Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

профи

Пользователи
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о профи

  • День рождения 23 марта

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей

Контакты

  • Skype
    profi_pp

Посетители профиля

19 280 просмотров профиля

Достижения профи

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

407

Репутация

  1. Конкретно, подробно, ясно и четко написано тут
  2. Создайте почту и укажите ее, либо укажите почту родственников/друзей. на почту не придет ни какого кода подтверждения... Почту нужно указывать, для "галочки".
  3. Добрый вечер Дмитрий! А зачем переплачивать % за поплнение, как минимум в 11/13/20 % ? Если у Вас есть несколько возможностей: 1. Оплата на сайте банковской картой (без комиссии); 2. Оплата по квитанции через Сбербанк России; 3. Оплата через Qiwi кошелек (без комиссии). 4. Через терминалы Qiwi (без комиссии). А вообще Вам решать через что платить и как....
  4. Владимир, извините, не удержался, долго смеялся) Подняли настроение, спасибо))) 2 раза в неделю - сильно)))))) P.S. не подумайте, что решил Вас оскорбить или обидеть... Просто улыбнуло.
  5. Очередная загадка для пользователей. Все затаили дыхание, ждут РР4. А тут еще и Smart TV... Интрига) Те кто покупал телевизор, за последний год, думаю у всех поддерживается данная функция. А вообще, удобно. Те кто пользуются, согласятся. Удачи в разработках.
  6. Не понятно, к чему эта фраза: У Вас уже установлен webmoney? Зачем Вам паспорт?))) Установите себе webmoney, пополните кошелек гривнами, сделайте обмен внутри системы и оплатите рублями.
  7. Игры нет в каталоге xsolla Почитайте тему - Способы оплаты игры.
  8. Вы вводите Ваши данные (Имя, Фамилия, электронная почта). Далее Вы переходите на платежный сервис paymaster И через некоторое время, у Вас появляется возможность оплатить, через webmoney. Я так понимаю,Вас насторожило появление новой платежной системы. Не волнуйтесь, все нормально.
  9. Можно угадать? Хоум кредит карта?) Почему спросил? Потому что у них были проблемы с серверами... В декабре 2013 года, сейчас может не исправили... Данная проблема не в интернет магазине, а в серверах Вашего банка. С Вашей картой все в порядке, просто специалист в банке, не очень осведомленный. Почитайте в интернете о системе 3-D Secure. И Вам все станет ясно, что проблема со стороны банка.
  10. 1. У Вас есть вариант оплатить по квитанции, которую Вы можете получить в личном кабинете, на сайте Русской Рыбалки. Для входа в личный кабинет, используйте Ваш игровой ник и пароль для входа в игру. Выбираете -Оплата Банковским переводом. Оплатить по данной квитанции можно в БПС-Сбербанк, адреса тут 2. Оплата через терминалы Qiwi. Список терминалов, в городе Минск, тут. Это два самых оптимальных варианта оплаты.
  11. Не совсем корректно поставлен Ваш вопрос. - Вы хотите оплатить рыбалку, чтобы деньги списались с Вашего мобильного телефона? - Вы хотите пополнить webmoney с помощью смс, а далее оплатит с webmoney на игру РР ? В любом из вариантов - это не выгодно. Пользуйтесь оплатой через Сбербанк квитанцию. Более подробнее о способах оплаты: Способы оплаты игры. Перевод денег по квитанции сбербанка
  12. С удовольствием поиграю, если будет напарница. Предложения в личку.
  13. Добрый день! Самый оптимальный вариант - оплатить с помощью квитанции. Заходите в личный кабинет. Выбираете пополнить счет Банковским переводом. Заполняете поля. Квитанция придет на Вашу электронную почту. Можно распечатать, а можно заполнить вручную. С данной квитанцией Вы можете обратиться в Ваш банк, для оплаты.
  14. У Вас есть вариант оплатить по квитанции, которую Вы можете получить в личном кабинете, на сайте Русской Рыбалки. Для входа в личный кабинет, используйте Ваш игровой ник и пароль для входа в игру. Выбираете -Оплата Банковским переводом. Оплатить по данной квитанции можно в: Государственно – коммерческий Народный банк Республики Узбекистан ул. Катартал, 46, г. Ташкент, Республика Узбекистан, 100096 тел. 8-10-(998 71) 273-69-13 Это самый оптимальный вариант, т.к. в банке, будет произведена конвертация валюты, по выгодному курсу.
  15. Очень странно, только что совершил платеж, через QIWI кошелек, все работает. Может Вы не так делаете? Нужно: 1. Зайти на сайт www.qiwi.ru 2. Зайти в личный кабинет, введя свой мобильный телефон и пароль. 3. В левом углу, есть строка, в не прописать Русская Рыбалка. 4. Ввести номер аккаунта и сумму для перевода.
×
×
  • Создать...