Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Данила Шумов

Пользователи
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Данила Шумов

  1. Скорее всего Вы хотели написать 768? Или у Вас действительно есть разрешение 1024*758?
  2. Ну не знаю, не знаю. Как-то всё просто у Вас получается. Наверно каждому в игре "всё своё".
  3. Боюсь спросить. Сколько же тысяч штук этих рыб надо выловить до сундука?
  4. Если вдруг, Вы хотите помочь кому-то советом, то его нужно дать тому, кто в нём нуждался. Хотя и ему уже давно ответили по существу.
  5. Саш, ну если надо, то надо. Мне тоже надо. Экран 17", а глаза уже стандартное окно игры не видят. Срок службы уж наверно вышел, потому и надо на весь экран.
  6. Дядя Саша, дал Вам правильный ответ. Если у Вас установлена панель управления видеокарты, к примеру NVIDIА, то конечно же разрешение нужно изменить в ней. У меня вот так;
  7. Вы только деньги на аккаунт внесли. Надо ещё и он-лайн доступ к игре оплатить из личного кабинета на сайте
  8. Открываете папку с программой, далее текстовой документ Locations, там прописаны все локации, а напротив цифры ваших меток (думаю, что это координаты, а может и нет))))). По отдельности удалить не получится, поскольку какая цифра-какая метки вы не знаете, может быть автор программы знает, а может и он не знает)))). Поэтому удаляйте все и отмечайте заново.
  9. Да тут как сервер отреагирует. Бывало и по несколько часов сидишь.
  10. Извините! Но эта зараза ловится на всех локах, на все блесны и наживки. От неё уже тошнит в игре, хоть на Красное море не приезжай.
  11. Знаете. Ожидая неделю тур и надеясь поймать акулу с зубом, глупо. Не факт, что в очередном туре Вы вообще поймаете акулу, хотя бы одну, хотя бы без зуба. Почитав темы: Зубы акул и Белая акула, у Вас гораздо быстрее, что либо получится. А тур на белую акулу, это подспорье к её быстрому розыску один раз в неделю, а затем ожидания (бездействие) 6 дней и так можно ловить год - два - три. Кроме ЮВП, есть эта акула на Полинезии, Гренландии, Побережье Чили и ББР. Но это уже другая тема, а в этой: Тур на белую акулу - еженедельно, по вторникам.
  12. Да это следующий троль или из прежних проснулся.
  13. Или хотя бы ответить на сообщение. ПО ЧЕ МУ?
  14. О! 1-2-это уже достижение суток. 3-4 дня по нолям гораздо чаще, 1 проскочит иногда. 2 в нынешнее время прогресс считать можно.)))
  15. Я не дал? Так я и не знаю.. Ответил на первый, а второй и не цитировал даже)))))
  16. Да без разницы. Более крупного в редких уловах и показывает. Поймаете ещё крупнее, картинка поменяется на самого крупного из этого вида.
  17. А раннее, мута-окуня с большим весом. чет этот ловили?
  18. Ну для общего развития можно конечно "потрендеть", поговорить громко будет сказано, я ещё тот компьюторщик)))). По сути при первоначальном запуске, диск вообще не при чём, начальный загрузчик это BIOS, а все команды находятся в оперативной памяти. Если не появляется логотип, то значить его запуск отключен в биосе. Это может быть, если вы купили системник не в магазине и прежний хозяин сам его отключил.
  19. Зря Вы так. С одной бананой (2 года назад), без всяких рун, не было пояса и перчаток, (к тому времени успел скопить только на эту уду и спин), закрыл квест звёзд. С этой же удой и армадой на 3т, тоже без единой руны, закрыл квесты китов и акул(кроме домовой, которую поймал не давно). Опыта набрался не только в ловли китов, но и очков в повышении разряда достаточно. Даже предостаточно. А играл уж точно в удовольствие, а не по нужде.
  20. Извлеките флешку, запустите компьютер, сразу после того, как на экране появится логотип, несколько раз нажмите F2. Запустится биос, вставте флешку. Что делать дальше в биосе наверно знаете.
  21. Вы не можете войти в биос?
  22. Ну викинга с лихией, связать можно лишь руной кракена и то частично( как указали разработчики на 50% от чего вот только). И сетовать не стоит. А вот спец.осьминожий спин, с хищником на кракена , там же руна кракена, туда же за 30 СУ и не ловится!!!!! Вот это уже досада с засадой))))))
×
×
  • Создать...