Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, dmetr1 сказал:

точно, проще разговор закончить когда не знаешь как правильно ответить, огромное спасибо за ответ ни о чем

Внимательно прочитайте мой предыдущие ответы на ваш, извините, бред.

Поделиться сообщением

6 часов назад, vla..fedkin сказал:

Всем доброго!!! подскажите знающие, если произошел обрыв лески,при поклевки таинственного сундука, он остается на той-же локации и в той же яме,или нет?????

Добрый вечер!

Ну конечно, это ж вам не пиратский клад. Сундук, как саркофаг, как золото инков, всегда есть на базе и его можно ловить сколько угодно раз на одной и той же локе в одном и том же месте. 

Изменено пользователем UZI110

Поделиться сообщением

42 минуты назад, sokolov71 сказал:

как почистить ящик для сообщений?

Нажмите на значок конверта рядом с вашим именем пользователя на форуме.  Затем нажмите на появившуюся надпись "Перейти во входящие". Попадаете на страницу Ваших сообщений, далее, либо галочками отмечаете отдельные сообщения, либо все сразу. нажимаете на шестеренку и выбираете что вы хотите сделать. В данном случае это будет "очистить". Также, внизу экрана по центру увидите значок корзины, что также позволяет удалить сообщения.

Под спойлером все тоже самое, но в картинках.

Скрытый текст

кнопка.jpg   кнопка1.jpg  кнопка2.jpg  кнопка3.jpg

Поделиться сообщением

11 минут назад, Успешный11 сказал:

как сменить на новом форуме принадлежность к команде

В окне своего профиля справа вверху нажмите кнопку "Изменить профиль". В открывшемся окне чуть ниже найдите пункт "Команда" и выберите свою команду из списка. Сохраните изменения.

Поделиться сообщением

7 часов назад, 5ЕГОРЫЧ7 сказал:

всем добрый день!!!кто подскажет какой ресурс в кальмаровом спиннинге?

Виктор Вам сюда последнее сообщение 

Изменено пользователем himickplick1
Вставка цитаты

Поделиться сообщением

2 часа назад, А Си Сяй сказал:

Доброе утро! Вопрос такой: "Если игрок находится в триальном режиме, он может по купленной путевке посетить любую базу?" Спасибо.

Исходя из этого можете.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ataxia сказал:

почему  я потерял дар речи

Причин афонии, т.е. потери голоса множество. Это могут быть простудные или воспалительные заболевания, срыв или переутомление голосовых связок, опухоли голосового аппарата, врожденные патологии развития гортани, токсическое воздействие, из-за которого развивается спазм мышц гортани и множество других причин. Думаю, Вам стоит обратиться к врачу.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Серый2002 сказал:

Здравствуйте я играл очень давно года 2 назад снесли компьютер и я утерял почтичто все кроме майла с регистрацией помогите как мне восстаноовить свой аккаунт

Здравствуйте. Обратитесь в службу восстановления паролей на почту  pass@rus-fishsoft.ru, с почты на которую зарегистрирован аккаунт. Опишите ситуацию. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, tolstiy55555 сказал:

где цены на половину рыб?! в таблице 443 шт

Ведутся работы по устранению данной проблемы.

Поделиться сообщением

19 часов назад, сивуч сказал:

У меня вопрос Почему так я покупаю путю на тур занал ее не хватает Я докупаю снова за нал а в тур уже не могу воити Это не правильно Не честно и не логично

Во время турнира запрещено покидать базу!!!  То есть Вас выбросило на озеро, а этого не должно было быть.  То есть идешь в тур все просчитывай наперед,

Редактирование тескста

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 18:14, xXx.WIN.xXx сказал:

Скорее всего у одного вас такое. 
ИМХО. Смените сервер, половите что-то другое. Если не поможет - пишите в тех.поддержку.

У меня тоже такое бывает при лове мелких(до2т опыта) рыб, а потом все сразу оптом добавляет. Может быть потому что у меня 67 лярд опыта, поэтому серв. добавляет опыт не по немножку, а чуть более крупными партиями

Поделиться сообщением

5 минут назад, ppk10735 сказал:

Объявили турнир Твистер <dr> хотел бы поучавствовать, но что это, на что ловить найти не могу задаю вопросы, а меня готовы уде забанить. Неужели я такой тупой? 

Официальный индивидуальный турнир.

Турнир для любителей джиговой ловли. 

Условие турнира - поймать заданный вид рыбы максимального веса на твистер

Щелкните мышкой по "Твистер"

Что бы зарегистрироваться в ОФ (Официальный турнир)тур, необходимо приехать на базу, на которой  объявили турнир,щелкнуть по " Турниры", стать на интересующий Вас турнир( так как там бывают и созданные каким либо игроком турнир для дуэлек) и нажать "зарегистрироваться". Во время старта турнира Вы должны находиться в турнирной комнате, поэтому желательно зайти в нее минут за 5 до старта.Если Вы зарегистрируетесь на турнир, попадете в турнирную комнату, а затем выйдете, регистрация отменится.

Прочитать об этом Вы можете здесь  Турниры

Поделиться сообщением

5 часов назад, BaBo сказал:

...Подскажите как это исправить раньше этого не было.

А этого и сейчас нет, это скорее всего ваш браузер развлекается. Вот как выглядит окно входа в ЛК на Хроме:

Скрытый текст

2018-03-27 (1).png

Хотелось бы увидеть скрин того, о чем вы говорите)

Поделиться сообщением

8 часов назад, BaBo сказал:

При входе в личный кабинет и вводе логина внизу открывается окно ( замок перечёркнутый и надпись.Это соединение не защищено.

Начиная с 52.0 версии Firefox, на сайтах, которые работают по адресам с незащищенным соединением , вы не сможете воспользоваться, ранее сохраненными логином и паролем в форме авторизации, вместо этого, постоянно будет появляться уведомление с перечеркнутым замочком и с сообщением о том, что это соединение не защищено и логины , введёные здесь,могут быть скомпрометированы . Я просто не обновляю его уже давно , а для новых версий почитайте в инете , как отключить это предупреждение , это уже "танцы с бубном" ) В принципе ничего страшного , просто вручную нужно вводить пароль с логином.

Сокращение цитаты

Поделиться сообщением

2 часа назад, trofimovalena сказал:

Где найти результаты тех турниров что закончились? 

Результаты форумных турниров можно увидеть в темах этих турниров в разделе Официальные турниры Русской Рыбалки,  результаты автоматических турниров отображаются на официальном сайте - вкладка Турниры, далее на вкладку нужного турнира.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Денис. сказал:

Здравствуйте! подскажите знающие, что означает на удочке надпить "КОСТЕЛЛО?"

Доброго дня, Денис!

Надпись на уде обозначает, что данное удилище было приобретено (как подарок) в уникальных аксессуарах:

image.png

редактирование изображения

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дядя Саша сказал:

Надпись на уде обозначает, что данное удилище было приобретено (как подарок) в уникальных аксессуарах

По моему не только. Любую удочку можно подписать( открыть ящик- стать на уду( откроется меню)- нажать "Подписать" и удочка станет именной.

Р.С. Если ошибаюсь, поправьте.  Сам не подписывал. Просто в меня удочек есть пункт"Подписать".А вот как там все происходит( автоматически приобретает имя "ника"  , или  любое имя можно написать)- не знаю.

:hey:Проверил!!! Уду на слом подписал. Автоматом стала именоваться моим ником..:cool1:

Похоже, что подпись видна   только в "ящике". На водоеме уда и есть уда. Александр прав!!! На барахолке именные уды из подарочных наборов.:cool1:

объединение сообщений

Поделиться сообщением

8 часов назад, akvads сказал:

По моему не только. Любую удочку можно подписать.

Андрей все верно написал, я лишь немного его дополню.
Существуют именные удочки еще и с Жетонного магазина

Скрытый текст

cb7a4fe060af.jpg

Сокращение цитаты

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zoriman58 сказал:

Модератора там нет, даже припугнуть возможным баном  неэффективно!!!  Посылают открытым текстом!!

1. Список модераторов онлайна найдете здесь

2. Вы не новичок на форуме, и знаете, что надо делать с большими изображениями. так же знаете для чего предназначена эта тема.

Сообщение отредактировал. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением

28 минут назад, MarinaDm66 сказал:

Хотела скачать график турниров на апрель месяц, впервые за 7 лет не получилось это сделать. Вместо графиков, такое сообщение: "Эта страница недоступна для вашего аккаунта. Код ошибки 2С171/1". Помогите пожалуйста разобраться.

Попробуйте скачать в формате ZIP. Специально загрузил и такой архив.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Продуманный сказал:

Всем здраствуйте,подскажите кто знает,пытаюсь зайти на сайт с меня требуют (ИМЯ и ПАРОЛЬ),какие данные мне отправить?зарание спасибо

Ввести  свой логин в игре, а пароль тот, по которому входишь в игру.

Поделиться сообщением

Александр спасибо за совет,но ввожу пароль игровой(пишет ошибка),форумный тоже пишет ОШИБКА(((

Поделиться сообщением

1 час назад, Продуманный сказал:

ввожу пароль игровой(пишет ошибка),форумный тоже пишет ОШИБКА

Здравствуйте. При вводе пароля, проверьте раскладку клавиатуры (англ/рус), проверьте нажатие клавиши Caps Lock.

При входе на сайт используется только тот пароль, который вы вводите для входа в игру. Если вы входите в игру под своим паролем, на сайт обязательно зайдете.

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисти дайте совет у меня есть еще аккуант ник Лунник. у него количество игродней 200+ но я плачу онлайн без перерыва с поября 2017 года могу ли я расчитивать на бонусы за пойманную рыбу 500кг 1000кг 2000кг или не хватает игродней

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня на новогодних подарках было так .Было 200+ игродней и я поймал 1-й подарок(и по №и по счету) и поленившись что прочесть на форуме вскрыл.Подарок не полный.Зашел на ветку форума почитал сделал выводы поймал ещё 5 штук (жалко не закрыл квест)доиграл до 500+.С нетерпением вскрыл и..все в порядке.

редактирование шрифта.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...