Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, surushh сказал:

Уважаемые специалисти дайте совет у меня есть еще аккуант ник Лунник. у него количество игродней 200+ но я плачу онлайн без перерыва с поября 2017 года могу ли я расчитивать на бонусы за пойманную рыбу 500кг 1000кг 2000кг или не хватает игродней

Доброго дня, surushh!

Оплаченный онлайн - не является "показателем"! Необходимо "присутствие" игрока на просторах РР3!! Т.е. "не хватает игродней"! А следовательно Вы не можете рассчитывать на бонусы "за пойманную рыбу 500кг 1000кг 2000кг"!

Удачи!!

P.S. Как пример пост сразу после Вашего!)))

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

24 минуты назад, vovchik2222222555555 сказал:

Уважаемая администрация, а яго гарика точно в игре есть? Ловил на самых 3 глубоких локациях под супер удачей , результаты одни рыбы капли ,акула домовой и саблезубы!!!

Доброго дня, Владимир!

Я не являюсь администратором, и скорее всего этот пост будет удален!

НО ВЫ поднимите глаза на предыдущий пост!!! : "Администрация форума не занимается разбором игровых ситуаций. В предыдущем посте указано для чего предназначена данная тема."

P.S. То же самое относится и к посту "surushh" : "Уважаемые специалисти дайте совет у меня есть еще аккуант ник Лунник. у него количество игродней 200+ но я плачу онлайн без перерыва с ноября 2017 года могу ли я расчитивать на бонусы за пойманную рыбу 500кг 1000кг 2000кг или не хватает игродней ," который размещает свои вопросы в различных ветках форума!!)))

P.P.S. Специально для Владимира (vovchik2222222555555) - посмотрите внимательно сообщения на форуме по вопросу "Яго Гаррика"! Было сообщение от представителей администрации о присутствии на просторах РР3 преславутого "Яго Гаррика"!! В помощь Вам поиск: 

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением

10 минут назад, zoriman58 сказал:

Доброго, раньше на форуме у меня были друзья- я мог им написать сообщение, кое что обсудить.  Теперь этого нет, почему?

Доброго. Обсуждалось здесь: 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вопрос возник очень насущный. Можно где-нибудь увидеть таблицу по ресурсам новых катушек (Marco Р-...и т.д.) Нигде не могу найти.Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Добра всем!Появилась проблема:Не открывается  "Ваши данные".Все открывается:садок,вещи,снасти,прикорм.А "данные "-нет.В чем проблема,не пойму!

Поделиться сообщением

3 часа назад, bondandld сказал:

Добра всем!Появилась проблема:Не открывается  "Ваши данные".Все открывается:садок,вещи,снасти,прикорм.А "данные "-нет.В чем проблема,не пойму!

Добрый вечер! Было такое, обновил игру. Мне помогло.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики есть такая тема как экспедиции Русской рыбалки,последняя была в 2015 году,когда будет продолжение?!

Поделиться сообщением

2 часа назад, magazinov1 сказал:

Уважаемые разработчики есть такая тема как экспедиции Русской рыбалки,последняя была в 2015 году,когда будет продолжение?!

Как только состоится следующая экспедиция)

Поделиться сообщением

уважаемые друзья ответьте пожалуйста что случилось с серверами...мой аккаунт всегда отличался очень приятной особенностью к ловли сундуков(выловлено за все время около 3 тысяч)...неделю назад я решил сбросить свою любимую горбушу(которой за более чем 2 года было словлено почти лям горбуши)...итак теперь любимая рыба-даватчан....за эту неделю я купил более чем на тысячу реала путевок на рыбку...более 40 игродней(истессена не подряд)все время под кладоловом..выловлено уже почти 10 тысяч даватчана но ни одного даже золота я не поймал а не то чтоб черный или огненный...я все понимаю что рандом и все такое но...ловить 3мя нечищенными меджами с удачей(один из них с хищником на даву)и за 42 дня на рыбке не взять даже золота???_по-моему это уже перебор господа((((так нельзя ей богу...спасибо всем кто дочитал..но я уже просто не выдержал...с уважением Владимир

Поделиться сообщением

19 часов назад, vovvvik179vovvvik179 сказал:

уважаемые друзья ответьте пожалуйста что случилось с серверами...

и снова о наболевшем(((после этого так сказать горя я взял еще 2 путевочки на последние кровные(1 и 3 дня)...все по старой схемке..3 меджа+кладолов+освежаечка..и на этот раз просто аншлаг=даже дерева не поймал за 4 дня...спасибо господа за мое**счастливое***пребывание на рыбке..такого я точно не ожидал(((вот вы обьясните мне непонятливому как жалкая кучка(причем практически одних и тех же)чуть ли не мешками таскает эти ящики???причем постоянно)))в чем подвох господа???или мой аккаунт за полгода  превратился из кладолова в непонятно что??(((чем я так обидел сервера???С уважением Владимир

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 16:25, vovvvik179vovvvik179 сказал:

и снова о наболевшем(((после этого так сказать горя я взял еще 2 путевочки на последние кровные(1 и 3 дня)...все по старой схемке..

Скорее всего ничем Вы никого( ни что) не обидели. Возможные причины происходящего:

Скрытый текст

- выбрана не та локация( хороший клев еще не гарантия того, что  в той точке, на той локации будет много сундуков)

-не та "точка" на локации

- не та наживка( весовой диапазон вида не тот)

Вы не написали, как пытались ловить. Искали  данный вид на всех локациях, где он есть? Подозреваю, что Вы  ловили на одной.

Р.С. Пример из личного. Патагонское озеро-рыбы выловлено  приличное количество-основная рыба Каллихт- на всех видах поймано за более, чем год реала пара-тройка "деревяшек", "серебро" точно не помню.Другие игроки довольно часто при мне ловили "серебро". Причины "неудач" моего профиля могут быть разными, от " не мой водоем" -до" мало ли что мне  нравится ловить каллихта  на поплавок, но одной из локаций". Он там есть на всех локах, на трех из них у меня приличный клев, но я ловлю на одной.

На Деме у меня плотва  на трех локациях ловится на "отлично", но сундуки в основном приходят на одной.

Еще Вам в помощь

В 21.02.2017 в 09:42, Птицевод5 сказал:

Уважаемый Роман! За несколько лет ловли сундуков, я замечал постоянно, что если выпадает золотой сундук(при ловле на 2 магика и 1 другую палку), чаще всего, выпадает как раз на эту самую уду, а не на магик. У меня была куча магиков, и так было со всеми, с любого аккаунта. Это проверено опытным путем, что на магики золото идет реже, чем на другие уды.

В 22.02.2017 в 01:31, seregasava сказал:

спецуда.что это?немного увеличен шанс вылова определеного вида рыб или предметов,многие это потвердят кто занимается сундуками и т.д,так чем они лучше все же простых уд, тем что бонус этих уд увеличивает шанс вылова,чем обычная уда пусть не 2 раза как думают многие.на не много но есть этот шанс лучшего вылова.они также действуют как отвар удачи.и они чуть прочнее чем простые уды,но это не факт вы купили или получили за квест то вам сразу все поперло,,еще возможно что и аккуант играет определеннуюю роль,факторов много но это незначит что спец уда беспантовая,!!!думаю многие соглосятся со мной,к примеру спин на горбушу ловит чаще горбушу чем простой спин.

В 07.12.2016 в 21:10, marlin6512 сказал:

Могу предложить отличный способ очень легко и быстро заработать на уды-тонники.База Золотая рыбка.Путёвки стоят копейки.Рыбы:длиннорылый полурыл и даватчан.Клёв просто сумасшедший (на 3 уды не успеваешь ловить).Сундуки серебрянные и золотые выпадают очень часто.За игровой день 2-3-4 сундука.Это просто нереально лёгкий способ заработка.Не нужно сутками ловить наживку,на сундуках можно очень много заработать.

В 08.12.2016 в 18:18, flarisa сказал:

Полагаю, от аккаунта зависит) Мне очень хотелось наконец поймать золотой сундук - дней 6 или 7 провела на Золотой Рыбке, три уды с рунами удачи, отвар удачи, 700 полурылов, и 0 сундуков. Даже дерева завалящего не поймала) А если делать полурыла любимой рыбой и ловить несколько тысяч рыб, обойдется это не так уж дешево.

Так что не Вы первый сталкиваетесь с данной ситуацией.

Ваши сундуки там есть, а вот где и как они"запрятаны"-это другой вопрос. И так везде и во всем в РР. У одних сразу, другим поискать приходится в одном случае, в другом -они меняются местами( Вчера на спин поймал  "солнечную " звезду, но на Лофонтенах( на Чили не смог на спин), а вот рыбка та же-финвал)

Спокойствие! Только спокойствие! И  удача придет к Вам и улыбнется снова!!!

Сокращение цитаты
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, 25Timoxa25 сказал:

Скажите пожалуйста кто знает , ложится ли нечищенный Китовый  спин в багажник или нет?

Да , ложится .

Вставка цитаты

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы ответьте мне пожалуйста ловлю на Чили Северный свал на леску 9000 8800 8000 9 обрывов подряд вы хотите сказать что все рыбы поподались 10000+т что это за ерунда таких экземпляров насчитал за игровые сутки 12шт на всех игроков и при этом обрывов было на локации 11 раз из них у меня 9 обьясните причину такого колличества обрывов или просто это программа чтобы больше леску покупали?

Поделиться сообщением

3 часа назад, patlatiydima сказал:

...что это за ерунда таких экземпляров насчитал за игровые сутки 12шт на всех игроков и при этом обрывов было на локации 11 раз из них у меня 9 обьясните причину такого колличества обрывов

Есть такая причина - не повезло...

3 часа назад, patlatiydima сказал:

... или просто это программа чтобы больше леску покупали?

Причем разработанная исключительно для вас, судя по вашим же наблюдениям. Назовите хоть одну причину, по которой гипотетическая программа рвала леску именно вам? Вы супердонатер? Выиграли 1000000 у.е. в лотерею? Жаловались в чате, что устали от этих денег и хотите от них избавиться?))) Я, конечно, понимаю, что все мы для себя исключительны, единственны и неповторимы, но это уже перебор) 

P.S. Вот, кстати, у кого, по вашей теории, должна срочно начать рваться леска - 

4 часа назад, Nordman. сказал:

сделайте всё за реал!  деньги просто не знаю куда девать...

:yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, дмитрий ческидов сказал:

зашёл,а в снастях не одной уды,куда они могли пропасть, набор для изготовления чучела пропал

Ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на форуме и, если после этого Ваша уверенность в своей правоте не иссякнет, напишите Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему.

Поделиться сообщением

здравствуйте не могли бы вы дать ссылку по информации о рунах мегаадреналин и зов кракена что требуется для их изготовления?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vogn сказал:

не могли бы вы дать ссылку по информации о рунах

Здравствуйте. Пожалуйста, вся информация тут.

Поделиться сообщением

19 часов назад, stopka.zone сказал:

Подскажите пожалуйста если скопировать в буфер,уже потом искать?)

Скопировать в буфер - это тоже самое что нажать "Копировать", только другими словами написано. После копирования откройте любой блокнот и Вставьте туда данные.

Поделиться сообщением

Друзья, когда я захожу в игру то вижу уведомления что игра оплачена на 13 дней...

Скажите пожалуйста, что будет когда они пройдут?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, deversant131 сказал:

Друзья, когда я захожу в игру то вижу уведомления что игра оплачена на 13 дней...

Скажите пожалуйста, что будет когда они пройдут?

Не сможешь зайти в игру.

Поделиться сообщением

Уважаемые рыболовы!!!! Скажите пожалуйста как уменшить окно икры? Желательно в личку т.к. не отслеживаю данную тему! спс .

Поделиться сообщением

здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли продать дом или машину и можно ли переместить дом с одной базы на другую? заранее спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, КЭП Палыч сказал:

здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли продать дом или машину и можно ли переместить дом с одной базы на другую? заранее спасибо

Продать нет, а улучшить авто и дом можно автоматически покупая другое авто, другой дом - выше рангом, разница в цене будет частично невелирована и переместить можно дом - доплатив определенные игровые срадства)

ваши данные - ваше имущество - переместить на другой водоем

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! Создавал аккаунт, там были снасти куплены, сейчас не помню ни логина, ни пароля. Как то можно восстановить данные?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...