Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

UZI110

Пользователи
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

UZI110 стал победителем дня 12 октября 2024

UZI110 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о UZI110

  • День рождения 05/15/1992

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Павел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения UZI110

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

526

Репутация

  1. Вы это про себя, понимаю. Очень трудно поймать любой вес не играя, а пися здесь и выдавая себя за метра туров
  2. Добрый день! Отличный тур, в котором все игроки с разными разрядами (в отличии от туров на макс.вес) находятся в одинаковом положении. Можно даже не делить на группы, а увеличить призовой фонд в 2-3 раза.
  3. Добрый день, Вуокса, локация №4 елец на ручейник, ищите точку от 150 до 200см
  4. А это практически не актуально, ты никогда не поймаешь мута судака или налима на червя без СУ, я еще удивляюсь, почему сома на хлеб не ловят, надо это исправить
  5. Да сейчас, когда под СУ ловят всех мутов (даже ершей и пескарей) все кому не лень и все такие крутые мутоловы вдруг стали, закинь пару сотен реала и никакая база-клевалка не нужна и ты станешь крутым.
  6. Лог записей блокнота хранится в файле с игрой на твоем компьютере, там и надо искать. Games-RF3-Profiles-Online-выбираешь нужный акк и там файл Note.txt
  7. Назрела необходимость привести отвар СУ к его прямому предназначению, а именно для ловли редчайших рыб, которые красным шрифтом. И не учитывать их в рейтинге рекордов и мутов (одним махом сразу в трех рейтингах в призах), и стрелочку нужно поменять на черную, если рыба поймана с помощью отвара СУ, ну чтоб все ясно было.
  8. Викинг - это просто обычный спин. Он предназначен для ловли мутов, также как спин Мбамба-Мбенга для ловли крокодилов. Просто прикол от Разработчиков. Поэтому пытаться поймать на него мута, когда рядом ловят все ловят на трофики, вряд ли получится.
  9. Я тож не могу, уже давно, занять 1 место в поимке мутантов. Поэтому прошу убрать из рейтинга первых трех-пяти игроков до конца декабря.
  10. Совет один. Ловить дальше и терпение. Звезда придет обязательно. Можно удачу и кладолова еще пить.
  11. с хищником покупал его на барахолке (чтоб не влететь на падлу , остальные руны сам ставил) , но он не нужен в принципе, если спин из надежных рук. Я него еще впихнул кряка, так вообще его для ловли мутов использую, давал его друзьям, ни один квест с ним закрыли на сухую без супа
  12. Конечно есть, самый лучший спин из серии Джон сильвер, ставишь на него Мегу и леску 6т. и лови себе любых китов, не задумываясь о процентах, смене лески, обрывы будут, но обрывы и на 36т спин есть, а с леской 6т они не критичны по деньгам. У меня такой есть, не нарадуюсь!!!
  13. =(B42/ЕСЛИ(C42>C42;C42;2*B42-C42))*10000, где В42 - идеал, С42 - пойманный вес
  14. Почти 6 лет ловлю мутов, и всегда рейтинг обнулялся в 21.00МСК. А, то что на сайте стоит 20:00, так это просто ошибка программиста и никакого злого умысла здесь нет. И вам, неизвестный московсентр, это тоже давно уже было известно, написали бы в теме баги, а не прикидывались невинно-незнающей волком
  15. Обнаружил неприятное, для мутоловов и рекордсменов, снижение очков за пойманного мута или рекорда после последнего обновления. Пока только на 3 видах: Малый полосатик с 200 очков до 100 Буффало малоротый со 100 до 85 Пестрый Толстолобик с 95 до 80 Могу ошибаться по сегодняшним точным очкам буффало и толстого. Но факт снижения налицо. Всем удачи!
×
×
  • Создать...