Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Траулер64

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Траулер64

  1. Обычная ситуация, насколько я понял хочется половить китов, дела с ловлей китов обстоят хуже чем было раньше, но при наличии нормальных снастей прибыль все же есть, от топовых катушек советую отказаться сразу, сам имею топ-каты, но на китов использую викинги 180 выходит дешевле, потому как нет необходимости заморачиваться с ремонтом, пилю их до финиша. Ловить с одной палкой даже топовой не очень производительно, я бы предпочел все же три уды пусть и 24т. Как вариант разменяй спин на уду 24т. и на третью попытайся заработать, или купи за реал 20т., и разменяй её на две 24т., будет полный комплект и спин останется. Сразу предупреждаю на спин ката 180 будет маловата, будешь терять блесны при поклевке.
  2. Нигде, администрация не считает нужным официально объявлять обо всех изменениях в игре, после каждой обновы живем под девизом "догадайся сам".
  3. Выигранный приз прошу вручить Насте (успешная).
  4. Траулер64

    Угорь

    Лучшая лока №2, наживка икра, полный вес клюет с глубины не менее 200 см., прикорм икра не важно с чем, главное что бы шарик получился. ЖИ и ШИ пишем с буквой И.
  5. Месяц реала посвятил этому квесту, взял медальку и больше не играю. Все блесны в том числе и пропеллеры (кроме креатурес) закрывал на Акадии, креатурес на Лофотенах. Как вариант альтенатива Акадии, база Миссисипи. С тех пор вышли два обновления, Нил и Танзания, вполне возможно что теперь есть лучшие варианты.
  6. Севанская форель лидер по икре, с любого зачета две икринки.
  7. Кто где и когда определил "потолок в 17-20 тайменей" ? Почему вытащить 40 китов за игросутки никого не удивляет, а 35 тайменей это из разряда невозможного ? Я не собираюсь защищать игрока Sliva, но и от преждевременных недвусмысленных намёков всё же призываю воздержаться. Помните если вы не знаете как такое сделать, это совсем не значит, что такое сделать невозможно. Надеюсь, что Sliva сам здесь разъяснит ситуацию, если конечно захочет.
  8. Улитка Переславль, пользуйтесь моментом пока спрос большой в связи с промыслами на Танзании, стоит порядка 600 тыс. штучка. Приловом можно тащить угря если интересует карма и небольшой кач.
  9. Дёма это хорошо,мне обычно на Сару дают.
  10. У Вас нормальная снасть, если это принципиально, для выравнивания шкал снижай мощность катушки, только на других видах рыб опять пойдет в разнобой.
  11. Игосутки потратил на поиск, взял задание и за двое игросуток отловил на 15 локации, ловил без часовых прыжков , но только утро-вечер. На все поиски и отлов ушло 50 шт выползка. Не представляю как можно сидеть по трое игросуток и ждать когда она расклюется)))), а если не расклюется на другом забросе трое игросуток сидеть ?
  12. А мы в эту ветку как в церковь ходим, поговорим о наболевшем и уже полегче, а разработчики они как бог, мы знаем что он есть, но никто и никогда его не видел и не слышал.
  13. Проверь название файла, у меня сменилось без проблем, правда я свою папку звуков перед включением обновления переименовал, вновь скачаную выкинул и вернул старую, так что в плане изменения звуков никаких изменений вроде не произошло.
  14. Попытаться можно, например если предъявить скрины чеков на продление онлайна или покупку вещей за реал.
  15. Достаточно поймать 3-5 штук китов под БОМ и алкоголь, 1 игродень неспешно с перекурами и болтовнёй на локации.
  16. Вход через "ПРОДАТЬ РЫБУ", на соответствующей базе естественно.
  17. В предверии предстоящего обновления хочу обратить внимание на выдаваемые призы в автоматических турнирах. В недавно введенных китовых турнирах видимо все в порядке, а вот в старых автоматах ситуация печальная, получить за первое место удилку на 700 кг. стоимость которой на барахолке 60-70 лямов... да за такие деньги порой наживка в этом же турнире не отбивается. Я конечно понимаю, что когда создавался турнир то данный приз был очень неплохой, но игра далеко ушла вперед, и такие призы уже не вызывают радости. На ниже представленном скрине вообще произошли чудеса-чудесатые, призы за второе место на порядок стоят дороже призов за первое. Прошу администрацию обратить внимание на данную ситуацию, и исправить создавшееся положение с призами в автоматических турнирах с реалиями игры сегодняшнего дня. Награждать лучше ремпакетамми, они всегда актуальны. И еще, сделайте уже наконец чтобы мы могли любые спецудлилки ложить в любое удобное для нас доступное место (хранилище ,машина, дом), ну надоел этот непролазный бардак в рыболовном ящике.
  18. Ваша команда не зарегистрирована на форуме, на игровой процесс влияет только в при участии в командных форумных турнирах, в общем пока не стоит заморачиваться.
  19. 100 бочек сварил, а садок до нужной строчки крутишь, открою "страшную тайну", когда ловлю у меня на столе лежит писулька с перечнем рыб, поймал Н-ное количество и записал напротив рыбки цифру, всегда знаю сколько и чего у меня в садке, есть набор на 10 отваров значит пора варить))), странно что такие элементарные вещи Вы не знаете. Не за раз 500, а за реал день. А видосик... да дофига чести будет, перебьетесь), а для всех остальных повторю, что готов объяснять в голосе любому новичку что,где, на что, и как по отварам, да и по другим игровым вопросам, мне не жалко. А с Вами я диспут заканчиваю, устал я от Ваших глупостей.
  20. Я никого не призываю варить по 500 отваров за день, прекрасно понимаю что через неделю такой игры в лучшем случае забросить игру, а в худшем оказаться в дурдоме, просто кое кто усомнился что можно сварить 200, вот я и попытался доказать что 200 вполне по силам, ну а соточку это легко и в самый раз что бы игра каторгой не казалась Вы как всегда в своем репертуре, у Вас даже соображалки не хватает, что не обязательно иметь в садке 2000 рыб чтобы начать варить. Поверь, отвары варить тоже оптимизма хватает максимум на делю))).
  21. Сбегал тряхнул стариной, сварил 30 отваров силы за 71 минуту реального времени. Бочку пустую купил на барахле за 1,9 ляма. Бочка силы там стоит 85,5 ляма. Считаю что если продать на клязьме то 80 лямов чистыми поиметь вполне возможно. Хотя было затрачено 30 краба 30 жива и 30 кусков рыбы, но десятка полтора жива пришло приловом, ну думаю пару лямов с 80 надо отнять на это дело.
  22. Я и не пытаюсь спорить про первоочередность книги, а не упомянул про неё только потому что мне неизвестен способ сварить отвар без книги, а значит её наличие предполагал по умолчанию. Не буду я Вас просвещать, потому как нет у меня желания тратить на таких время, пробыть в игре порядка 10 лет и не выучить азы игры... не знать как сварить 200 отваров... (в настоящее время я смогу и 500 правда упороться придется часов на 15 реала), а цифра 200 это с поправкой на небольшой разряд и время на востановление кармы. Вы сударь просто НЕОБУЧАЕМЫ, и в диспут я вступил не для того, что бы переубеждать и доказывать что то непосредственно Вам, а только для того чтобы уберечь новичков от Ваших извините никчёмных, а зачастую вредоносных советов. А потому что на Полинезии нужны палки посерьёзнее копеечных локфишей и лески на 90 кг., а на Патагонии этого хватает за глаза. Следуя логике тогда сразу надо купить топовые удилки (заверните сразу три). Этот вариант простой и имеет право на жизнь. Только тут в основном разговаривают о том как обойтись без вложения реала. Я в своё время и книгу купил через ловлю раков на Дёме. P.S. Готов поделиться умением варки 200 отваров с любым новичком, только при наличии голосовой связи скайп или дискорд на выбор, лениво мне писать часто и помногу. Обращайтесь здесь в личку.
  23. Да форель надо выпустить и карму потратить на варку отваров, отвары продать. В финансовом плане это гораздо выгоднее получится, карпы на 33-37 кг. продаются примерно за 40 тыс. игровых, (хотя таких на 25 разряде будет совсем немного), а зачётная отварная мелочишка стоит порядка 220 тыс. (отвар удачи примерно 2,5 ляма состоит из 11 рыб ) , почувствуйте разницу 40 и 220. Что касается кача то на форелях разряд растет быстрее чем на карпах, да и тянуть их гораздо приятнее, чем не дай бог схлеснуться с карпами на 20+. В давние времена ежедневно без фанатизма варил 50-100 отваров удачи или силы (если упороться можно и 200 сварить правда тогда карму при варке не снимали), то есть особо не напрягаясь в реал день можно поднимать примерно 100 лямов, (никогда и близко столько на карпах не поднять), то есть через какое то время можно позволить себе и машину, и холодильник жетонный, и даже домик в деревне, а так же путевку на патагонию, где опыт для небольших разрядов очень не плох, в результате вполне реально дойти до 43 и на дельту осваивать рапану, на которой вполне реально заработать на НЕтоповую китовую удилку. Зато я обратил и прошел по этим граблям в своё время, тоже "советчика" одного послушал.
×
×
  • Создать...