Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Paavalis

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Paavalis стал победителем дня 2 марта 2023

Paavalis имел наиболее популярный контент!

Информация о Paavalis

  • День рождения 07.01.1977

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Павел

Посетители профиля

1 686 просмотров профиля

Достижения Paavalis

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

326

Репутация

  1. Люди с 10-летним стажем не возмущались, недовольства не высказывали и сутки ловить не собирались, разошлись через несколько минут после штатного времени окончания турнира, оставив сигнал на форуме. Ничего страшного не случилось.
  2. Добрый день. Остановите турнир Лестница 2 группа, пожалуйста, он создан с окончанием 7-го марта. Мы уже устали и спать хотим )))
  3. Добрый день. Мне лично на поплавки 170-х хватает на финвалов до 12 тонн. А так - чем мощнее, тем легче. Берите на какую денег хватит. Успехов.
  4. Здравствуйте, Александра. На мой взгляд, блиц "Виртуоз" слишком затянут. При примитивном задании ловить 80 минут - можно заснуть. И ещё - к началу тура часто не успеваю с работы. Может, его сократить до 1 часа, сдвинув начало на 19-25 хотя бы? А вот субботний "Суперблиц" - ровно наоборот. Сложное интересное задание, а времени катастрофически мало.
  5. Оленьи кусты, Circl-chaika м/м, заброс 523 ката (вдаль), 463 удочКА (бугор). Если для сундуков - то тут не лучшее место, рыбин 40-50 за день максимум. Успехов.
  6. Слышал, что под СУп мутанты веселее ловятся.
  7. Добрый день. Садок - Меню - Отпустить этот вид. Успехов.
  8. Добрый день. Психологи установили 5 стадий принятия неизбежного - отрицание - гнев - торг - депрессия - принятие. Вы сейчас на 2 стадии. Успехов.
  9. Закрыл квест полностью на карлике. Звезды идут приемлемо. По затратам / прибыли - примерно в ноль выходит. Плюс карлика - квест при определённой сноровке закрывается любыми удами г/п от 1200 кг. Успехов.
  10. Стандартные звуки можно удалить или заменить. Изображения и другие файлы заменить не получится, игра выдаст ошибку.
  11. Всё просто. Это разные рыбы: Сом Сом амурский. Покупают по 300 тех, что просто Сом. Успехов.
  12. Добрый день. Разряд, наверное маленький? На 40-50 разрядах бочка ловится и варится за 3 часа реала. Успехов
  13. Нету ссылок. Условия выдачи бонусов за достижения на моей памяти за несколько лет менялись дважды, может и больше.. Короче, это интрига от разработчиков, никто из игроков точно не знает. Успехов.
  14. Квест работает только на Сейшелах. Рыба должна быть поймана там же. Предъявляется квест прямо в садке, там кнопка будет.
×
×
  • Создать...