Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

fullgrimus

Разработчик
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fullgrimus

  • День рождения 23 декабря

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Славутич
  • Интересы
    путешествия,спорт,чтение.
  • Имя
    Виталий

Посетители профиля

7 673 просмотра профиля

Достижения fullgrimus

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. fullgrimus

    Конголли

    Конголли Максимальная длина, см.: 35 Максимальный вес, кг.: 0,15 Единственный вид рода и единственный вид в монотипическом семействе. Антарктический вид, вытесненный за миллионы лет эволюции на периферию антарктического ареала нототениевидных в Юго-восточную Австралию и Тасманию. Общая окраска желтовато-бурая с более тёмной спиной и серебристо-белой брюшной стороной, на боках, вдоль срединной миосепты проходит продольная тёмная или черноватая полоса. Распространены в низовьях ручьёв и речек со слабым течением, а также в озёрах, эстуариях и прибрежных морских водах. Ареал обитания: Юго-Восточная Австралия и Тасмания. Рацион: Питается насекомыми, ракообразными, моллюсками, червями и мелкой рыбой.
  2. fullgrimus

    Коаро

    Коаро Максимальная длина, см.: 30 Максимальный вес, кг.: 1 Крупная рыба семейства Галаксиевых. Тело цилиндрической формы, окрас обычно оливково-серый с многочисленными темными поперечно-продолговатыми пятнами. Ведет в основном ночной донный образ жизни. Обитает в чистых ручьях, с относительно быстрым течением, хотя иногда встречается в озерах, особенно в Тасмании. Ареал обитания: Распространена в южной части Австралии, в Новой Зеландии и на острове Тасмания. Рацион: Питается насекомыми и мелкими беспозвоночными.
  3. Конус Географический Максимальная длина, см.: 17 Максимальный вес, кг.: 0,8 Ведет ночной образ жизни, днем зарывается в песок. Это самый опасный из всех моллюсков. Смертность от укусов географического конуса достигает 70%. Этот вид является наиболее опасным еще и потому, что «жалит» не только охотясь, но и обороняясь. Красивая раковина издавна привлекала человека, поэтому он не может отказать себе в удовольствии посадить улитку себе на руку, чтобы та поползала по нему. Некоторые люди умирали в течение 1-2 минут, так и не успев толком понять, что за чудовище они взяли в руки. Ареал обитания: Встречается в тропических водах Индо-Тихоокеанского региона. Рацион: Питается донными рыбами, которых парализует ядом, а затем заглатывает целиком, надеваясь на жертву, как удав на кролика.
  4. fullgrimus

    Крокодил Джонстона

    Крокодил Джонстона Максимальная длина, см.: 250 Максимальный вес, кг.: 100 Относительно небольшой вид крокодилов. Окраска светло-коричневая с чёрными полосами на спине и хвосте, живот более светлый. Как и у всех узкорылых крокодилов, основу рациона этого вида составляет рыба. Обычно крокодил сидит и ждёт, пока добыча не подойдёт достаточно близко, а затем хватает её быстрым движением головы. Считается не очень опасным для человека: он может укусить в случае опасности, но его челюсти недостаточно сильные, чтобы нанести серьёзные повреждения. Ареал обитания: Распространен в северных регионах Австралии: в штатах Западная Австралия, Квинсленд и в Северной территории. Рацион: Всеяден
  5. Комета, Каллоплезиопс Максимальная длина, см.: 25 Максимальный вес, кг.: 0,7 Обитает на коралловых рифах, на богатых пещерами и расщелинами участках. Активен ночью, а день проводит в укрытии. Для защиты от потенциальных врагов служит ложный «глаз» в основании спинного плавника. Он вводит хищника в заблуждение, создавая иллюзию, что голова повернута в противоположную сторону, и тем самым рыба получает выигрыш во времени, чтобы скрыться в убежище. Когда же комета находится в укрытии, торчащий наружу хвост напоминает голову крупной мурены, отпугивая любителей легкой добычи. Ареал обитания: Распространен в Индо-Пацифике от Красного моря и восточного побережья Африки до островов Полинезии. Рацион:Всеядна
  6. fullgrimus

    Кефаль алмазная

    Кефаль алмазная Максимальная длина, см.: 120 Максимальный вес, кг.: 8 Стайная рыба. Тело удлиненное, спереди приплюснутое, покрыто крупной чешуей. Спина серая, брюхо серебристое. Боковая линия отсутствует. На глазах широкие жировые веки, доходящие до зрачков, сами глаза большие. Рот маленький, нижняя губа тонкая, с заостренным краем. Хвостовой плавник сильно выемчатый. Ценная промысловая рыба, объект спортивного и любительского рыболовства в Австралии. Ареал обитания: Тропические и умеренные воды Австралии. Рацион: Всеядна
  7. fullgrimus

    Камбала зеленая

    Камбала зеленая Максимальная длина, см.: 40 Максимальный вес, кг.: 0,7 Единственный вид камбалы, обнаруженный на Тасмании. Цвет варьируется от оливково-зеленого до коричневого. Верхняя сторона тела камбалы содержит особый пигмент, поэтому рыба может изменять цвет и приспосабливаться к любому грунту. Положенная на шахматную доску, она также пытается приспособиться к фону и образует на теле светлые и темные пятна. Живёт в море, однако большую часть жизни проводит в пресной воде. Ареал обитания: Тасмания, как соленые, так и пресные воды. Рацион: Всеядна
  8. в вашей ситуации наиболее вероятны две возможные причины: Первая причина - неисправная аккумуляторная батарея. Возможно, произошла ее переразрядка или перезарядка. Попробуйте зарядить ноутбук, подключив к нему другую аккумуляторную батарею. Если с другой батареей зарядка происходит без проблем, следовательно, неисправна «родная» батарея ноутбука. Ее необходимо заменить. Вторая - проблема может крыться, как ни странно, в видеокарте. В режиме работы от батареи и от сети используется различная частота видеочипа. Переключение между режимами видеочипа должно осуществляться автоматически, однако если видеокарта неисправна, переключение может происходить неверно или занимать слишком много системных ресурсов, отчего возможны зависания. Попробуйте обновить драйвера видеокарты или протестировать зарядку ноутбука с другой видеокартой. Если с другой видеокартой зарядка происходит нормально, а обновление драйверов ничего не дает, видеокарту необходимо заменить.
  9. Нажимаете "Пуск", сразу над ним расположено окошко с мигающим курсором и надписью "Найти программы и файлы". Пишите Dxdiag прямо в него. Дальше появляется окно диагностики DirectX. Выбираете вкладку "Экран" (Display), и смотрите включилось ли у вас ускорение Direct3D.
  10. http://www.3dnews.ru...rosoft/direct_x скачать, распаковать в папку, в папке запустить файл DXSETUP.exe в установку. Потом нажмите Пуск, Выполнить, пропишите Dxdiag, ок, дисплей, ускорение - Вкл.
  11. fullgrimus

    Банка

    Банка Банка - просто банка...
  12. Древний саркофаг (Саркофаг древний) Всем известно, что викинги дошли до врат Константинополя... а известно ли вам, что они и в Египте побывали? и вывезли оттуда древние сокровища? К сожалению для них и к счастью для нас, эти саркофаги затонули во время страшного шторма на древнем Ладожском море... и вот теперь, у нас есть уникальная возможность - вытащить саркофаг со дна моря, открыть его и стать владельцем невиданных сокровищ...
  13. Артефакт викингов В древней Ладоге начинался для викингов путь "из варяг в греки", путь, на который, как бусины на нитку, были нанизаны города и селения, путь, на котором викингов ждали великие опасности и приключения... Вдоль этого пути до сих пор можно найти артефакты той далекой цивилизации - даже самая малая частица ее рассказывает нам так много о тех могучих людях, которые были великими воинами и путешественниками, мастерами и сказителями... Соберите их и у Вас появится возможность обрести их силу и умение... Для прохождения квеста необходимо собрать коллекцию артефактов, которые запрятаны на дне глубокого Ладожского озера. Квест является индивидуальным, время его выполнения не ограничено. Собрав всю коллекцию, игрок получит вознаграждение. Награду можно получить в любое время после завершения квеста.
  14. Большой Шантар Самый большой остров из группы Шантарских островов; окружность его - 210 верст, площадь - 1900 кв. верст; поверхность гориста, берега скалисты, местами отвесно падают в море; единственная губа, Яншина, довольно открыта, глубина ее от 3 до 7 саженей. Горы состоят из гранита, местами почти из чистого кварца; лес состоит, главным образом, из лиственницы; на острове водятся медведи, лисицы, соболя, белки, а у берегов тюлени. В речках и озере, имеющем до 12 верст длины и до 4 верст ширины, водится рыба - кета, горбуша, кумжа и проч. Вода одного из ручьев, Купоросного, имеет вкус серы. (Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона) Необходимый разряд - 60 Необходимая карма - 50000 Цена за день пребывания - 1 000 000 руб. Список рыб обитающих на водоёме.
  15. Залив Александры Залив на тихоокеанском побережье Российской Федерации. С юга ограничен мысом Александры, с севера - мысом Мухтеля. Удален от ближайшего населенного пункта Многовершинный на 80 км. Необходимый разряд - 58 Необходимая карма - 30000 Цена за день пребывания - 1 000 000 руб. Список рыб обитающих на водоёме.
×
×
  • Создать...