Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Otapus

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Otapus

  1. Доброго, можно переносить дом на другую базу только нужно снова покупать участок. Дом может быть только один.
  2. Есть квест звезды, там можно почитать. А другой прилов только в темах баз где этот прилов "обитает" либо в темах рыб из этих баз. Могу сказать что перья и губки идуть с любой рыбой на нескольких базах.
  3. Нет там звёзд с китами. Как и раньше они идуть только на Чили и Лофах.
  4. Не знаю откуда инфа что Salmon с рунами можно положить в багажник или хран. Руны абсолютно не влияют на это. Тут скорее дело в том, чищенная снасть или нет. Тот же Salmon и с камнем удачи нельзя кинуть в хран.
  5. Добрый вечер, отвар СУ позволяет ловить всю рыбу с кармой 3(15) среди которой и угорь, а ценность рыбы ( обычний, редкий, ценный и тд.) играет тут не главную роль.
  6. цена не стабильная, но около 800 лям можно взять
  7. Добрый вечер, в магазине товаров за жетоны (6 шт).
  8. Доброго времени суток. Возник вопрос о рунах. Если руна хищника дает вес близкий к минимальному( например горбуша), а руна мастера повышает шанс вылова крупной рыбы, значит ли это, что они "убивают" свойства друг друга? Спасибо
  9. Добрый вечер. Возник вопрос о рунах. Если руна хищника дает вес близкий к минимальному( например горбуша), а руна мастера повышает шанс вылова крупной рыбы, значит ли это, что они "убивают" свойства друг друга? Спасибо
  10. Закрыл квест за неделю реала (ловил по пару часов) без отваров и крови. Взял на 3 сервере, хоть не раз менял. Точка 15,41 (ката) на медл. проводке. Другие пришли приловом на медл. и средн. проводку. Всем удачи)
  11. жмых+червь или жмых+червь+чеснок
  12. Доброго времени суток всем читающим даное сообщение. Может кто знает, сколько времени будет активным акк если с него не играть и не платить онлайн? Понятно что для игры нужно будет оплатить доступ, вопрос конкретно в времени "ожидания" оплаты (месяц, год и тд.). Заранее спасибо.
  13. Доброго времени суток. Сейчас состою в команде, несколько месяцев не будет возможности играть. Вот и возник вопрос, по истечении онлайна я останусь в команде или меня удалят т.к онлайн не будет оплачен? Спасибо
  14. Добрый вечер, попробуйте на Ахтубе Раздолье на живца либо Вуокса Форелий залив. Удачи
  15. Добрый вечер, можно ли попасть в команду в триальном режиме? Спасибо
  16. На базе Северная Ладога в разделе продажи рыбы
  17. Добрый день. Лучше всего ловить на Сейшелах на локе Ржавые камни нахлыст на куски рыбы.
  18. Добрый вечер. Может кто знает, где можно найти список всех рыб из которых можно делать бж. Заранее спасибо.
  19. Доброго времени суток. Можно ли перекинуть рыборезку на другой аккаунт или только в командное хранилище? Спасибо
×
×
  • Создать...