Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

VARAL

Капитан
  • Постов

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент VARAL

  1. Всем привет!!! Беда с индийской барракудой искал месяц одну поймал на гаване на пилк 116 бол медл кидал три дня реала по этой дороге глухо , перешел на устричную поймал ещё одну на пилк 116 так же , кидал кидал опять голяк, брал задание каждое утро пока не поймаю, поменял пилк на 100 бол медл пришла одна на 59+ отловил всех остальных барракуд вернулся за второй 4 дня реала опять голяк,время слилось , даже незнаю как её закрыть последний подквест, беда??
  2. Сом ширентис, не в какую не хочет идти на голых камнях,может где то ещё ловили Спасибо!!
  3. Чешуйчатник 21,635 кг. Поймана на Амазония: Рио-Негро, X-Tail-16.Ловил на х-15 бол медл 50шт Су слил не пошёл при обрыве поставил случайно 16 с 1 Су пришел как то так, заброс как у всех 440 леска, всем удачи!!
  4. Не на рифе не на утесе , вообще не знаю как выловить засада
  5. Всем привет . может кто посоветует насчёт барракуды индийской неделю реала ищу ноль,Гавань и устричную обкидал полностью все пилки пробовал ноль, последнее задание печаль
  6. Всем привет , прошел все промыслы кроме этого даже бросал его , перебрался на Гаваи промысел закрыл без проблем , сейчас опять вернулся оставались четыре под квеста , закрыл китов с горем пополам , красная барракуда , акулы и тунцы не в какую не ловятся может кто поделиться опытом и чудо - ямками буду Благодарен!!!!
  7. С тиле беда и в полводы всю 8 локу обкидал и на спининг не ловится последнее задание и не как ,может кто ещё ловил где не будь , Спасибо!
  8. Всем привет , про Гвинейскую и Полосатую отпишитесь где на что , не могу поймать не как, Спасибо!!
  9. Даже рувету не могу закрыть не ловиться не на жива не на блесну на Мокупапе может кто на другой локации закрывал
  10. Всем привет !! Беда с расборой двухточечной осталась последняя в промысле не могу не как закрыть одна две попадется берешь задание голяк , может у кого нить таже беда была отпишитесь , может кто на других локациях ловил. Спасибо.
  11. Мумию я поймал , а вот голова не ловится не как , кому что видать на последок выпадает😑
  12. Отловил легко за 2ч игровых на локации Крестьянские домики в ямке 7.98 уда , главно найти свой заброс , пойду расбору искать.
  13. болотного угря и зебрового поймал уже на три промысла , а пятнистый не как Беда
  14. Акула острозубая песчаная 308,931 кг. Поймана на Саргассово море: Райская лагуна, Большой живец. Попробуй тут от блокнота до катушки ямки донкой дно
  15. Искал карликувую 5ч реала , как нашёл заброс поймал за игровую ночъ , ямка 3.78 события дальний заброс
  16. Поймал за две ночи , до этого перепробовал все локации ноль ямки 5.21 блокнот 5.03 уда 5.21 леска
×
×
  • Создать...