Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ddiz128

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    алекс

Достижения ddiz128

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста. если ехать по путевке на водоем- карма должна соответствовать требованиям водоема? Или можно ехать с малой кармой?
  2. Подскажите по станку для консервов,у кого есть. Из какой рыбы делаются консервы и можно ли их есть бесконечно и не наедаться? Как бывает с жареной и копченой рыбой.
  3. Здравствуйте,подскажите если кто знает. В частной лавке можно продавать только вещи, или все, включая рыбу?
  4. Купил спин на лобстера с руной хищника.Там 10 рыб,включая патагонского лобстера и нериса.Можно ли считать что спин не чищенный.Ложится везде и в багажник и в дом. Сомненния в том что на него клюет реже чем на простые уды
  5. Подскажите что ловится на морского гребешка?
  6. Это для тех кто пьет уху не из бочки,а непосредственно из котелка. Сколько раз ошибаясь я перескакивал из ухи в покрышку или что стоит наверху. Случайно нашел метод,который позволяет пить уху после алкоголя безбоязненно,как из бочки- сколько влезет,не зависимо от порции ухи.Для начала надо разместить еду так чтобы внизу в окне,когда открываешь котелок,было несколько строчек с ухой, хотя бы одна..У меня получается так- 3строчки покрыхи,10 штук коньяка,остальное уха. Это важно,иначе не получится. Вместо того чтобы нажимать на УПОТРЕБИТЬ. по одному разу,нажимайте по 2 раза на уху.Когда закончится очередной котелок ухи автоматом перескочит на нижний. И так будет пока все котелки не кончатся.Может быть на форуме это уже было, я не помню,не встречал.Ну как то так.
  7. Дорос до Большого Барьерного рифа.Подскажите на какой рыбе можно денег там заработать. Или как вариант опыта. Киты разорили на ремах, Читал про водоем-крайне скудно.Хотя бы с чего начать.
  8. Не могу принять решения. Может Вы поможете.Хочу купить 3-х тонник. А вот поплавок или спиннинг- растерялся. Два ака- спинингист 58 раз. и 50 поплавок.Для чего приобретаю-писать глупо-опыт и заработок. Какой удой будет эффективней? Есть два спина на 1400. Сппинингиста тащу просто с упорством пьяного. Понимаю что не выгодно и что тяжко набрать опыт и деньги. Поэтому опыт набираю на других,а потом отрабатывааю где нибудь,например в рыбхозе Поэтому и хочу себе помочь трехтонником
×
×
  • Создать...