Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vla..fedkin

Пользователи
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vla..fedkin стал победителем дня 19 мая 2017

vla..fedkin имел наиболее популярный контент!

Информация о vla..fedkin

  • День рождения 08/16/1981

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Карелия Петрозаводск
  • Интересы
    интересы разные
  • Имя
    Влад

Посетители профиля

2386 просмотров профиля

Достижения vla..fedkin

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

283

Репутация

  1. Приветствую! подскажите как стать аксакалом рр?
  2. под су?
  3. приветствую, бонусом в туре биг гейм, Мегалодон 33061,011 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Вдали от острова, PopperPlug-5.б.с 43.54 леска короткий закид, на сухую,спин с кряком!
  4. Вундерпус 12,685 кг. Поймана на Гавайские острова: Уэйхалуа, Pilk-117.м.м ночь заброс 5.90 сундук, под гребня
  5. Всем доброго! никто не знает,порезали после последней обновы , клев брайда? стал меньше клевать
  6. Всем доброго! для квеста , все пойманы вечером!
  7. Всем доброго! отмучался с акулами,ловил долго с карликовой мучался очень долго, 1 взял и тишина Акулка карликовая 92 грамм. Поймана на Саргассово море: Под пальмовой ветвью, Creatures-08.мм , сутки реала не давал больше, сменил локу и 2 игрочаса отдал Акулка карликовая 191 грамм. Поймана на Саргассово море: Изумрудная бухта, Creatures-10.мм Акулка карликовая 69 грамм. Поймана на Саргассово море: Изумрудная бухта, Creatures-10.мм ,все пойманны вечером, ни какой закономерности с акулами, все пойманно на разных локах, всем терпения!
  8. Всем доброго! Может есть какиенибудь лазейки,наживка на мерло красного,подскажите,все что написанно про не-го вообще ноль, как вид отключен на акке)))
  9. Снэппер низкотелый 1,057 кг. Поймана на Саргассово море: Маяк, Икра.ночь
  10. Снэппер низкотелый этого долго ловил? редкий?
  11. Всем доброго! что нужно для создания руны кракена?
  12. Всем доброго! тестировал спин на кроков, широкий идет норм,но крови с 8 шт тока 1, чет плохо кровь дает,кто ловит отпишитесь
  13. Всем доброго!!! закрыл карасей,это что с чем-то, Карась-барабан 920 грамм. Поймана на Красное море: Заповедный риф, Морской червь. 9.81 вдаль над снастями(это самый крупный) перехватов уйма,как поклевка 500г+ так перехват всех крупных барабанов растаскали))) отвары пил все и кровь, сила при перехватах не помогла,как писал ктото, клевали утро,вечер, потратил 180 червя на 42 шт было в садке, в основном 100-200 г особи, 10 часов реала было потрачено, про чернополосого думаю писать смысла нет, как то так, всем удачи и терпения!
  14. ВСем доброго! кто закрыл барабана,отпишитесь пжс, он ночью и днем клюет?
×
×
  • Создать...