Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SERVILLIO

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

SERVILLIO стал победителем дня 13 сентября 2020

SERVILLIO имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о SERVILLIO

  • День рождения 17.03.1977

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    SERVILLIO

Посетители профиля

1 885 просмотров профиля

Достижения SERVILLIO

Пользователь

Пользователь (2/3)

122

Репутация

  1. Опять о своём.... Придумайте что-нибудь, чтоб облегчить вываживание рыбы в 20 - 30 кг!!!! На Амазонии просидел 8 игрочасов, вытаскивал острорылого на 27.8 кг. Итог: минус 2 процента уды, на кату - минус 4 процента. Киты легче добываются))))
  2. Всем привет! Мысль такая посетила: закинул удочку, что-то клюнуло и далее идет информация в ленте: игрок А поймал рыбу весом в 5,555 кг. Сервер знает, что именно там клюнуло - и загиб соответствующий, и обрыв лески не следует (вес рыбы ниже прочности лески). Пока все правильно, вроде. Далее: закинул удочку, что-то клюнуло и оборвалось..... Я так думаю, сервер знает, что именно там клюнуло - и загиб соответствующий, и обрыв лески следует (вес рыбы выше прочности лески). А вот если обрыв, то (если вообще есть такая техническая возможность) идет инфа: игрок А упустил рыбу весом в 21555,555 кг. Такая идея. А то сидишь на Амазонке и при обрыве лески 2 тонны думаешь: или сокровище было, или оринокский крокодил или... руки у рыбака не оттуда растут (перетянул и леску оборвал острорылый на 600 кг). Как то так! )))
  3. Мангровый берег локация называется.....)))
  4. Принцесса Бурунди, 48 грамм (оценивается с 15), фоам-блэк маленькая, проводка медленная, заброс 3,99 над удочкой в самом начале проводки, днем в 10:50 на сухую, со второго заброса после входа на локацию. Спин октопус с кракеном. Там же на тоже друг поймал тифобию игровым вечером.
  5. В ожидании весеннего обновления повторюсь по основным идеям: Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м разрядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то! И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 30 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю! Еще одна идея - из бревен по выбору игрока делать трофейную доску дибо делать ящики для колб с кровью, СУ и т.д. по аналогии с бочками - из красного бревна на 30 колб, из серого на 10 колб.
  6. В ожидании весеннего обновления повторюсь по основным идеям: Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м разрядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то! И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 30 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю! Из обыкновенного бревна можно на выбор сделать ящик на 10 колб или серебряную доску, а из красного бревна - ящик на 20 колб или доску из красного дерева. Заодно на Днепр-Киев народ подтянется.
  7. Прошел чавычу - три дня реала с выходами каждый час. Вывод по своему акку такой - у меня ловились нужной массы только с 20 до 23 и с 07 до 10. Днем - мелочь, ночью только 70+. На подходе к оеану, заброс 6,38 над блокнотом, воб-3006 большой с медленной проводкой
  8. Брался за крабов раз 20 без фанатизма (то есть ежечасных выходов), в очередной раз взял и в 3:50 игрового поймал японского на креатур 17 мал/медленно заброс 60,09. Потом на 1 ночь на большой шантар лока край земли ямка 2,38 над событиями на куски три камчатского, затем возврат на кроноцкий и за 2 ночи попался обыкновенный стригун на куски в ямке 63+ над событиями.
  9. Сидя на ББР в поисках неуловимой пока для меня акулы-домового (с обновления от 13/09/2013 - то есть больше 6 лет не могу поймать!!!) у меня возникла идея - создайте какой-нибудь промысел на малоуровневых базах до лабынкыра с 45-м рарядом (не выше), где призом будет в том числе уда на акул (John Silver Sharks номиналом на 4 - 5 тонн) по аналогии ладоги с удой на осетров. Только просьба - мы хотим удовольствие получать от рыбалки, как я получил при закрытии ладожского промысла, а не сидеть и мучиться, как на Ниле или Красном море - ну ужас какой-то! И еще раз: ну нивелируйте как-нибудь вытаскивание рыб от 20 до 40 кг....... Ну 5 китов за 5 тонн я быстрее вытаскиваю!
  10. Осьминог семирукий. Сдался с №-цатого захода. Пробовал на леднике во всех форумных и нефорумных ямах - на 25-30 игроночь я сдавался.... Кровушка, мудрость, удача все возможные комбинации и без них - результат плачевный... Тут после получения 127 разряда решил ещё раз насухую попробовать. В очередной раз подтвердилась игровая истина - Надо искать свою ямку - и я её нашел !!!: над игроками 18,05. Взял миниквест - 1 и 2 ночь - пусто, 3 - я ночь - в 2 игрового, 4 - я ночь - в 1 и в 2, 4 -я и 5 - я ночь - пусто, 6 - я ночь - в 2 и в 3, 7 - я ночь - в 0 и в 1 - и на 8-ю ночь - сразу после 23 - х. Как-то так ! )))
  11. Моё наблюдение. При выставлении предмета (например рыбы) на барахолку пишется, что будет взято 18 процентов от суммы выставления лота, пишется сумма в игровалюте. А при выставлении лота списывается меньшая сумма - 17 процентов, как раньше.
  12. Повторюсь однако (пост от сентября 2017): Такое предложение разработчикам игры. Я думаю ОЧЕНЬ многих игроков просто убивает тащить рыбин от 20 до 40 кг. Брыкаются и т.д., ресурс уд и кат улетает в трубу (а скинуть жалко - вдруг что-то редкое). Косатку или гигу за тонну раз в пять легче вытащить чем длиннокрылую на 25 кг. Вот бы нивелировать этот разбег....И желательно, чтобы до 40 кг легче вытаскивать, чем сделать невозможным доставать китов
  13. Всего лишь около 12 часов реала с ежечасным (игровым) выходом и вот:
  14. Докручу идею З.А.Л.М.А.Н.а - например, из обыкновенного бревна можно на выбор сделать ящик на 10 колб или серебряную доску, а из красного бревна - ящик на 20 колб или доску из красного дерева. Заодно на Днепр-Киев народ подтянется.
×
×
  • Создать...