Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

rmv

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

rmv стал победителем дня 9 апреля 2021

rmv имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Максим

Посетители профиля

1 852 просмотра профиля

Достижения rmv

Пользователь

Пользователь (2/3)

229

Репутация

  1. Добрый день! В строке указывается общий опыт, в т.ч. бонус. Давайте посчитаем. Например, опыт за рыбу 100. Значит бонус будет 50. Итого увидим следующую строку Получено опыта 150 (бонус 50). Вот вам и треть
  2. Добрый день! А почему засорять? Я вот тоже заметил эту особенность давно. Спецуды и хищники снижают интенсивность клева у "соперников". Ну, конечно, если Вы ниже или примерно равного разряда. Если у Вас разрядов на 100 выше, то никак не отразится.
  3. Добрый день! Может быть и сбудутся мечты... 1. Осуществимые мечты. Добавить на карту каждой базы значки, аналогично кладу, сундуку, показывающие что происходит на данной базе. Я имею ввиду идет ли квест классический, разыскивается ли рыба. Ну неудобно заходить на базу и лазить по разным местам, чтобы посмотреть. 2. Неосуществимые мечты... Ну раз у нас удочки по 30 тонн, то и пофантазировать можно. Добавить на базе Озеро лохотрон, простите, какую-нибудь крутилку с призами. Ну прям Поле Чудес. Денег за покрутить не брать, но давать такую возможность, например, 1 раз в сутки. Реальные, конечно. Обновлять в 12-00 мск, например. На поле разместить отвары, кроме повышения уровня и кармы. Покрутил игрок, выпал отвар и сразу активируется (это не даст повод к созданию кучи акков для перепродажи). Ну а дальше уже решает сам игрок куда ему податься и какую рыбу половить.
  4. Добрый день! Для начала лучше всего порыбачить в данной теме. 60 с лишним страниц читать, конечно не хочется, понятно. Но последние страничек 20, думаю, осилить сможете.
  5. Добрый день! Можете оставить максимальные награды по турам. Не обижайтесь, но сомневаюсь, что посетители досконально считают сколько раз вы заняли 1,2 и 3 место в одном туре . Может изредка на себя любимого полюбоваться только... Удачи!
  6. Добрый день! Задание поменяли после начала турнира. Минуты через 3. Да, вот так оказывается можно. Я сам, услышав что пришло письмо, решил посмотреть что там прислали. А не посмотрел бы - тоже играл бы на других базах.
  7. за 2 игровых часа? Видимо он не торопился
  8. да нет ничего интересного тут... Встретил вот я в прошлом месяце победителя редких уловов vovchik2222222555555 и сбился считать сколько он выпил СУ
  9. Не вводите людей в заблуждение! Понаблюдайте за событиями и увидите, что подарки идут до 2-х кг. А в этом диапазоне 5 загибов.
  10. Добрый день! Замечательно, что Вы понимаете как получается такая ситуация. Но как таковой это баг в игре. Не критичный, но баг. А тема так и называется "Баги, обнаруженные в игре". И я не спрашиваю как сделать, чтобы цифры сравнялись, а лишь указываю, что таковой имеет место быть.
  11. Наблюдение за игровым процессом. Такие баги обычно при плохом качестве интернета. После "пустого" вываживания и перезаброса обычно сразу же следует поклевка. Загиб при этом может не соответствовать "пустому". Но рыба, как правило, именно та, что клевала до этого.
  12. Добрый день! Это просто наблюдение после долгого времени, проведенного в игре. Так и есть.
  13. Добрый день! 2 параллельные реальности?
  14. Уважаемая Настя! Если бы Вы почаще читали форум, а не возмущались заданиями, то заметили, что игроки часто просили арбитров не давать постоянно самый "хороший" вес 20-30 кг.
×
×
  • Создать...