Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Paavalis

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Paavalis

  1. Люди с 10-летним стажем не возмущались, недовольства не высказывали и сутки ловить не собирались, разошлись через несколько минут после штатного времени окончания турнира, оставив сигнал на форуме. Ничего страшного не случилось.
  2. Добрый день. Остановите турнир Лестница 2 группа, пожалуйста, он создан с окончанием 7-го марта. Мы уже устали и спать хотим )))
  3. Добрый день. Мне лично на поплавки 170-х хватает на финвалов до 12 тонн. А так - чем мощнее, тем легче. Берите на какую денег хватит. Успехов.
  4. Здравствуйте, Александра. На мой взгляд, блиц "Виртуоз" слишком затянут. При примитивном задании ловить 80 минут - можно заснуть. И ещё - к началу тура часто не успеваю с работы. Может, его сократить до 1 часа, сдвинув начало на 19-25 хотя бы? А вот субботний "Суперблиц" - ровно наоборот. Сложное интересное задание, а времени катастрофически мало.
  5. Оленьи кусты, Circl-chaika м/м, заброс 523 ката (вдаль), 463 удочКА (бугор). Если для сундуков - то тут не лучшее место, рыбин 40-50 за день максимум. Успехов.
  6. Слышал, что под СУп мутанты веселее ловятся.
  7. Добрый день. Садок - Меню - Отпустить этот вид. Успехов.
  8. Добрый день. Психологи установили 5 стадий принятия неизбежного - отрицание - гнев - торг - депрессия - принятие. Вы сейчас на 2 стадии. Успехов.
  9. Закрыл квест полностью на карлике. Звезды идут приемлемо. По затратам / прибыли - примерно в ноль выходит. Плюс карлика - квест при определённой сноровке закрывается любыми удами г/п от 1200 кг. Успехов.
  10. Стандартные звуки можно удалить или заменить. Изображения и другие файлы заменить не получится, игра выдаст ошибку.
  11. Всё просто. Это разные рыбы: Сом Сом амурский. Покупают по 300 тех, что просто Сом. Успехов.
  12. Добрый день. Разряд, наверное маленький? На 40-50 разрядах бочка ловится и варится за 3 часа реала. Успехов
  13. Нету ссылок. Условия выдачи бонусов за достижения на моей памяти за несколько лет менялись дважды, может и больше.. Короче, это интрига от разработчиков, никто из игроков точно не знает. Успехов.
  14. Квест работает только на Сейшелах. Рыба должна быть поймана там же. Предъявляется квест прямо в садке, там кнопка будет.
  15. Озеро, Южный залив - зачётный елец 200 гр стоит 1000 р, 30 штук за два-три дня на ручейника поймать не проблема Если до Клязьмы докачался - лови лягушек на хирономиду, делай из них лягу, 10 штук за 2 млн можно там на базе на 1 сервере продать перекупам. Успехов.
  16. Раков на Озере давно уже всех выловили. Попадаются редко и непостоянно. Рака сейчас ловят на Амазонке, похуже - на Днепре. Если нужен себе на наживку - на Саре кое-как попадается вперемешку с рыбной мелочью и сапогами. Если нужен на продажу - не связывайтесь, лучше живца ловите. Успехов.
  17. Такая же история с Чили. Как только не пробовал. Успокоился, когда попробовал на Гренландии. Финвалы пошли потоком. Просто не ваша база, пробуйте на других. Успехов.
  18. Как нетрудно догадаться из названия турнира, он проходит в Норвегии, на лофотенских островах.
  19. Победа в регулярном турнире Норвежская треска, идёт по четвергам в 21-00 на 2 сервере. Успехов.
  20. Добрый день. 68% показывало на воде, а нужно смотреть в ящике, где скорее всего было 67%. Пол-процента за одно вываживание может "сгореть" очень легко. Так что всё сходится. Не допускайте запас по прочности уда / леска менее 3%, об этом говорилось миллион раз. Успехов.
  21. Пользоваться сразу тремя удочками можно.
  22. В прошлом году поменялись настройки. Теперь нужно пить отвар кладолова из красной звезды, под кладоловом сундуки идут часто, как раньше. А отвар удачи больше не работает, не тратьте деньги и время.
  23. Paavalis

    Петушок

    Всё просто. ShellMaster к сожалению не добавляет частоты клева, а только немного уменьшает вес улова. Это такая шутка от разработчиков. Руны, крови, отвары, даже отвар СУ с петушком не работают, потому что он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ редким. Просто перейдите на Каменный мыс. С-04 м/м, пробуйте разные дорожки, например заброс 3,87 над катой. Немного терпения и он придёт. Отпишитесь, как поймаете. Успехов.
  24. Почти все лососевые. Из самых доступных - горбуша, лосось, севанская форель, голец арктический.
×
×
  • Создать...