Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ник.73

Пользователи
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    42

Ник.73 стал победителем дня 23 июля 2022

Ник.73 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Ник.73

  • День рождения 19.12.1973

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово
  • Интересы
    Люблю реальную рыбалку: палатка, костёр, ночь, тишина...
  • Имя
    Николай
  • Команда
    PRIDE

Посетители профиля

3 085 просмотров профиля

Достижения Ник.73

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,5 тыс

Репутация

  1. Я отловил на 5 локе: склон 16-56 книга, 12-39 леска(тоже склон). С 23 до 04 ,. Всем добра и удачи!!!
  2. Всем привет!!! Змееголов императорский 121 грамм. Поймана на Борнео: Заводь змееголова, Foam-Blue м/медл. Заброс 5-11 слева от лески, время 09-20. Ловил на спин для змееголова, но без Кракена и хищника. Действие крови гладколобого закончилось 4 часа назад, долавливал путевку(появилась табличка о завершении) и на последних секундах последней рыбкой выскочил ОН. На поимку затрачено 8 игровых путевок. Пойду за "Коброй". Всем добра и удачи!!!
  3. Всем привет и хорошего настроения!!! У меня точно такая же ситуация, как и у автора предыдущего поста. Также поймано почти 500 каноп, истрачены миллиарды игровых денег, а мумии всё нет. Что мы делаем не так? Говорить про рандом как то неуместно (перепробовал разное время ловли : ночь, утро , день реальные), все ямки и наживки на разных локациях, никакие отвары не помогают, прокачивал разряд на более высокий- всё бестолку. Бросать этот квест уже жалко: и потерянного времени и денег. Также жду подсказок по поимки этой зловредной мумии. Всем добра и удачи!!!
  4. Всем привет!!! Долго пытался поймать Мобулу Терстони на Устричной ферме и всё не получалось, но прочитал предыдущий пост ( Ольге большое спасибо ) и вот: Мобула терстони 35,876 кг. Поймана на ЮАР: Неспокойные воды, Мясо лобстера. Заброс 38-22 шкала каты, дно, время поимки 01 час 20 минут, сервер 1. Там же попадается и Мобула Серповидная, Мобула Короткопёрая на Зеленой горе (гребешок). Всем добра и удачи!!!
  5. Всем привет!!! Сегодня наконец то закрыл подквест " групперы". Ловил на двух локациях: "Утёс" и " Северная бухта". На "Утёсе" заброс: 6.75 правый край ящика на морского гребешка -там отловил Мраморных групперов и одним спином там же блеснил над удой заброс 8 м. (поймал четырех шоколадных), На "Северной бухте" доловил Шоколадных групперов - заброс : 3.75 леска-чат на креатуры 05, 07, 13, 16, 17 все блесна маленькие, проводка медленная. Время ловли вечер, ночь, утро. Всем удачи и добра!!!
  6. Всем привет. Поймал с рыбой Мольва деревянный сундук .Там путевка: Всем добра и удачи!!!
  7. Всем здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как можно поймать группера индоокеанского малоглазого. Перепробовал все известные точки заброса, попросил у товарища спин на групперов ( с ним групперы под СУ у меня вообще не идут) более 110 СУ истратил , каждый раз под кровь гребнистого и удачу, что ещё мне нужно сделать . Желаю всем добра и удачи !!!!!!!!
  8. Спасибо Вам за информацию, но в будущем указывайте пожалуйста время поимки и сервер.
  9. В очередной раз лопухнулся и купил бочку ухи вместо 600 наполняемость 60. Я предлагаю таких продавцов(их очень просто вычислить) пожизненно блокировать в игре. Для чего они нужны? Все имена их известны, почему мы расстраиваемся из-за них. Разве это честно? Вы скажите надо быть внимательнее, а я скажу -игра должна приносить удовольствие и не содержать обман.Почти все игроки соблюдают правила и не наживаются на ошибках других(уставших после работы, ухаживающих за больным человеком) всё может быть. Поэтому не соответствующие нормальным ценам объявления предлагаю удалять(игрокам их выставившим делать предупреждение с последующим блокированием аккаунта). Желаю всем добра и удачи!!!
  10. Приезжайте на базу, на которой вы хотите проходить промысел. Там заходите в графу продать рыбу и с правой стороны увидите задания на промысел, принимайте понравившееся и вперёд!!! Удачи !!!
  11. К сожалению рыбья карма с СУ уже давно не имеют ничего общего, под СУ может клюнуть любая рыба!!!!!!
  12. Добрый вечер уважаемые разработчики!!! Я Вам никогда не писал, но сейчас у меня сложилась сложная ситуация: я вхожу в игру в 20-00 по Москве и могу играть до 23 часов. Общаясь с игроками все неоднократно выявляли закономерность поимки : редкостей, сложных квестовых предметов и рыб только в ночное время по Москве или утром, т.е. в то время когда большинство игроков находятся на работе или отдыхают, а вечерами начинаются турниры и поимка чего-либо редкого превращается в несбыточную мечту и вообще не клюют(даже с СУ).Ещё неоднократно отмечалось , что чем дольше проходит время с момента появления квеста -тем сложнее происходит его закрытие. Я ежедневно нахожусь под действием удачи и кладолова, чтобы поймать последнюю вещь в квесте с фараоном- Мумию, но сейчас даже канопы перестали приходить не только у меня , но и у других игроков. С весны потрачено на закрытие этого квеста не один десяток млрд. игровых, а какой смысл?То же и с Дедом Морозом, Его закрыли десяток человек, а казалось бы что должны закрыть сотни зарегистрированных игроков(а каков приз?). Вы придумали новых редких и тяжелых рыб, но дайте возможность поймать и старых -Сферомию пятнистую, зачетную Мерценарию, Монаха. Может пора остановиться и пересмотреть то , что уже создано и прислушаться к мнению игроков? Написал от имени товарищей и друзей преданных РР. Всем добра и хорошего настроения.
  13. Всем привет!!! Макрель западноафриканская 965 грамм. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-1м/ср. Заброс над рюкзаком , время поимки с 4 до 5 утра. Сегодня поймал с 1 отвара СУ, вчера истратил впустую три отвара. Остальное на скрине: Всем добра и удачи!!!🙌 скрин заброса
  14. Всем привет! Закрыл Корифену. Ловил три вечера по 3-4 часа. Долго не мог поймать, но всё таки поймал одну в точке заброса 39-68 над катушкой по середине локации( если дальний заброс то будет точка 50-70). там и стал долавливать остальных. Все попались в дневное время, видел, что ловили и вечером до 23 часов. Блесна- Пилк 112 мал/средн. Всем добра и удачи.
×
×
  • Создать...