Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Okeanolog13

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Okeanolog13 стал победителем дня 19 января 2021

Okeanolog13 имел наиболее популярный контент!

Информация о Okeanolog13

  • День рождения 13 мая

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Имя
    Макс

Посетители профиля

1 411 просмотр профиля

Достижения Okeanolog13

Пользователь

Пользователь (2/3)

208

Репутация

  1. ну это как раз таки логично, ибо тогда квест не являлся "ежегодным", а был бы разовым как все остальные, типо вещи Деда Мороза и т.п. которые можно выполнять годами... а это ежегодный, потому и начинает с нуля)
  2. Всем привет! Квесты, по идеи все сложные, никто вам на блюдечки здесь ничего не даст... на все нужно время, например я крапчатую 5 лет ловил (без отваров правда) а вы хотите за 2 недели отловить все 7 подарков?)) которые тоже являются редкостью на базе Озеро... данный квест закрывают не многие счастливчики, которым повезло чуть больше чем вам!, ну возможно, эти счастливчики приложили больше усилий... например пили отвары, бегали по серверам и т.д. Вы главное не отчаивайтесь;) Всех с Новым Годом!
  3. а как на счет локации? или мы должны сами угадать?)) обычно его ловят на острове Кекур, но там нет глубины 3.51 над катой... есть 3.0м и 3.78м а это означает что лже информация... к чему оно.
  4. Всем привет! читаю отзывы: "СУПы... Кровь... СУПы..." напомнило советский мультик, про "крылья... ноги... главное хвост!" В общем словил я это чудо-юдо, спустя 5 лет и без всяких отваров... я не спроста вспомнил про этот мультик, хочу от себя добавить - "главное, это терпение!" В общем, я 5 лет бегал по обеим известным локациям и тупо кидал спин по всей локации, меняя блесна, дорожки и сервера... и так из года в год, по несколько игро-дней, всё по той же схеме... что характерно, так это то, что на любой дорожке у меня был одинаковый клев (в плане интенсивности) ну скажем за 1 игро-день у меня вылавливалось по 50 особей (образно) на любой из дорожек... и тут я задумался, а какая же дорожка уловистее?, ну и решил проверить, взяв 3-поплавочки, наживка кус.рыбы в нахлыст и стал прокидывать их по всей локе, фиксируя для себя, где чаще идет клев... выявив такую ямку, я поставил в нее 2-уды на куски, а между ними стал кидать спин, и со второй поклевки это чудо! Пиранья крапчатая 917 грамм. Поймана на Амазония: Жуткая протока, Propeller-06 мал. ср.проводка над ямкой 187-уда. в 7:10 утра. 30+лям опыта... Не знаю, может это просто совпадение и все мои танцы с бубнами тут не при чем, но факт остается фактом! Вы не представляете моё изумление при виде её... я минут 5 молчал как остолбеневший... а потом как закричу на всю квартиру "твою же мать! 5 долгих лет")))) вот такие вот дела... P.S. мою ямку во внимание НЕ брать!, ваша (уловистая) может быть иной... Желаю всем удачи и успехов в победе над ней!
  5. уважаемый, корень моего вопроса заключался не в том, где и что ловится... и уж точно был не для обсуждения! если бы ты был чуть внимательнее, то заметил бы, что вопрос был о том, как найти мои записи (т.е. все мои посты списком) а по поводу гольца, я написал: "если мне память не изменяет..." ну видимо изменяет, раз ты делаешь мне замечание))
  6. Приветствую всех! Модератор, будь добр, помоги разобраться... у меня в личном кабинете отображаются последние 10 моих постов, а написано их мною было 78 и в каком-то из них были сведения о вылове "Голец арктический" на базе "Северная ладога", если не изменяет память, то написано было в теме "Шантарский промысел". Вопрос: как бы мне теперь найти эту запись?, хочу икры потрясти и не помню где и как... За ранее спасибо.
  7. Уважаемые Разработчики, прошу Вас принять к рассмотрению, следующие поправки в РР3. 1. Изменить поведение рыбы... подробнее: 2. Увеличить время задержки... подробнее: 3. Сохранять игровые настройки... подробнее: 4. Перенос игрового опыта... подробнее: 5. Выровнить баланс клёва... подробнее: Вот в общем-то и все. Все мои предложения к Вам считаю абсолютно логичными и адекватными. Принять их или отвергнуть, дело хозяйское... Но позвольте заметить, что за 7 лет игры, я потерял свыше десятка игровых друзей, по причине того, что они просто покинули Вашу игру... я кстати последнии 2 года захожу в игру всего лишь на 1 месяц (в дни своего отпуска) Реально пропадает интерес к Вашей игре... подумайте об этом. P.S. данную копию письма, так же направил "Администрации РР3" и "Разработчику РР3" в надежде, что меня услышат...
  8. что еще за ввод в заблуждения... НЕТ такой точки заброса (если только она не находится где-то по середине) и во вторых, что значит "ката-чат"??? какой-то не хилый разбег... не кажется??? между катой и чатом вообще-то еще леска находится... так где конкретно ваша ямка?, вы уж определитесь... то-ли над катой, то-ли над чатом))
  9. неа, не смущает))) в этой РР3 уже давно ничего не удивляет... особенно после того, как стали ловиться "травоядные" рыбы на спиниг!, а вот по поводу "определённых видов рыб" я собственно и задавал изначально вопрос к тем игрокам, которым есть что рассказать на этот счет... но пока что все молчат, ну оно и понятно, далеко не все игроки следят за форумом и еще больше не хотят делиться инфой... по крайней мере про остальные наживки, типо: живец, куски, шея и т.п. довольно много написано в этом форуме, а вот про наживки "Дав Лейк" инфы почти нет...
  10. нда... в общем купил я шесть видов наживки на Озере Дав Лейк: гусеницу бражника, тасманскую носатку, тасманскую скорпионницу, цикаду зеленую, цикаду розовую и эвкалиптового усача... и поехал на ББР. Выбрал для себя три наиболее распространенные локации: Лизард Айлэнд, Андервуд Шол и Северная часть Хикс Рифа. Провел там 3 часа реала... по одному часу на каждой локе. В итоге из шести наживок клевали только на две: гусеницу бражника и эвкалиптового усача, при чем на гусеницу клевал только лишь "Австралийский анчоус", а вот на усача клевали все кому не лень)) улов: в общем как по мне, то туфта эти наживки... не стоят они внимания) хотя как знать, может у кого-то ловилось что-то путное и не обязательно на ББР, вы главное отписывайтесь ребята, не скупитесь делиться инфой... ;)
  11. угу)) теперь ясно... каждый о своем)) я гоню про то, "что на эти наживки ловится?", а вы отвечаете про то: "можно ли их использовать на других базах?" короче не до поняли друг друга)) но заметьте, что изначально именно вы допустили "ошибку" не верно процитировав меня в первом своем сообщении... если бы вы сразу взяли цитату: " можно ли их использовать на других базах?", то я просто бы поблагодарил вас и не стал к вам придираться ;) Ладно, замяли) удачи на РР3!!!
  12. я что-то не понял... это попытка с умничать?, я прекрасно знаю весь список рыб на базе ББР и перечитывать мне его нужды нет... Был конкретно поставленный вопрос, а именно: "что на эти наживки ловится?", на что вы ответили: "На ББР очень неплохо работают", и...? на чем они неплохо работают?, не вижу КОНКРЕТНОГО ответа на поставленный мной вопрос... а значит ответ является никчемным!!! Если не умеете отвечать четко на поставленные вопросы, то зачем было вообще что-то писать... для "галочки" что-ли)) Или вы мне предлагаете купить ВСЕ виды наживок с "Дав Лейк" и посидеть на ББР с недельку, чтоб понять кто и на что там берет?)) В таком случаи я бы вообще не стал задавать в этой теме вопрос...! До свидание вам!
  13. спасибо конечно:) но нельзя бы немного конкретики?, что именно там на них берет?, если "Ябби", то он не стоит моего внимания)) а вот если "Акула-домовой", то это совсем другое дело...
  14. Всем приветы) удивительно, но в теме: "Наживки" я не нашел не единого упоминания об наживках "тасманская носатка", "гусеница бражника", "цикада зеленая" и т.п., те что продаются на базе "Озеро Дав Лейк" меня интересует вопрос: что именно на эти наживки ловится?, а так же то, можно ли их использовать на других базах?, или же они конкретно "привязаны" к той базе, где и продаются... если у кого есть какие нибудь сведения о данных наживках, то отпишитесь в этой теме пожалуйста!, буду очень признателен...
  15. Спасибо) я перенес данный вопрос в тему: "Наживки"
×
×
  • Создать...