Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Niki127127

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Никита

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Niki127127

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. ну а инк под или гетеренги не подходят???
  2. Скажите пожалуйста, какие спец уды пойдут для ловли сосудов?
  3. Всем привет, подскажите как включить два аккаунта на одном компе, (ответы типа: поищи на форуме, ЛИБО добавь второй ноут не канает, ибо на форуме не могу найти, а второй комп жена не дает) И вообще, не запрещено ли так делать? может программа какаянужна?
  4. подскажите пожалуйста, что здесь половить исключительно для опыта? (удочки 1.5т)
  5. медвежий утес, Х-18б, креат 03б или ср. Другие х-блесна, все подходит, выпил мастера, купил спин судаковый, поставил руну для крупняка, но Это просто издевательство, три глубинных за 2 часа, один простой за 9кг, и ВСЕЁ! клюет мелкий, просто убил весь выходной, как поймать большого судака я не знаю, видимо этот квест доведет меня до психушки!!!
  6. согласен не могу тоже поймать судака от 9 кг. сегодня зашел как обычно нашел место ловли , пробежавшись по всем локам, оказался на открытой воде достал спининг - вуале блесны creaturs 03, 13 - на средние часто, на большие реже, х-tail 18б, 18ср НУ МАКСИМУМ 6кг!!! надоело мне ловить этого судак ей богу, все лето захожу только чтоб побарыжить на клязе и ловить судака, но тут случилась невиданная удача поставил я блесну х-tail 16ср с 1-го заброса жерех на 9кг потом окунь небольшой, потом бац - судак глубинный 18кг, вот это да!!! ловлю дальше. Бац - 2-й судак глубинный через одну поклевку на 16кг, оставалось 17 часов. Все было бы хорошо, половил пока не осталось 8 часов запасе, и ни одного судака выше 9кг я так и не словил, ловил потом с выходом в каждый час, так и не поймал. Уже и судак с локи убежал куда-то, побегал в чате у людей спрашиваю, молчат как партизаны, жаль глубинок терять, и опять нужно начинать сначала, просто сил уже нет.....
  7. закрыл ПАЛИЮ сначала простую и кряжестую на craturs-13 cр.медл с выходами каждый час на открытой воде. потом Лудожную на Медвежьем утесе 12.32 над леской x-tail 18 ср.медл тоже каждый час выходил. при это был выпит с самого начала отвар мастерства и кровь какого там крокодила, но толку от них не почувствовал. Играл в течении недели по 2 часа реала в день. Без выходов даже не пробуйте
  8. спасибо за пост, поймал только с одним выходом, ловил утром и вечером
  9. на удивление не смутило, в описании написано про крупную рыбу и я решил, что он будет действовать на все рыбы, ну теперь понятно..
  10. скажите пожалуйста когда я выпиваю китовый отвар при ловле спинингом что должно происходить, ловил глубинку на Кенигзее, выпил его и так и не понял что произошло, поймал лиш пару не зачетных щук!!!!! Зачем я потратил 35лям!!!!
  11. всем привет, не знаю куда писать, поэтому напишу здесь, меня интересует такой вопрос. Если я куплю композитный пояс, имеет ли он износ, как удочки и катушки?
×
×
  • Создать...