Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ashes43 сказал:

уважаемые!уж сколько лет прошло,а награды за классический квест просто появляются в рюкзаке из ниоткуда..нельзя ли хоть всплывающую табличку изобрести,или письмецо какое,или просто даже в чате строчечку черкануть с описанием награды?)

Табличку изобретать не нужно, она существует и так, просто скрывается за окном рыбалки.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, xXx.WIN.xXx сказал:

Табличку изобретать не нужно, она существует и так, просто скрывается за окном рыбалки.

эмм..стесняюсь спросить,а для чего это сделано?

и чтобы посмотреть на нее нужно просто окно в сторону отодвинуть?

Поделиться сообщением

15 часов назад, ashes43 сказал:

и чтобы посмотреть на нее нужно просто окно в сторону отодвинуть?

Несколько раз наблюдал табличку когда сдвигал садок(после победы в квесте)
А так под окном игры( иногда табличка пропадала непонятно куда)

Изменено пользователем himickplick1
сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pegasvogne сказал:

У меня такой вопрос у меня у одного опыт не начисляется?? Может я чего нибудь не понимаю поймал 57 рыб и 500 опыта за задания прогресс нулевой

Скорее всего у одного вас такое. 
ИМХО. Смените сервер, половите что-то другое. Если не поможет - пишите в тех.поддержку.

Поделиться сообщением

4 часа назад, fila35 сказал:

Почему при достижении 45 разряда не выдавались подарки и при достижении 49 разряда в личном профиле показывает 48 разряд?

при достижении 45 разряда подарки и не полагаются. Подробно о достижениях и призах за них, можно почитать в разделе «готовые ответы – достижения»

Изменено пользователем 4ервонец

Поделиться сообщением

24 минуты назад, неугомонный сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста уважаемые админы или главные модераторы. ВИП аакаунт сейчас можно получить и сколько бабла для этого нужно влить?

Вип аккаунты в РР данной версии отсутствуют.
Совет на будущее: подбирайте для выражения своих мыслей более корректные слова и тон.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Данила Шумов сказал:

Вопрос возник не по игровому процессу, а оформлению. Темновато мене днем на одной из локаций. Подкорректировал картинку у себя на компе, подогнал под исходный пиксельный размер, но не запускает с моей картинкой, сразу обновляет. Можно ли это как-то сделать.

Вопрос интересный!  Игра  играбельна при формате: Разрешение экрана: не менее 1024x768. Картинка день и ночь меняется относительно времени игры. Скриншот, если возможно, то приложите, а гадание по описанию, то глючит  Ваша система(драйвера, вирус).

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Midnight сказал:

Ребят, играл в одиночную версию 

Одиночная версия игры больше не поддерживается и на данном форуме не обсуждается. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Данила Шумов сказал:

Вы не поняли сути моего вопроса. Я спросил, возможно ли самому корректировать картинки в папке самой игры на компьютере.У меня ни чего не глючит, день-ночь меняются, как и положено. Я написал: "Темновато мне днем...", но не по причине, какого либо бага, а сама картинка для меня  темная. Сине-черный фон, на котором я не достаточно отчетливо вижу кончики удочек, я хотел бы сменить на более  светлый. Ну голубой, бирюзовый, светло-серый, тот который мне будет приемлемым.

Не сможете. Хотя саму расцветку карты на конкретном водоеме можно поменять, например, с желтого окраса на серый фон или сепия. Однако зайдя на ту или иную локацию, изображение останется таким, какой её создал разработчик. Мало того, даже если поменять фон карты водоема, игра будет требовать постоянного обновления, просто играть не сможете. ;)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я снял руну хищника, при этом мне написали что она снимается с сохранением подписи.Но при установке на другой спиннинг, подпись поменялась. Как так? и зачем тогда писать, что подпись сохранена.

Поделиться сообщением

8 минут назад, dmetr1 сказал:

Здравствуйте! Я снял руну хищника, при этом мне написали что она снимается с сохранением подписи.Но при установке на другой спиннинг, подпись поменялась. Как так? и зачем тогда писать, что подпись сохранена.

подпись поменялась на первом спининге или на втором?  подпись вообще на спининге должна быть одна, по идее... куда поставили там и подпись... а на второй не стоит... поставьте туда еще одну руну Хищник.. и там она будет подписана... Вывод: одна руна-одна подпись.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UTP сказал:

подпись поменялась на первом спининге или на втором?  подпись вообще на спининге должна быть одна, по идее... куда поставили там и подпись... а на второй не стоит... поставьте туда еще одну руну Хищник.. и там она будет подписана... Вывод: одна руна-одна подпись.

Руна снялась с помощью набора для снятия рун  (с сохранение бонусов и подписей) , а при установке на другой спиннинг подпись руны изменилась

Поделиться сообщением

4 минуты назад, UTP сказал:

Константин, а подписывают разве не снасть? Руну как подписать?

Поделиться сообщением

тс

2 минуты назад, gar3 сказал:

а сохранение чего тогда обещают при снятии ее набором для снятия рун??? как я понимаю бонусов на ней (руне), но рыбы изменились при установке на другой спиннинг

Поделиться сообщением

8 минут назад, dmetr1 сказал:

Руна снялась с помощью набора для снятия рун  (с сохранение бонусов и подписей) , а при установке на другой спиннинг подпись руны изменилась

О как, еще интересней.) Новый набор ввели в игру? Или не внимательно читаете назначение наборов? Там написано, что руны остаются у вас после их снятия, а не бонусы и подписи. В описании набора все предельно понятно.

Изменено пользователем gar3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gar3 сказал:

О как, еще интересней.) Новый набор ввели в игру? Или не внимательно читаете назначение наборов? Там написано, что руны остаются у вас после их снятия, а не бонусы и надписи.

Набор для снятия рун. Очищает удилище от рун, ( с сохранением их) бонусов и подписей. И как можно по другому это понимать?

Поделиться сообщением

9 минут назад, gar3 сказал:

Алексей, о чем и речь.. где руна, там и подпись... Подпись может сохранится, временно... но поставь руну на новую удочку, подпись с прошлой пропадет с обновление (по тайм-ауту),а на новой появится, поскольку такие условия применения руны... в чем я не прав?

Поделиться сообщением

17 часов назад, dmetr1 сказал:

тс

а сохранение чего тогда обещают при снятии ее набором для снятия рун??? как я понимаю бонусов на ней (руне), но рыбы изменились при установке на другой спиннинг

Внимательно читаем назначение набора: "Очищает удилище от рун (с их сохранением (ИМЕННО РУН)), бонусов и подписей (бонусов и подписей лишается снасть!)." Все предельно ясно

Да вы внимательно читайте! Остаются у вас на руках только снятые руны и снасти, если снасть была с бонусом или подписью - все! Сняв с такой снасти руны не будет ни подписи, ни бонуса!

Подписать снасть - отдельное действие. Никоим образом оно не соответствует с установкой руны. Можно и без руны подписать. Охохо.... :laja:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gar3 сказал:

Да вы внимательно читайте! Остаются у вас на руках только снятые руны и снасти, если снасть была с бонусом или подписью - все! Сняв с такой снасти руны не будет ни подписи, ни бонуса!

допустим, но это вы так трактуете ,а ни одной надписи, кто чего лишается нету. может быть вам удобно это так трактовать?

Поделиться сообщением

Только что, dmetr1 сказал:

допустим, но это вы так трактуете ,а ни одной надписи, кто чего лишается нету. может быть вам удобно это так трактовать?

я понимаю так, с их сохранением, бонусов  и подписей, или тогда нужно чего-то там добавить в скобочках, что бонус теряется. или я опять не прав?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dmetr1 сказал:

Закон рекомендует продавать табачные изделия по цене указанной на пачке.... но ряд продавцов (союзпечать) продают их дороже... Трактовка она для всех разная. Указано: есть руна-есть подпись. Это не значит что она (подпись) останется после снятия руны.. Логика.

Поделиться сообщением

Выше читайте. Или зайдите в "Уникальные аксессуары" в игре. Там все русским языком написано и никакой трактовки удобной для меня. Считаю нужно прекращать эту дискуссию. Верите в другое - ваше право. 

Подпись и руна вот никакой связи! Два отдельных действия. Установить руну и подписать снасть. Или вы тоже тролль?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gar3 сказал:

Выше читайте. Или зайдите в "Уникальные аксессуары" в игре. Там все русским языком написано и никакой трактовки удобной для меня. Считаю нужно прекращать эту дискуссию. Верите в другое - ваше право. 

точно, проще разговор закончить когда не знаешь как правильно ответить, огромное спасибо за ответ ни о чем

Поделиться сообщением

17 часов назад, dmetr1 сказал:

я понимаю так, с их сохранением, бонусов  и подписей, или тогда нужно чего-то там добавить в скобочках, что бонус теряется. или я опять не прав?

Зачем вы выдумываете. Есть описание набора. Читайте внимательно. Если вы смысл написанного не понимаете, то могу разъяснить. Написано: Очищает удилище от рун, бонусов и подписей! После рун написано в скобках(с их сохранением). Неужели непонятно, что это относится исключительно для РУН??? Если б было для всего, то скобки были бы в конце предложения, а здесь конкретно подчеркнули, что для рун. Предельно ясно написано, без всякого двоякого смысла.

Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.

Поделиться сообщением

17 часов назад, DikoyN сказал:

Зачем вы выдумываете. Есть описание набора. Читайте внимательно. Если вы смысл написанного не понимаете, то могу разъяснить. Написано: Очищает удилище от рун, бонусов и подписей! После рун написано в скобках(с их сохранением). Неужели непонятно, что это относится исключительно для РУН??? Если б было для всего, то скобки были бы в конце предложения, а здесь конкретно подчеркнули, что для рун. Предельно ясно написано, без всякого двоякого смысла.

теперь ясно, спс. главное правильно объяснить), а не придумывать кто по чем сигареты продает)))

Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...