Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Удавчик Димон

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Удавчик Димон

  1. Я например глянул первая оплата в 2009.Я раньше начал играть-но платил тогда с терминала,а не как щас через кошельки
  2. Может вид и вес рыбы определяет потолок штук в этом случае?
  3. я общий вес за тонну то ловил за тур.Но 3 тонны за тур невынешь тайменей
  4. Я на гренке на спин ловил с хищом белая+гига-впринципе они там нормально клевали и вместе ходили
  5. На гренландии зуб белой дало-а в туре на белую хоть и играл много в этот тур-там недало
  6. У меня так знакомый стал разок рекордсменом недели.Мой знакомый кроме китов в рр3 ничего вообще незнает.
  7. два короля поймал как-то давно на крите и без отваров-они редкие и клюнули при ловле гиги на спин
  8. Да никто толком незнает чего там нехватает.Пишут,предположения многие свои выдвигают-а сказать конкретно(в том числе и я) немогут.
  9. Любые DDOS-атаки перенесём.А вот будет ли обнова этой осенью?
  10. Сижу сегодня на Урале и ловлю Лосося Каспийского. Вдруг перехват и обрывает леску на 1150 кг (блесну потерял)! А теперь вопрос: Что могло так сделать? Что за рыбина свыше тонны?))) Врядли там был мут-оно и перехват там рванёт 1150кг леску на белке на Урале.
  11. а вдруг там редкие рыбы и их непросто поймать(вокруг этих около 10ти позиций пустых видов я заметил редкие виды-могу и ошибаться конешно).
  12. путю пакупаешь на патагон и в 3 спина мелких под коня ловишь всё подряд там рыб нет больших.опыта больше чем крит пойдёт-а гигу забудь.
  13. Скорее всего пока спин несломал ты просто им ловил переставляя лески свои.
  14. Я так понимаю после установки руны мега-адреналин палка в 100% стала.Но слом на 95% произошёл и тоесть за 5 % просадки ты непосмотрел-какая там леска стоит поточнее.
  15. С леской 3000кг спин 4500кг недолжен сломаться на 95%-и это игровой баг.А если леску большую поставил незаметив-то это закономерный слом.А как там было насамом-ток тебе виднее.
  16. А ещё лучше усилить с 75% неусиленую долгоиграющую кату(вики например и т.д) и ката в 100% станет и патом в 0 убивать кат.
  17. Я вижу што мутолов выиграл тур,но наврядли если это нерандом тут скажут точную методику взятия подобных туров(когда никто невыловил задание).Я вот скок неиграл подобные туры невидел знакомых там штоб узнать.Всегда ток рандом был в игроках на медалях.
  18. Вот это ближе к правде.(обычно приехал глянул задание и прикинул,а нужно ли играть в этот тур где никто ничего невыловит,а медаль дадут кому-то.)
  19. Всмысле минимальную площадь окно должно занимать(у меня есть 19,20.5,24,43дюйма).На 19 квадрате играю и невижу смысла менять на больший размер диагонали.
  20. Ну незнаю.Сдвигать окна в игре эт уже на любителя,лично я к одному привык.
  21. У меня квадрат монитор и подобным уменьшением разрешения игра допустимо выглядит на весь экран.А на широкоформатных мониторах я даж незнаю как игра станет выглядеть с уменьшением разрешения.
  22. Я ловил кальмара на мыс острова платт(2089кг)-локе на бж, мясо кальмара до 2087кг рек кальмара.
  23. Мясо кальмара с кальмара лучше делать.Я ловил кальмаров больших на сейшелах за 2тонны вроде брали ночью игровой.С одного такого кальмара много мяса кальмара выходит(мож щас такие и неклюют уже незнаю).
  24. Я как-то давно тож ром ловил.Конь-это по эффекту,Цена конешно там завышена-но незнаю почему так.
  25. Мошенники ставят подобное,приписав нули к стоимости.Внимательность твою так давно ещё тестировали на балке. Я всегда сортировал товары на балке и покупал с нижних самых цен там.
×
×
  • Создать...