Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, kulmetev сказал:

У Вас  виден красный верх а меня нет какие вопросы могут быть

Вот именно. Значит проблема в Вашем компьютере, так как я не вываживаю рыбу , но при этом красный верх виден , то отсюда и САРКАЗМ "А рыба где?")))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, kulmetev сказал:

У Вас  виден красный верх а меня нет какие вопросы могут быть

1 час назад, krokozaurus100 сказал:

Вот именно. Значит проблема в Вашем компьютере, так как я не вываживаю рыбу , но при этом красный верх виден , то отсюда и САРКАЗМ "А рыба где?")))

Проблема действительно в компьютере, подробнее обсуждалось здесь - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/665-ноутбук/&do=findComment&comment=270253

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, kokasan сказал:

Где можно купить набор для приготовления чучел? помимо барахолки. Спасибо.

Добрый вечер, в магазине товаров за жетоны (6 шт).

Ссылка на комментарий

Если удочки из серии John Silver Magic C или S можно положить в багажник авто, значит они чищенные?

Ссылка на комментарий
1 час назад, tatianap сказал:

Если удочки из серии John Silver Magic C или S можно положить в багажник авто, значит они чищенные?

Нет,на эти снасти данный способ проверки не распостраняется

Ссылка на комментарий
12 часов назад, besssssff сказал:

Почти 10 лет в этой игре.....


Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

 

5 минут назад, Fish Girl сказал:

Нигде не нашла, когда заканчивается квест "Новогодние подарки"...


https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/32992-новогодние-подарки/&do=findComment&comment=446272

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за ответ. Но, все-таки, хотелось бы точного времени окончания квеста. Ночь с 13 на 14 - это слишком неопределенный промежуток времени, а для многих людей, живущих в разных часовых поясах,  это очень важно.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fish Girl сказал:

Большое спасибо за ответ. Но, все-таки, хотелось бы точного времени окончания квеста. Ночь с 13 на 14 - это слишком неопределенный промежуток времени, а для многих людей, живущих в разных часовых поясах,  это очень важно.

6 минут назад, Misha... сказал:

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста когда будет закончен квест „Новогодние подарки” Заранее благодарю 


Как только будет конкретная информация, я напишу.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, BMW1969 сказал:

А с обновой ЮАР , что за прикол???  Она как-бы есть , но её как-бы нет???


Про все что есть, объявляется здесь - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/11980-обновления/#comment-440064

- остального не как бы, а просто нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BMW1969 сказал:

Ну значит мне приснилось, звиняйте)...

 

Ну, не приснилось, а, скорее, выдаете желаемое за действительное) Акцент в тексте на будущее время расставляет все точки над и:

Цитата

В наступающем 2022 году Русская Рыбалка продолжит изучение африканского континента. После древнего Египта и экваториальной Танзании мы постараемся в новом году порадовать вас незабываемыми пейзажами Южно-Африканской республики.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, andrey.shram сказал:

Уважаемая администрация, мой ник  chayka5272, не найдена моя утилита. обращаюсь в службу поддержки.  помогите 

Хотелось бы уточнить, что именно вы подразумеваете под фразой "моя утилита"? В игре вы были сегодня, т.е. доступ к игре и ЛК на сайте у вас есть. Так что мы ищем?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sergei51 сказал:

подскажите пож. смогу ли я войти с мобильной версии в игры на свою игру на компе 

Реквизиты для входа одинаковые, но игры/персонажи разные.

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток заранее извиняюсь но в этом вопросе я както слабоват вот и решил спросить совета у тех кто знает  подскажите пж за какую цену на барахолке можно продать бочку мудрости стандарт 30пузырьков заранее спасибо всем валерий

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gulyaicik сказал:

всем доброго времени суток заранее извиняюсь но в этом вопросе я както слабоват вот и решил спросить совета у тех кто знает  подскажите пж за какую цену на барахолке можно продать бочку мудрости стандарт 30пузырьков заранее спасибо всем валерий

цена не стабильная, но около 800 лям можно взять

Ссылка на комментарий

Добрый день хотелось бы узнать от вундеркинда как в турнире воблер можно натаскать 23тонны сома?

 

Спойлер

image_2022_01_17T09_47_51_451Z.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
В 15.01.2022 в 18:07, BMW1969 сказал:

Ну значит мне приснилось, звиняйте)...


привет это всё было написано в будущем тоесть со следующей обновой так что ждем!!!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
4 часа назад, дравосек 555 сказал:

Добрый день хотелось бы узнать от вундеркинда как в турнире воблер можно натаскать 23тонны сома?

На наживку не далеко не у всех столько выходит, очень странно и подозрительно, не первый турнир от этого игрока вижу подобные результаты!!!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...