Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

240957sergey

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

240957sergey стал победителем дня 12 июня 2023

240957sergey имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    Серж

Посетители профиля

2 141 просмотр профиля

Достижения 240957sergey

Пользователь

Пользователь (2/3)

82

Репутация

  1. Иван Афанасьевич. Спасибо, объяснили доходчиво. А скажите-где можно обсуждать тему читерства в игре, не нарушая правил?
  2. Добрый день, подскажите,на китовый отвар придет только крупный кит или любой вес?
  3. Всем привет. Закрыл квест в ночь с 6 на 7 января, №2 на 6 локе, №4 на 1 локе, остальные 5 на локе №7 Северный берег. Думаю мог бы закрыть все на одной локе, но первые дни метался по всем и только терял время. Проанализировал предыдущие годы игры, когда я не закрывал квест, кроме 2019-го, понял что моя лока Северный берег- большинство подарков выловлено там, засел на нем до победного или никакого. Удачи было заготовлено 4 бочки, звезды покупал за игровалюту заработанную в течении года, всего купил 35 штук, осталось 3 и полбочки удачи. Сервера почти не менял, заходил так-ради интереса, интереса было мало-клев в разы слабее, предпочитал уходить на другие водоемы и учавствовать в различных турнирах. Лично мой вывод: постоянный прием удачи и кладолова помогает(в прошлые годы пил не регулярно и получалось что деньги на ветер), на гетеринг не поймано ни одного подарка, все на окуневые с рунами удачи и мудры, 5-й пойман 1-го, 6-й 4-го, 7-й 7-го. Ямки все форумные, ни одна не повторилась. Подарок №1-254садок, №3-200котел(низ), №5 199 ката(низ), №6-219 ката(верх), №7-202 леска, заметил что перед подарком ямка почти дохлая начинала оживать, особенно проявилось это на 6 и 7 подарке. Всем удачи, дерзайте, время еще есть.
  4. Вот и моя Королева Ньяса 236 грамм. Поймана на Озера Танзании:Мутные воды, X-Tail-18. мал. медленно, заброс 3,10 ката, на простой спин без химии, утро 9-30. Опыта 5,8 лям с +, еще не продал. Пошел от лески в левую сторону, где ловилось-задерживался. Клев затухал-шел дальше. Поймал в первые игросутки. Удачного лова всем!
  5. Выловил, как и большинство на жука в нахлыст. Дальнее русло, ямка 530 снасти, отвар СУ, ждал недолго. По натяжке понял, что крупная, поэтому принял на грудь коньячку. Итог: форель Бива-3191гр, опыта 58 лям с+, пока в рекорде. Вышел на лов, когда увидел её в выделенной цене, продал за 21269291 рубль. Всем удачного лова.
  6. Всем хорошего клева. Просматривал цены на рыбу, обратил внимание что на оксимоканта выделенная цена, подумал-а вдруг... Почитал инфу, посмотрел видео и поехал согласно рекомендациям на Северный риф. Начал забросы от событий-Creatures-11м/м, спинороги да аротроны помогали коротать время. Да и коротать долго не пришлось, прошло чуть более полчаса реального времени и вот он редчайший вид-Оксимонокант длиннорылый 39 гр. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-111 м/м ,Время 08-50 Заброс 1098 чат/игроки, без химии, удилище-магазинная Армада с руной удачи. выделенная цена-10315500 рублей, не плохо за 39 грамм. Всем удачи!
  7. Всем доброго вечера. Ловил в Джунглях на мотыля, что придется и вдруг после очередной смены локации стала попадаться лягушка и главное только на одну уду. Секрет оказался в том что я забыл на ней выставить глубину. Поставил две уды в нахлыст, думал разловить, конечно не получилось но восемь суматранских принцесс за двое игросуток выловил. Основная рыба в нахлыст это щучка азиатская,клев бешеный-опыта немного и в продаже так же. Поэтому зксперимент закончил. После этого заходил пару раз на донку-всего одна попалась. Ловил в ямкках над удой и чат, буду рад кому моя инфа пригодится.
  8. Ловил даллию для квеста "Все виды" на Колыме, шел незачет-и очень редко, даже другие виды. Пока не прикормил: жмых-рыба. И сразу пошел моллюск и на рыбу и на мотыля, в основном зачет а следом поперла даллия. И тоже на рыбу,опарыш,мотыля. Так что прикорм дает свои плоды. Лока-Разлив, ямка 659-садок, самое интересное-одна прикормка на три наживки
  9. Всем доброго дня. Зашел на Мутные воды по квесту на лягушку роющую, ранее здесь несколько штук ловил. Остался на двое игровых суток попробовать разловить. Итог:14 зачета от 509 до 2181 гр плюс 23 незачета. Продал самую крупную 2181 гр за 227696 рублей. Как бы и не плохая цена но учитывая что на барахолке лягушка уже давно за 500 тысяч, пускать на наживку выгоднее. Ямка 293 правый край блокнота. середина водоема, ловил на куски рыб. Так как клев не пулеметный- таскал там же синий поролон маленький по дну, две зачета четыре нз. В прилове на поролон четыре десятка тиляпий красногрудых, нимбохромисов, лабидохромисов, стигмахромисов и некоторых других. Три моллюска тоже на фомку. В минусе не остался. 2,5 ляма опыта. 1,5ляма игровых и 40 лягушек. Может кому пригодится-всем удачи.
  10. Здравствуйте. Я уже писал 28 апреля о турнирах которые проходят поздно для сибири и дальнего востока. Если проблема перенести их на более раннее время, можно использовать практику турнира Дневной блиц-Восток, только с правом отдельного турнира, ставить по одному турниру в неделю часов на 10-12 по московскому времени. Пример: 1-я неделя-шагомер, 2-я неделя-биатлон, 3-я неделя-цепочка, 4-я неделя-охота на лис. Прошу заинтересованных игроков включиться в обсуждение моего предложения, чтобы вынести его на голосование.
  11. Доброе утро арбитр Галина Петровна. По турниру "Ва-банк" от 11-08-2023 года я не получил призовые игровые деньги за 2-е место, трое суток со дня опубликования таблицы прошло. Прошу устранить это небольшое недоразумение.
  12. Появился этот рыб и в моей копилке, гонялся за апсилом в "классическом" на ветреном мысе и остался на ночь. В итоге-кубера 57142 гр ночью на пилкер 111 м/м над ямкой 1442 садок. Опыт приличный 1,1 лям с+. Жаль что редко.
  13. Всем доброго дня. Не имея весомых уд все же выезжаю на Чили со своим 9-ти тонным спиннингом немного поднять разряд и в надежде поймать последнюю огненную звезду. Когда финвал не стал совсем обращать внимание на мой пилкер 110 поменял его на пп3 и со второго заброса вытащил этого реликта весом 2001 кг. Тянулся почти как покрышка-наверно спал, однако опыта дали 280 лям с+, как за десяток семитонных финов. Время вылова 6-00, блесна пп3 большая, проводка средняя, из химии только отвар силы. Спин с кракеном. Чили-Северный свал, заброс 2963 чат-игроки. Скорее всего помог понедельник-после обновления результатов. Желаю всем таких же нежданчиков. Скрин делать не умею-в рекордах засветился, видно первый на этой неделе.
  14. Подтверждаю пост Василия, в турнире Тройка на обычные наживки не поймал ни одну зачетную. Только на Заливе Александры в Нерпичьем попалась на мгк одна рыба 4980 гр, дальше ловить не стал так как время истекло а наживка точно неприличная. Камбала звездчатая 4980гр-Нерпичий залив ямка 730 леска -мясо глубинного краба.
×
×
  • Создать...