Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

mr.zaretskiy

Пользователи
  • Постов

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент mr.zaretskiy

  1. Сообщению вчера 3 г. было.. прошло несколько обновлений.. профиль профилю рознь.. найти "свою" т.з/проводку/блесну/базу/локацию.. У меня на Коле: "Пороги и перекаты", горбуша сама в садок запрыгивает при ловле на отвар. На Кроноцком (я про себя) приловом неплохо идёт, но разряд нужен. Мест где ОНА есть много и для малых разр. Главное, повторюсь - найти свою(ё)..
  2. При игре в 3 акка, обратил внимание на такой момент - на 2-х использовался "костюм для экстр. условий", а на третьем "проф. костюм". Заряжал шкалы по максимуму. На 3-ем еда закончилась на 4-ре часа раньше чем на первых 2-х, оно и понятно, но почему на первых 2-х такая разница относительно друг друга!? Условия использования для всех были одинаковы. Разница в разрядах между акками в 50+/- . Глюка с "застыванием" шкалы нет (ползут вниз). Пробовал перезаходить, перезагружать (одновременно). Костюмы по свойствам программно одинаковы. Может есть какое-то объяснение такому "поведению"? У меня только одна версия - влияние самого профиля. Поиск по Форуму ничего не дал..
  3. Прочитав данную ветку решил попробовать. Заехал на 48 ч., вот что получилось:
  4. Немного конкретики - повторюсь для всех слабовидящих, а также будущих адекватных вопросов: "Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что ответа готового нет". Уваж. Дмитрий Александрович, Вы, как продвинутый пользователь, должны знать - вопросы/ответы, которые повторяются, захламляют и "раздувают" Форум - отсюда и моё сообщ., в котором не было ответа как такового, был, как вы правильно выразились, "отсыл". Уверен, Вы прекрасно поняли о чём шла речь.. Если бы пользователь Владислав (Mind) воспользовался поиском, то и вопроса не было бы.. и темы этой. PS. и Вам хорошего настроения и удачной рыбалки!!
  5. Что Вам помешало поделиться своей инфой - где поймал, когда, на что, сколько, что ещё поймал.. и вопросов насчёт инфы, которой мало, может уже не быть. PS. Ради любопытства проверил базу на наличие зацепов - их не оказалось, на всех локациях чисто.
  6. Сколько можно мусолить эту тему! Форум для чего? Всё "об этом" задавалось и отвечалось 100500 раз..
  7. Даа.. тема Лофотенов совсем умерла, судя по постам почти 3-х летней давности. Даже и написАть нечего, за исключением пары-тройки цветных "крабиков" и китов тяжеловесов (иногда звёздочки), которые леску рвут нещадно. Ещё о Кракене, который стрельнет после энного количества СУ (или другая какая рыбь). Данное сообщ. "зародилось" после неоднократного посещения базы, на которой половить-то особо и нечего (акромя китов). Всё остальное (мусор не в счёт) - лоторея, да ещё и какая. Может я краски сгустил? Может у кого-то всё безоблачно и в розовом цвете? Хотя что можно ожидать от базы, которая заточена под ловлю китообразных, как и многое другое в игре со всеми вытекающими (я про ремы, уды, каты и т.д. из "Уникальных").
  8. Сколько людей, столько и мнений, и у каждого свой лучший. Забейте в поисковик любого браузера: лучшие бесплатные антивирусы для пк - вылезет куча вариантов. А ещё по Tracker-ам (качалки которые) поюзайте в профильных темах, в наличии уже "готовые".. Ну и как вариант зайти на ютуб - обзоры на любой вкус и цвет..
  9. Прежде чем что-то выложить - лично проверяется .. Копайте у себя.
  10. Зачем такие сложности, когда всё давно уже есть:
  11. 1) Небольшое дополнение к вышесказанным сообщ. - прежде чем купить уду, которая вам понравилась, гляньте таблицу ресурсов и ремонта удилищ, подумайте, а стоит ли брать. Я к тому, что при равной, или почти равной грузоподъёмности уд, ресурс/износ может отличаться. 2) Ну и по бонусу (приставки которые), заложенном в уду(ы) - тема обширная в двух словах не получится, да и зачем здесь повторять то, что ранее обсуждалось. 3) Что для вас лучше - решать вам. Зависит от вашего богатства/оснащения и способностей. PS. Пройдитесь по Форуму. На заданные вами вопросы найдёте ответы и ещё много чего нового откроете для себя.
  12. У вас что, редкие виды на поток поставлены? Подсак выходит, а там пусто? У вас с каждой рыбкой такое? Почему вы решили, что упустили? Звук был? Если вы подтянули, а там пусто - такое случается, связано с вашим интернетом, тема на Форуме обсуждалась.. Конкретики побольше и информации. Сообщение не совсем понятно..
  13. Судя по улову ловили на донку. Лично я ловлю головастика в полводы (кто-то в нахлыст), тем самым отсекается прилов на 99,9%, если конечно он не нужен. Сильно жирно для моллюска. И на кус. рыбы неплохо ловится на некоторых базах. Хотя по цене икра и куски почти одинаковы, вот только добываются по разному. Цена головастика от цены мола отличается в разы.. Как по мне, так не стоит он (мол) того, что-бы его ловить на данной базе. Лучше головастика на 110 шт. больше поймать. Конечно-же всё это имхо.
  14. 1) Всем известно, что в игре самый быстрый кач - это киты. С вашим разр. до них далеко, тем более нужны: путя для начала, а при открытии соответствующей базы ещё и карма, уды, каты, леска, наживка, отвары разные, алк, резина.. Много из этого у вас пока нет. Конечно если хочется всё и сразу, то вам прямая дорога в "уникальные аксессуары", или на барахолку (при наличии игровалюты). Damon.by постом выше сказал: "А если с маленьким донатом, то Борнео". Как вариант, почему-бы и нет. Расходы по минимуму выход по максимуму (применительно к малым разрядам). Можно и без доната - начинайте ловить бочки, уху, отвары, наживку (икра, рак, живец, улю, крабовое мясо, мола и др.) и на продажу. На вырученные деньги покупаете путёвку, головастика (Днепр-Киев/Миссисипи/Акадия, вам недоступны) и вперёд за разрядами.. Согласен, долго, но: "..прокачать уровень по быстрому без доната.." не получится, игра так заточена. 2) Всё зависит от способностей.. Предлагаю ознакомиться с сообщ. годовалой давности:
  15. Всем приветы.. Разряды, деньги, киты, ремы и т.д. не игра а какая-то гонка.. И на волне затихающего интереса решил отдохнуть от всего и половить старым акком, который был открыт в 10/12 годах, рыбку на отвар силы. Начал с гольца усатова и в течении 2-х дней реала наловилось 30 шт.!? Куда только я не ездил, на что только я не пробовал. Форумную ветку каждое сообщение перекидал вдоль и поперёк и свою инициативу проявлял, ну ни как не ловится. На Озере: Северный берег вроде пошёл в яме 1.3 игроки, но зачёт 1 к 20 идёт, придётся съезжать, ещё где пробовать/искать. Представляю, ск. времени мне придётся ловить отвар(ы). Кстати, рапа на Чили и фин не ловятся на нём от слова совсем, на Лофотенах идёт, но ооочень плохо. На Кроноцком не пробовал, т.к. цель звёзды, а не разряд. Что интересно - на остальных акках, открытых 1-4 года назад, рапа/киты прут, в том числе и голец вместе с другими отварными (и не только) рыбками. Может как-то связанно с "молодой/старый" профиль? Может это мне "повезло" с акком, или ещё у кого такое? Бытует мнение, что со "старыми" акками бывает такое - готов поверить.. PS. сильно незамарачиваюсь - не ловил и не надо, пусть дальше висит (я про акк).
  16. Определите для своего аккаунта способ ловли (применимо не только к ракам) - найдите "свою" т.з., с наживкой поиграйтесь, удами, серверами, задержитесь на больше чем сутки, зайдите в другой раз.. Лично у меня мелкий рак идёт рядом с берегом (слабенькая донка, червь). На ночь перехожу на дальние забросы в левой части экрана по ямам (помощней донка , мясо), т.к. в них идут приловом покрышки 40 и более кг. (нужная вещь при ловле китов). Возле берега резины нет, разве что сапог прицепится иногда, или мелочёвка (по загибу видно) - скидываю.. И ещё - каждый профиль индивидуален (я про сообщ. в данной ветке).
  17. Таблицы делаются игроками-энтузиастами, за что им огромнейшая благодарность. С момента последней таблицы прошло несколько обновлений игры, естественно в ней отсутствуют последние уд/спины. 99% уд/спинов имеют ресурс 25 000 ед., в их число входят и бананки (судя по сообщ. с Форума). Насчёт последних бамбук - отпишитесь кто ремил. От скольки и каков % получился? Если учесть что рем 6000 ед., то можно вычислить.. Сергей (vogd83), вам и самому можно это сделать (при наличии соответствующих "палок") и поделиться полученным результатом.
  18. После вашего поста вспомнилось данное сообщение - решил вставить, думаю к месту будет.. и до кучи:
  19. По пункту 2 - насколько больше/меньше "жизнь" катушек относительно друг друга зависит от ресурса. По пункту 4 - викинг убивается долго, а цена была немногим более рема, целесообразней было купить новую уду, сейчас непонятно что лучше, в связи с последними ценами на балке. У Squid-Power^ов 2000/3000 цена выше в разы, мощность выше, убивается дольше относительно других кат - так что на любителя. В данной теме (снасти) все эти вопросы затрагивались, при желании можно найти больше информации..
  20. Ключевое слово - "игро-дней там тоже не много было".. Просто один из профилей "недотянул". Вот здесь найдёте ответ на ваш вопрос:
  21. Да, вероятность установки присутствует, но слишком много танцев и с конечным результатом ясности нет.. Может кто преодолел?
  22. Про операционную систему линкус ничего несказанно (отсутствует):
  23. Мутантов не ловлю - не моё. Но на компе в архивах что-то нашлось, может то, что вы ищите, а может нет:
×
×
  • Создать...