Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

    Может кто подскажет - почему на "старом" акке до нового разряда всего 400 лям опыта осталось при шкале 52 проц., а на "новом" почти 2 лярда при том-же проц. шкалы? Разница между акками 20 разрядов. Вроде обновления не было..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дядя Саша сказал:

А зачем это Вам?

 

Саш, ну если надо, то надо. Мне тоже надо. Экран 17", а глаза уже стандартное окно игры не видят. Срок службы уж наверно вышел, потому и надо на весь экран.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Данила Шумов сказал:

 

Саш, ну если надо, то надо. Мне тоже надо. Экран 17", а глаза уже стандартное окно игры не видят. Срок службы уж наверно вышел, потому и надо на весь экран.

Поставь разрешение 1024-768 и будет Вам во весь экран.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, alex kytov сказал:

Поставь разрешение 1024-768 и будет Вам во весь экран.

 

Если вдруг, Вы хотите помочь кому-то советом, то его нужно дать тому, кто в нём нуждался. Хотя и ему уже давно ответили по существу. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Paavalis сказал:

Опять ошибка соединения, выкидывает и не пускает в игру. За 5 минут до турнира. Красота.


В игре 1500+ человек, сервера в порядке.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте уважаемые модераторы помогите решить проблему в моей стране туркмении перестала играть игра не видит сервера играет только через впн ито еле еле.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Олег999 сказал:

Здраствуйте уважаемые модераторы помогите решить проблему в моей стране туркмении перестала играть игра не видит сервера играет только через впн ито еле еле.Помогите пожалуйста.


С этой проблемой вам нужно обратиться к своему провайдеру, с нашей стороны сделать что-либо невозможно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, krokozaurus100 сказал:

Почему я не могу я отправить сообщение на админ


А если поподробнее: что значит не могу? Что делаете, на каком этапе проблема, сообщения системы?

Ссылка на комментарий

Влияет ли разряд на клев метавой зачетной рыбы такой как Судак и тд? Приведу пример из игрового процесса. Сижу на водоёме рыбачу на спининг, на этом же водоеме рыбачат несколько человек с высокими разрядами 100+, у меня разряд 23.  Рыбачим мы с одних и тех же ямок и на одни и те же блёсна, у меня вообще отсутствует клёв в то время как эти игроки судя по отчётам вытягивают Судака по 15кг+. Я сижу несколько игровых суток вплоть более недели и без клёва, клёв идет редкий и тот не зачет. Отсюда вывод, получается что разряд влияет на клев метавой рыбы. Мне этот ньюанс в игре очень не понравился

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Resot35 сказал:

Влияет ли

Конечно-же мал. разряд (я про мелочь) , но и от профиля многое зависит. Попробуйте другие базы, ямки, смените сервер, блесну.. Может и стрельнет.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем читающим даное сообщение. Может кто знает, сколько времени будет активным акк если с него не играть и не платить онлайн? Понятно что для игры нужно будет оплатить доступ, вопрос конкретно в времени "ожидания" оплаты (месяц, год и тд.). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Otapus сказал:

сколько времени будет активным акк если с него не играть и не платить онлайн?

Здравствуйте. Постоянно будет активным, пока активна сама игра. То есть даже через n-е количество лет, оплатив онлайн, вы спокойно зайдете в игру с этого ника.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mr.zaretskiy сказал:

Конечно-же мал. разряд (я про мелочь) , но и от профиля многое зависит. Попробуйте другие базы, ямки, смените сервер, блесну.. Может и стрельнет.

А при чем тут вообще профиль?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Resot35 сказал:

А при чем тут вообще профиль?

По устоявшемуся мнению множества игроков каждый игровой профиль индивидуален. У кого-то рапана хорошо ловится, у кого-то сундуки хорошо идут, у кого-то форумные ямки работают на большинство рыб, у кого-то наоборот в форумных ямках клева нет и нужно искать свои. Ну и т.д., я думаю смысл понятен.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Resot35 сказал:

А при чем тут вообще профиль?

Доброго времени суток!

Попробуйте создать еще 1 профиль (аккаунт) и сразу станет понятно, что у каждого профиля свои особенности!

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Выполняю квест на лунника отловил, пишет что не всё, это как?

Спойлер

image.thumb.png.c15f9756f94ac99aabfe2e6021416a64.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
46 минут назад, legleg сказал:

Здраствуйте! Выполняю квест на лунника отловил, пишет что не всё, это как?

Доброго дня!

Не совсем понятно с Вашего скрина!

Как вариант - истекло время выполнения квеста или были пойманы до взятия его.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
В 14.12.2021 в 05:03, Максимус сказал:

если поподробнее: что значит не могу? Что делаете, на каком этапе проблема, сообщения системы?

на яндекхе и гугле нее смог отправить сообщени на admin@

Ссылка на комментарий
8 часов назад, krokozaurus100 сказал:

на яндекхе и гугле нее смог отправить сообщени на admin@


Проверил: почта работает, письма туда отправляются и с Яндекса, и с Гугла с Майлом, возможно в адрес получателя закралась опечатка.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, сегодня 17.12.21 г. зашел в игру и первое, что удивило это сообщение о том, что моя заявка на вступление в какую-то команду (не запомнил названия) отклонена, хотя я никаких заявок не подавал. Второе: пропали удочки из ящика и наживки. В рюкзаке ничего не изменилось. Кто-то "вскрыл" мой аккаунт? Можно ли это узнать и вернуть снасти? Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sibagat11 сказал:

Второе: пропали удочки из ящика и наживки. В рюкзаке ничего не изменилось. Кто-то "вскрыл" мой аккаунт? Можно ли это узнать? 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Модератор, будь добр, помоги разобраться...

у меня в личном кабинете отображаются последние 10 моих постов, а написано их мною было 78 и в каком-то из них были сведения о вылове "Голец арктический" на базе "Северная ладога", если не изменяет память, то написано было в теме "Шантарский промысел". Вопрос: как бы мне теперь найти эту запись?, хочу икры потрясти и не помню где и как...

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...