Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дядя Саша

Пользователи
  • Постов

    1 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    47

Весь контент Дядя Саша

  1. Скорее всего Вам сюда: Удачи!!! Внимательно изучите все возможные ситуации!
  2. Всем любителям РР3 огромный привет!! Вопрос по проведению еженедельного турнира "Лабынкырское чудовище"! Понятно что нужно ловить и даже имеется ограничение по весу! Естественно ловить нужно на Лабынкире!)) Но в ступор вводит ограничение: (из сообщения в условиях) "Место проведения - пока не известно"! При регистрации в турнир указывается "конкретная локация"? или что то иное? P.S. Решил попробовать)) Если не усну к тому времени)) Всем удачи!!!
  3. Доброго времени суток! Поднимите глаза на 1 пост выше!)) Будьте не только "писателем", но в первую очередь "читателем"!)) Удачи!!
  4. Доброго времени суток! Отвар "Суперудачи" (СУ) "вещь" непредсказуемая!!)) Он действует, а вернее чаще бездействует! Тут как карта ляжет!)) Трудно проверить его действие от того каким способом он был приобретен (купил, подарили, выпал в призах и тд)! Одно могу сказать - лажа полнейшая!!))) Заявленная "ценность" не оправдывает тех намерений которые ожидает игрок в каждой конкретной ситуации. Примеров очень много! Полистайте форум! Некоторые приводят примеры, что для поимки "задуманной" (редкой) рыбы потратили от 100 СУ и более!! Вам решать!! Удачи!
  5. Посмотрите на "барахолке" во вкладке "Ваши вещи"! Должна отыскаться!))
  6. Всем привет! Имею несколько скринов по содержимым подарков на НГ с 21 по 23 гг. Начинающие могут ознакомиться!)) А "старички" понастальгируют)) Пы/Сы До сих пор в хране пылится отвар "повышайки" уже 3 года))) НГ подарки 21-22.rar НГ подарки 22-23.rar НГ подарки 20-21.rar
  7. Привет!! Ограничений нет! Но, как заметила Настя, особых подарков Вы не получите!)) Но они БУДУТ!!! Так... по мелочи)) Уверяю Вас!!)) Хотя если выполните квест в полном объеме то и приз в последнем сундуле будет весомый!! Удачи!!))
  8. Доброго времени суток! (Думаю что надо хотя бы поздороваться, прежде чем задавать вопрос! Это так - для общего развития) Ответ по существу заданного вопроса: Нет!! Удачи!
  9. Что происходит сейчас с игрой? Не могу подключиться!
  10. Доброго вечера! Речь шла о "призы в турнире", а Вы о "Выполнил квест". При чем тут "турниры"!!??
  11. Доброго времени суток! 1. Достаточно. Но лучше искать другую точку с более интенсивным клевом!)) 2. Не нужно! Периодичность 0! лучше искать другую точку с более интенсивным клевом!)) Удачи!!
  12. Хто "ОН"??))) Что надо "настроить"?? Есть скриншоты "проблемы"? Пиши в личку! А то получу бан!)) Р.S. Ваши посты прикалывают!!)) Помогу как могу! Правда я завтра на работу иду! Не сразу смогу ответить!
  13. Доброго дня! Перекинуть имущество с одного акка на другой необходимо выполнить некоторые условия: 1. Если Вы в состоите команде - то через командное хранилище без проблем. но при условии что в команде 8++++ человек. 2. Найти добросовестного и порядочного игрока РР3. И произвести обмен. 3. Взять второй комп или ноут м проделать необходимую Вам процедуру обмена 4. Даже если Вы научитесь открывать игру в 2 и более окон, на 1 компе, то не сумеете перекинуть вещи P.S Как можно играть в РР3 в 2 и более окон: в помощь Вам всем известный интернет ресурс (правила поведения данного форума не позволяют делать ссылки на любые другие ресурсы) Если возникли вопросы то готов помочь по пунктам 2, 4 Удачи!!
  14. Доброго времени суток! Можно попробовать ловить одной снастью! Но..... Надо совершенствоваться!!)) А в помощь видео обзоры, как помощь к реализации мастерства в РР3!!!! P/S Виде обзоры ищи на доступных ресурсах глобальной сети "Интернет"!!!)) Удачи в образовании!!!))
  15. Привет! Как альтернатива: Употребляешь отвар "Силы". Садок для рыбы становится "без размерным" в течение 24 часов после принятия отвара силы.
  16. Эферия эллиптическая Максимальная длина, см.: 15 Максимальный вес, кг.: 0,2 Вид пресноводных устриц семейства двустворчатых моллюсков Unionida. Вид считается вымершим, описан по немногочисленным находкам. Живых моллюсков не найдено.... Примерно так))) опробуйте пользоваться поиском! как именно пользоваться - форум Вам в помощь !!!
  17. Доброго дня! Как альернатива: завести другой акк и пользоваться им для входа в игру с информацией о текущем времени серверов! Удачи!!
  18. Доброго времени суток, Эдвард! Позволю себе не согласится с Вами! На Амазонии рак ловится от 70-80 штук (постоянно) и доходит до 100, если у игрока (исключая меня) разловлена "точка"! Удачи! Ищите не только водоем, но и точку заброса! P/S К стати видел и общался с рыбаком, который на Стугне (Днепр-Киев), с завидным постоянством, ловил длиннопалого рака на червя! А я так и не нашел "клевую точку" даже с приманкой "куски рыб"!!)))
  19. Доброго времени суток! Вопрос "очень странный"!))) Обычно щуку ловят на блесну или живца!)) Как в жизни!! Побольше конкретики можно?!!
  20. С наступившим Новым годом! Для меня такая постановка вопроса - откровение!!!!))) Буду знать и пользоваться!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!! Век живи - век учись!! В игре 2012 года и не знал такого)))!!!
  21. Всем доброго дня! Суматранскую лягушку изловил : Борнео - Птичий берег - поролонка (Foam) розовая - маленькая - медленно. Точку заброса не помню точно (вправо от центра см 3-4), на сухую. Думаю, что случайно! Другим акком просидел 4 игродня "ЗЕРО"))) Даже кровь гребня не помогла(((( Всем удачи!!
  22. Доброго дня! Могу только предположить, что время для предъявления "мута" (синяя стрелка) (5 часов) истекло! В игре вылов "мута" фиксируется автоматически. Также как и рекорд! на данный момент рек триглы желтой составляет 6,599
  23. Доброго дня! Это скорее всего тестируемые рыбы для нового обновления
  24. Добрый день! ДА! Можно! Методом проб и ошибок!!)) Удачи!!
×
×
  • Создать...