Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Berg

Пользователи
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    48

Berg стал победителем дня 24 января

Berg имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Посетители профиля

7 736 просмотров профиля

Достижения Berg

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,4 тыс

Репутация

  1. Если бы я знал, то я бы с вами поделился (возможно). Лишь могу предположить, что для получения полных призов нужно выполнение каких-то критериев у аккаунта и дело не только в кол-ве игродней. А вы не учитываете, что у одного квеста могут быть заложены некие критерии получения полных призов, а у другого нет? Один квест старый, другой гораздо свежее и подход разработчиков при создании квестов изменился со временем. Я нахожу лишь, то что вы впустую продолжаете сотрясать воздух, т.к. вам уже ответили, почему (возможно) нет полноценных призов. Если у вас какие-то претензии или вопросы по игровой механике, то пишите на почту администрации. Возможно они прояснят что-то. Ну если не верите, тогда ждите, что вам кто-то ответит по существу. Таких тут уже много было, но практика показывает обратное.
  2. А с чего вы взяли, что дело только в игроднях? Там может быть куча критериев заложена. Если уверены, что это баг, то пишите на admin@rus-fishsoft.ru со скринами и потом опубликуйте ответ, пожалуйста. А здесь вам никто не ответит по существу, просто потому что игроки не обладают данной информацией.
  3. Давно пойман неоднократно.
  4. По делу вам может сказать только разработчик, но это из области фантастики. Игроки не могут знать, что прописано в коде игры касательно СУ. Обычно после СУ ловятся рыбы вида ценный, очень ценный, редчайший и реликт. Но насколько я помню, попадались мне также и обыкновенные, но редко. Возможно зависит от базы/локации.
  5. Кит Акишима 6804,75 кг. Поймана на ЮАР: Неспокойные воды, Pilk-100 б/ср, 41.03 чат, в 13:00, СУ.
  6. Скафокогия 84,72 кг. Поймана на ЮАР: Сигнал-Хилл, Foam-Red б/м, 34,41 чат, в 14:40, СУ.
  7. Возможно всем. Подарки не более 2 кг. весом.
  8. Конечно, не прав. Это служебная информация. Она не должна быть доступна игрокам во избежании создания твинков и подгонки параметров профиля ради получения полноценных призов.
  9. Много раз уже обсуждалось. Как итог, достоверно неизвестно и не может быть известно, какие критерии получения полноценных призов заложены в игре.
  10. Кит южный гладкий альбинос 17597 кг. Поймана на ЮАР: Устричная ферма, Pilk-100 б/м, 17,89 игроки, 00:40, СУ
  11. Чтобы не было обрывов, ловите плотву на Озере. А если серьезно, то, ловя китов, от обрывов не уйти никак. Удочка 48т. не панацея от обрывов. Можете, конечно, ловить Брайда, он макс. 22т.+, но, думаю, вы быстро откажетесь от этого. Ее может начать рвать в любой момент там независимо от износа уды, т.к. вес синего кита 150т.+. Вот и прикиньте, какие нужны снасти, чтобы его вытащить. Даже если вы будете ремиться на 95%, то все равно будут обрывы. Поэтому ловля китов дело затратное, и кажется мне, что далеко не все ловят до рема. Это очень хлопотно скакать по базам, добивая уду до 52%. Так что это не проблема, а нюанс игры, который надо учитывать и который всегда был, есть и будет, пока не появится удочка под 200т.
  12. 30-40, относительно легкий оказался
  13. Угорь собачий 971 грамм. Поймана на Побережье Танзании: Пирс, Pilk-100 м/м, 2,57 блокнот, в 02:50, СУ Приз:
  14. Зевглодон 10573,46 кг. Поймана на Гавайские острова: Каиви, Pilk-100 б/ср, 53,65 блокнот, проводка до точки 47,45, в 23:20, СУ. Приз:
  15. Я не ставил хищника. Если у вас есть, то выложите скрин для информации.
×
×
  • Создать...