-
Постов
1313 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
126
akvads стал победителем дня 25 сентября 2025
akvads имел наиболее популярный контент!
Информация о akvads
- День рождения 01/04/1965
Разное
-
Пол
Мужчина
-
Имя
Андрей
Контакты
-
Skype
akvads1965
Достижения akvads
Продвинутый пользователь (3/3)
4 тыс
Репутация
-
Все когда ни будь бывает в первый раз. Скорее всего какой то из файлов игры на Вашем жестком диске был повреждён( хотя при таком сценарии всегда проверка показывает поврежденный файл и предлагает его загрузить), либо просто неправильно считан загрузчиком( ошибка записи в реестре( вариант))Хотя это ж он-лайн игра и при загрузке какой то из пакетов не прошел( потерялся)( Варианты в игре такого проявления:- рыба клюнула-вытащил, а в садке пусто.) Играл на трех разных устройствах( два стационара и один ноут). На каком то это случалось часто, на ноуте пореже, а на третьем почти никогда. Причины? Да то же качество оборудования, отвечающее за инет, потому как роутер один и тот же, а стационары и ноут по разному себя вели. На старом стационаре(два ядра проц) такое было чаще всего( слабенький системник). На ноуте пореже. На более ли менее новом стационаре почти никогда такого нет. Резюме? - "на скорость это не влияет". Просто сбой и все. Не обращайте внимание.
-
Отправил в личку. Обсудите на совете, если возможно.
-
Вас понимаю.. В нынешнем формате есть большая опасность именно для второй группы давать задание. К примеру треска, голец арктический и т.п. Они есть на базах с доступом после ( если не ошибаюсь) 85 разряда. Так думаю, что изначально арбитр именно поэтому ограничила условия 5 базами, т.е. конкретно указанными. Меньше вариантов ошибки .
-
Да! И как вариант можно принять за положительный исход голосования( по факту) об изменении условий тура то, что только через пол года впервые возник данный вопрос. Если игроки не против. Измените, пожалуйста, шапку тура. Приведите в соответствии с реалиями
-
Слава богу поняли!!! Спасибо.
-
Поражаюсь ... Вы действительно НЕ ПОНИМАЕТЕ разницу между 5 водоемами( заявлено при создании данного типа турнира( было осуждение, на каких условиях проводить данный вид тура и был принят именно данный формат) и "на всех базах". ???? Если же Вы хотите его проводить в данном виде, то об этом необходимо было сообщить официально- изменить ШАПКУ тура и никаких вопросов, при условии, что большинство игроков прияло бы такое изменение ( а иначе как? Мнение и результаты опроса игроков перед созданием тура в урну?) Если бы ВЫ сообщили об изменении условий проведения тура ОФИЦИАЛЬНО на странице турнира, изменили ШАПКУ, то вот этих вопросов вообще бы не было.
-
Да можно было бы и "Давайте не будем" если бы не не вот эта не правда от Вас:- 1. Вы написали, что "Турнир был создан много лет назад." Так вот. Данный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ турнир был предложен арбитром L u c k y в ОКТБРЕ 2024Г. Опубликован на сайте с условиями турнира 27 октября, 2024 «КРУГОСВЕТКА» .Первый тур был проведен в ноябре 2024г, а конкретно 25.11.2024 Вы путаете КОМАНДНЫЙ тур и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Индивидуальный был создан недавно, а не много лет назад. 2. Первые 5 туров были проведены арбитром L u c k y строго по ПРАВИЛАМ. 3. Вы же сразу же , с первого проведенного Вами тура, нарушили условия турнира в задании , а конкретно 25.08.2025, т.е. всего лишь через 7 месяцев после начала проведения данного вида тура, что доказывает только одно ВЫ даже не удосужились посмотреть о чем тур индивидуальный и чем он отличается от командного. Много лет назад:))) Слов нет. Если для вас 1год и 3 месяца-это много, тогда о чем можно говорить?
-
Когда то играл этот тур. Выскажу личное мнение. Добавите Вы сапог и покрышку в тур или оставите как есть-ничего не изменится. Кто умеет играть данный вид тура, тот и с "добавками" его сыграет. Кто не очень в теме, тому ни сапоги ни покрышки не помогут. Коротко-не вижу смысла что то менять.
-
Тема "Предложения..." Поэтому:-Предлагаю ничего не менять, т.к. вряд ли что то получится лучше.
-
Всех с Наступившим!!! ... и Наступающим "Старым" Новым!!! Почитал.... Честно? Удивили посты от "старожилов" игры.. Посмотрел резы Азбуки. Там что, одни и те же в призерах? Нет! О чем " сыр-бор" ? Это такой тур. Нет в турах " простых" или " сложных" заданий. Каждое задание сложно по своему. Кто правильно понял задание( кому повезло( недавно ловил данный вид рыбы и много( один из вариантов) ), правильно распределить усилия по туру -тот и в "дамках" П.С. Тут другое удивило. Пристрастие арбитра Галины Петровны к водоему Амазония. Что ни тур от этого арбитра-везде втыкается рыба с этого водоема??? Что за пристрастие такое то? Других водоемов и рыб нет что ли... Если четно, то возникает даже подозрение на ангажированность...
-
Вместо ответа конкретного приведу пример из личного Нейва - кухтуй-в те времена ее чаще всего ловили на 5106 вращалку. Но у меня она не хотела на нее ловиться.. Ловилась на 5105. Раз 10 ходил на нее и при мне ловят -я не могу. Плюнул и стал ловить только на то, на что клюет. В результате поймал я мута на 5105... Не сразу, т.к. чаще вылавливали именно на 5106 или воб 14. Вывод-помать можно на то, на что клюет активно. И еще из "чудного". Мута гольца Таранца я поймал на 5114 вращалку. Просто в тот момент он просто дуром пер на нее на вечерело. Пошел с этой блесной по локам и он вышел.. Много ли тех найдется кто поймал на такую наживку? А посему полностью соглашусь с
-
Вот с них и надо начинать. При этом, если у Вас этот "пулемет" только на одной локации на водоеме и Вы "начнете" именно по схеме "У меня есть точка-вот в ней и буду ловить", то и получите в результате Ваш полный пост. "Пулемет"-это некое преимущество перед остальными, т.е. шанс поимки у Вас выше. Р.С. На Викинг и поплавок на мутов не надо сидеть сутки на локации. Это уды-"индикаторы", если хорошо знаете водоем. Они просто помогают понять, есть ли в данный момент на данной локации мутант и не более того. В свое время ловил мутов на простые уды- потом заимел поплавок и спин и по началу нифига на них не ловились муты. Ловились на простые уды( Ну привыкла рыба на простые уды клевать-вот и муты на простые уды выходили.) Слушайте, смотрите, как опытные ловят. Но если будете "как другие" пытаться поймать-вряд ли что получится. Вы должны знать СВОЕГО "рыбака" и основываясь на этом знании, применяя опыт других, адоптированный под Ваш ак начинать поиски... Механически , бывает, срабатывает, но это случайность. Не закономерность.( "Механически"- не думая. Вот тот тут поймал и я поймаю...) Удачи!
-
То, что Вы так узко понимаете суть тура(кто то кого то тащит...) совсем не означает, что Вы правы. Считаю, что задания, которые дает Ольга, более разнообразны и вариативны, т.к. были и " по старинке" , а были и те, где чутка думать надо, а не тупо "добежать до "паровоза" как ни будь и вот там уж "оторвусь"... П.С. Ольге СПАСИБО, что разнообразили тур.. Это уже не однообразная "шняга", как в "прорывах", в которых постоянно суются нафиг никому не нужные базы( т.к. не интересны от слова "совсем" .Ни опыта ни игроденег там не заработаешь...И стали те туры типа "для своих".... Мнение сугубо личное...
-
Спасибо! Ради этого и писал в надежде, что поймете о чем я. Вижу, что поняли. От и до( Цитирую Вас "НО и для себя сделаю выборку сколько игроков с низкими разрядами принимают участие в этих турнирах)." Класс!!! .
-
Посмотрел. Увидел, что уже сделано... Ваш ответ обдумал. Понял-принял... Сделать, наверное, можно было бы и тогда еще, но!!! Какой же это геморрой и вылезают новые ошибки то там, то здесь..( Награда " кубик рубика" командная...в частности. Высшая и первая лига изменения приняли( добавление s в адрес), а вот вторая группа нет. Все только в ручном режиме... Ошибки неизбежны.... С моей стороны вопрос закрыт.