Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

UZI110

Пользователи
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

UZI110 стал победителем дня 11 ноября 2023

UZI110 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о UZI110

  • День рождения 15.05.1992

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Павел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения UZI110

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

510

Репутация

  1. А это практически не актуально, ты никогда не поймаешь мута судака или налима на червя без СУ, я еще удивляюсь, почему сома на хлеб не ловят, надо это исправить
  2. Да сейчас, когда под СУ ловят всех мутов (даже ершей и пескарей) все кому не лень и все такие крутые мутоловы вдруг стали, закинь пару сотен реала и никакая база-клевалка не нужна и ты станешь крутым.
  3. Лог записей блокнота хранится в файле с игрой на твоем компьютере, там и надо искать. Games-RF3-Profiles-Online-выбираешь нужный акк и там файл Note.txt
  4. Назрела необходимость привести отвар СУ к его прямому предназначению, а именно для ловли редчайших рыб, которые красным шрифтом. И не учитывать их в рейтинге рекордов и мутов (одним махом сразу в трех рейтингах в призах), и стрелочку нужно поменять на черную, если рыба поймана с помощью отвара СУ, ну чтоб все ясно было.
  5. Викинг - это просто обычный спин. Он предназначен для ловли мутов, также как спин Мбамба-Мбенга для ловли крокодилов. Просто прикол от Разработчиков. Поэтому пытаться поймать на него мута, когда рядом ловят все ловят на трофики, вряд ли получится.
  6. Я тож не могу, уже давно, занять 1 место в поимке мутантов. Поэтому прошу убрать из рейтинга первых трех-пяти игроков до конца декабря.
  7. Совет один. Ловить дальше и терпение. Звезда придет обязательно. Можно удачу и кладолова еще пить.
  8. с хищником покупал его на барахолке (чтоб не влететь на падлу , остальные руны сам ставил) , но он не нужен в принципе, если спин из надежных рук.
  9. Конечно есть, самый лучший спин из серии Джон сильвер, ставишь на него Мегу и леску 6т. и лови себе любых китов, не задумываясь о процентах, смене лески, обрывы будут, но обрывы и на 36т спин есть, а с леской 6т они не критичны по деньгам. У меня такой есть, не нарадуюсь!!!
  10. =(B42/ЕСЛИ(C42>C42;C42;2*B42-C42))*10000, где В42 - идеал, С42 - пойманный вес
  11. Почти 6 лет ловлю мутов, и всегда рейтинг обнулялся в 21.00МСК. А, то что на сайте стоит 20:00, так это просто ошибка программиста и никакого злого умысла здесь нет. И вам, неизвестный московсентр, это тоже давно уже было известно, написали бы в теме баги, а не прикидывались невинно-незнающей волком
  12. Обнаружил неприятное, для мутоловов и рекордсменов, снижение очков за пойманного мута или рекорда после последнего обновления. Пока только на 3 видах: Малый полосатик с 200 очков до 100 Буффало малоротый со 100 до 85 Пестрый Толстолобик с 95 до 80 Могу ошибаться по сегодняшним точным очкам буффало и толстого. Но факт снижения налицо. Всем удачи!
  13. А еще Покер идет, забыл наверно, там еще половина играет. Так что регься, один играть будешь и все призы твои
  14. Зато можно ругаться матом напропалую и прокатывает
  15. ну можно по шкале на глазок определить, если что)
×
×
  • Создать...