Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Otapus

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Otapus

Пользователь

Пользователь (2/3)

15

Репутация

  1. Доброго, можно переносить дом на другую базу только нужно снова покупать участок. Дом может быть только один.
  2. Есть квест звезды, там можно почитать. А другой прилов только в темах баз где этот прилов "обитает" либо в темах рыб из этих баз. Могу сказать что перья и губки идуть с любой рыбой на нескольких базах.
  3. Нет там звёзд с китами. Как и раньше они идуть только на Чили и Лофах.
  4. Не знаю откуда инфа что Salmon с рунами можно положить в багажник или хран. Руны абсолютно не влияют на это. Тут скорее дело в том, чищенная снасть или нет. Тот же Salmon и с камнем удачи нельзя кинуть в хран.
  5. Добрый вечер, отвар СУ позволяет ловить всю рыбу с кармой 3(15) среди которой и угорь, а ценность рыбы ( обычний, редкий, ценный и тд.) играет тут не главную роль.
  6. цена не стабильная, но около 800 лям можно взять
  7. Добрый вечер, в магазине товаров за жетоны (6 шт).
  8. Доброго времени суток. Возник вопрос о рунах. Если руна хищника дает вес близкий к минимальному( например горбуша), а руна мастера повышает шанс вылова крупной рыбы, значит ли это, что они "убивают" свойства друг друга? Спасибо
  9. Добрый вечер. Возник вопрос о рунах. Если руна хищника дает вес близкий к минимальному( например горбуша), а руна мастера повышает шанс вылова крупной рыбы, значит ли это, что они "убивают" свойства друг друга? Спасибо
  10. Закрыл квест за неделю реала (ловил по пару часов) без отваров и крови. Взял на 3 сервере, хоть не раз менял. Точка 15,41 (ката) на медл. проводке. Другие пришли приловом на медл. и средн. проводку. Всем удачи)
  11. жмых+червь или жмых+червь+чеснок
  12. Доброго времени суток всем читающим даное сообщение. Может кто знает, сколько времени будет активным акк если с него не играть и не платить онлайн? Понятно что для игры нужно будет оплатить доступ, вопрос конкретно в времени "ожидания" оплаты (месяц, год и тд.). Заранее спасибо.
  13. Доброго времени суток. Сейчас состою в команде, несколько месяцев не будет возможности играть. Вот и возник вопрос, по истечении онлайна я останусь в команде или меня удалят т.к онлайн не будет оплачен? Спасибо
  14. Добрый вечер, попробуйте на Ахтубе Раздолье на живца либо Вуокса Форелий залив. Удачи
×
×
  • Создать...