картинке только то, что поймал без СУ, над ямкой 375 – над катушкой.
  2. А вот мне кажется, что так раз для большинства игроков важна не медаль, а именно содержимое 5,6 и 7 коробок, а также 3 разряда, которые даются при закрытии данного квеста. Если я не ошибаюсь, именно эти коробки принесут их владельцам чуть больше 1 млрд. игровых денег, что очень даже не плохо, особенно для начинающих игроков. Да и быстрый рост в 3 разряда, тоже весьма заманчивое для них предложение.
  3. Все мы, игроки, делаем всё не так, ибо вместо реального общения с семьёй, близкими и друзьями убиваем своё время в виртуальных сражениях и победах. Ещё каких-то восемь лет назад я вообще не пользовался компьютером и даже Интернетом, а сейчас ни дня не могу прожить без этих «благ» человечества. Когда почти на сутки остался без Интернета, мне даже показалось, что моя жизнь остановилась, растерялся, не знал куда себя девать. Касательно других игр, то это сомнительное решение. Не секрет, что все онлайн игры заточены под ежедневное вытягивание средств с игроков, ибо за свои пороки надо расплачиваться. Так что либо играть редко и без фанатизма либо найти занятие по душе, но в реальной жизни.
  4. Сам я от ловли новогодних подарков решил с сегодняшнего утра отказаться, хотя поймал только №1 и №2, которые, к слову сказать, были выловлены до 1 января 2020 года. С 1 января мне больше подарки не попадались, да и сама игра стала вести себя странно – стали часто происходить срывы и сходы, хотя видно, что клюнула рыба не более 1 кг. А так как я в совпадения не верю, ибо они не могут проходить постоянно и только на одной базе, притом, что проблем с качеством интернета нет, то и смысла дальше сидеть на Озере для себя не вижу.
  5. Могу порекомендовать следующее: Во-первых, прекратите пить всякую химию, которая предназначена совершенно для иных целей. Также нет необходимости использовать специальные удилища, достаточно простых снастей грузоподъемностью не более 60 кг. Тем самым вы избежит неоправданных трат и износа дорогих снастей. Во-вторых, не пытайтесь ловить в тех ямках, которые часто используют другие игроки, ибо в большинстве случаев они носят индивидуальный характер. Попробуйте ловить на равнинах, склонах и возвышенностях. В третьих, пробуйте разную наживку, в основном ту, что обычно используется на данном водоеме, это может быть просто червь или опарыш. Ради эксперимента создавал новый аккаунт, ловил чисто на спиннинг и поймал два подарка, но данный вид ловли для вас не подойдет, времени мало.
  6. кстати, над этой же ямкой я совсем недавно поймал второй, такой же подарок и опять на блесну 5106. К сожалению скрин сделать не успел, так как в этот же самый момент клюнула рыба на поплавочную снасть. Так уж у меня получается, что на обычную наживку подарки не ловятся, а на блесну уже поймал два подарка.
  7. буквально 15 минут назад, блесна 5106 маленькая по дну, над ямкой 2.89. Так бы не стал выкладывать снимок, но некоторые господа, что сидели со мной на одной локации, уж больно засомневались в том, что подарок был пойман именно на спиннинг.
  8. Точного ответа на ваш вопрос никто не даст, даже уважаемые модераторы. Однако если вы зайдете в раздел «Новости», то увидите, что в прошедшие годы квест «Новогодние подарки» начинался в 2016 году – 29 декабря; в 2017 году – 25 декабря; в 2018 – 28 декабря. Так что обновление, если и появится, то только на следующей неделе либо в ночь на 30 декабря. А может нынче всех удивят и квеста «Новогодние подарки» не будет. Интрига.
  9. На мой взгляд, подарки адекватны водоему, и их ценность менять не имеет смысла. Кроме того, удорожание призов в подарках ни в коем образом не повлияет на приток в игру новых игроков, а вот количество твинков возрастет в разы. p.s. Твинк (англ. twink) – это несколько аккаунтов в игре одного человека. Например, в одних играх твинки создают для помощи основному персонажу, распределение ресурсов и денег между ними.
  10. cms

    Лудога

    если у кого возникнут проблемы с поимкой Лудоги для мини-квеста «Ладожский промысел», то могу порекомендовать ловить ее на Глубоком омуте, на поденку со дна. У меня любимая точка заброса оказалась 9,5 - это на границе между блокнотом и удочкой. Иногда перебивает Валаамка и Рипус, но, тем не менее, для квеста вы поймаете ее легко. Для примера: Лудога 1,228 кг. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Поденка.
  11. Как бы не соглашусь с данным советом. Ведь никто и никого не заставляет сразу бежать и выполнять данный квест, когда достаточно просто делать это попутно. Вот, например я прихожу на новую базу, чтобы ознакомиться с ее подводными обитателями и не только, и если попадается зачетный экземпляр из новых видов рыб, которых нет на водоемах для новичков, то сдаю его в квест «все виды». И вот таким нехитрым способом я потихоньку и двигаюсь к финишу, хотя этот финиш еще не скоро, осталось выловить еще 736 видов рыб.
  12. Ну, отчего же! Так раз Правообладатели думают и о нас и о себе, но о себе чуточку больше, ибо в любой продукт изначально заложена экономическая составляющая. Касательно уникальных товаров, то и тут Правообладатель дает нам полную свободу выбора, хочешь быстро продвинуться – будь добр потраться, а если хочешь медленно и дёшево – то сначала пройди через все "чащи и буреломы". Каждый выбирает свой путь к вершинам виртуального успеха, который в реальную жизнь не заберешь и перед друзьями не похвастаешься. p.s. скажу за себя, донатом не пользуюсь, хотя могу себе это позволить. Основного сверхвысокого разряда и параллельно сидя на нескольких твинках - не имею.
  13. Отвечу, как простой игрок. Всё предельно просто и всё описано в лицензионном договоре (далее в спойлере) Как видите, Правообладатель чист, как стеклышко. Так же чист, как стеклышко и ваш провайдер, обезопасив себя особыми условиями лицензионного договора, который многие из абонентов не читают. А в этом договоре тоже всё предельно просто: «ОПЕРАТОР не отвечает за функционирование сетей и каналов связи, находящихся вне зоны его ответственности. ОПЕРАТОР ни при каких обстоятельствах не несет никакой ответственности перед АБОНЕНТОМ за остановку производства, утраченный бизнес или упущенную выгоду, потерю данных или любые косвенные потери и их последствия, в том числе возникшие в результате перерывов в предоставлении услуг» Вообщем никто не виноват...
  14. соглашусь только с этим вашим высказыванием. А на вопрос, Как тут все устроено? Ответ прост - плати или сиди на озере, если нет основного прокаченного аккаунта с миллиардами.
  15. Я так и делал, одну удочку поставил на боил, чтобы поймать Севу и Оренжи Огон, а вторую удочку Платинум Огон пробовал ловить именно на червя. Просто в этот раз мне не повезло, может он был в другой ямке. Меня на данной базе интересовал именно Оренжи Огон, так что свой план максимум я выполнил, а Платинум Огон подождет.
×
×
  • Создать...