Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

mr.zaretskiy

Пользователи
  • Постов

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

mr.zaretskiy стал победителем дня 14 апреля

mr.zaretskiy имел наиболее популярный контент!

Информация о mr.zaretskiy

  • День рождения 3 июля

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Восточная Сибирь
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

5 306 просмотров профиля

Достижения mr.zaretskiy

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

426

Репутация

  1. Хотелось бы услышать ответы на заданные вопросы, а не этот полуфлуд..
  2. Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что ответа готового нет.
  3. Если бы было что-то не так с игрой, то Форум бы уже "кипел". Копайте у себя ...
  4. Рандом он и в Африке рандом.. Что вам мешает добавить некоторые "отступления" и подкорректировать под себя? Темы, где: "Чтобы все нАживки и все рыбы были указаны" нет. Есть, например, раздел где указаны все рыбы (где, на что, когда). Предлагаю на этом закончить, дабы не захламлять тему.
  5. Скачайте последнюю клевалку, там много чего есть..
  6. Идём в банк берём кредит.. покупаем домкраты на 32 т., каты 650, путю и всю остальную "мелочёвку", и на Кроноцкий - разряды мелькать будут.. Ну а если серьёзно, то уделите время Форуму в соответствующих темах применимо к своим возможностям..
  7. Зайдите ещё раз в "Уникальные аксессуары" и ознакомьтесь с содержанием (внимательно) по каждому пункту заданного вами вопроса. Ответ очевиден.
  8. Сообщению вчера 3 г. было.. прошло несколько обновлений.. профиль профилю рознь.. найти "свою" т.з/проводку/блесну/базу/локацию.. У меня на Коле: "Пороги и перекаты", горбуша сама в садок запрыгивает при ловле на отвар. На Кроноцком (я про себя) приловом неплохо идёт, но разряд нужен. Мест где ОНА есть много и для малых разр. Главное, повторюсь - найти свою(ё)..
  9. При игре в 3 акка, обратил внимание на такой момент - на 2-х использовался "костюм для экстр. условий", а на третьем "проф. костюм". Заряжал шкалы по максимуму. На 3-ем еда закончилась на 4-ре часа раньше чем на первых 2-х, оно и понятно, но почему на первых 2-х такая разница относительно друг друга!? Условия использования для всех были одинаковы. Разница в разрядах между акками в 50+/- . Глюка с "застыванием" шкалы нет (ползут вниз). Пробовал перезаходить, перезагружать (одновременно). Костюмы по свойствам программно одинаковы. Может есть какое-то объяснение такому "поведению"? У меня только одна версия - влияние самого профиля. Поиск по Форуму ничего не дал..
  10. Прочитав данную ветку решил попробовать. Заехал на 48 ч., вот что получилось:
  11. Немного конкретики - повторюсь для всех слабовидящих, а также будущих адекватных вопросов: "Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что ответа готового нет". Уваж. Дмитрий Александрович, Вы, как продвинутый пользователь, должны знать - вопросы/ответы, которые повторяются, захламляют и "раздувают" Форум - отсюда и моё сообщ., в котором не было ответа как такового, был, как вы правильно выразились, "отсыл". Уверен, Вы прекрасно поняли о чём шла речь.. Если бы пользователь Владислав (Mind) воспользовался поиском, то и вопроса не было бы.. и темы этой. PS. и Вам хорошего настроения и удачной рыбалки!!
  12. Что Вам помешало поделиться своей инфой - где поймал, когда, на что, сколько, что ещё поймал.. и вопросов насчёт инфы, которой мало, может уже не быть. PS. Ради любопытства проверил базу на наличие зацепов - их не оказалось, на всех локациях чисто.
  13. Сколько можно мусолить эту тему! Форум для чего? Всё "об этом" задавалось и отвечалось 100500 раз..
×
×
  • Создать...