Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Iev42 сказал:

СУ будет работать хоть 10 раз выходи до первой пойманой рыбы

Да, но только есть маленькое НО. При поклевке рыбы, отвар перестает действовать, т.е. заканчивается, а клюнула рыба в момент глюка или нет, очень интересно. Учитывая первую пойманную рыбку, клюнула в момент глюка :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, orbitum сказал:

...одни умники собрались  аж бесит тут по 10 лет в игре почти все 


За это время могли бы уже Лицензионный договор прочесть, чтоб не возникало подобных вопросов.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите пожалуйста на каком движке (программа) делалась ваша игра.

Хочу создать игру, похожую на вашу.

Буду вам благодарен.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДаркСейдарс сказал:

Уважаемые, подскажите пожалуйста на каком движке (программа) делалась ваша игра.

Хочу создать игру, похожую на вашу.

Буду вам благодарен.


Создатели игры эту тему не читают, а администрация форума в разработках не участвует.

Контактная информация есть на сайте - http://rus-fishsoft.ru/contacts.html

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ripa67 сказал:
  • 17 ноября с 11:00 МСК до 18:00 МСК в дата-центре будут проводиться технические работы. В указанный период игровые сервера РР3, сайт и форум будут недоступны.


Добрый вечер, в объявлении до 18:00 мск, уже 22:25, до сих пор проводятся работы..? У меня не подключается игра.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий

господа, имейте немножечко терпения...

на одном известном ресурсе сказали, что проблемы на дата-центре оказались гораздо серьезнее, чем ожидались. ждём, когда поднимут сервера)

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, ни знаю куда писать но у меня есть проблемка, после перезагрузки исчезла наживка с балки. уверен на все 100 что она была ибо денег на аке тоже нету.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, klim_klim сказал:

Прошу прощения, ни знаю куда писать но у меня есть проблемка, после перезагрузки исчезла наживка с балки. уверен на все 100 что она была ибо денег на аке тоже нету.


Обратитесь к администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, antonnn5 сказал:

привет.люди подскажите пожалуйста как одновременно играть с двух аккаунтов

В папке с установленной игрой находите исполняемый файл RF3.exe, копируете его туда же, переименовываете копию и запускаете их по очереди: RF3.exe - здесь первый аккаунт, а переименованный файл - второй аккаунт. На мониторе окна игры можно раздвинуть для удобства.

Успехов.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, mavruss сказал:

не высвечивается ни один сервер..

 А другие сайты открываются, кроме рыбалки? Если нет, то у Вас с интернетом проблемы..

Ссылка на комментарий

Лично у меня второй день все нормально. Нету тормозов и вылетаний.

Изменено пользователем mr.zaretskiy
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mind сказал:

Почему игра не записывает ничего в FishLog (файл постоянно пустой)? Данные из блокнота записываются исправно. 


Так и должно быть, использование этого файла игроками не предусматривалось.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, orbitum сказал:

После ремонта серверов чтото пошло не так обрыв за обрывом у нас что в игре руна хищника перестала работать?

Для того что бы внести изменения в игру необходимо внести обновления, а их не было. Так что к вам видимо просто косяк крупняка приплыл...

Ссылка на комментарий

ну тогда заедь на чили и посмотри что там творится.получается всем игрокам косяк крупняка приплыл или как ??? А может быть руна хищника щас начала работать как и простые руну с вероятностью)))))))) вылова минимального веса??

Изменено пользователем orbitum
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...