Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

привет я играю в команде патриоты и когда я смотрю резутьтаты турнира я не могу посмотреть итоги подробно  пишут этот саит не актевизирован как это понятькто должен актевезировать саит я или команда

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батя 66 сказал:

привет я играю в команде патриоты и когда я смотрю резутьтаты турнира я не могу посмотреть итоги подробно  пишут этот саит не актевизирован как это понятькто должен актевезировать саит я или команда

Не понятно, что у Вас происходит. Поэтому пришлите мне в ЛС скрин окна после нажатия на вкладку Итоги подробно.

Ссылка на комментарий

На втором и третьем серверах рекорды совсем не отображаются,на 1 сервере отображаются но с гигантской задержкой(несколько часов), также на втором и третьем серверах не работают личные сообщения!что происходит?

 

Ссылка на комментарий

что-то происходит с рекордами,минуту назад прокукарекал рекорд УАРУ-1.075,я ловил часа два назад на 1.088кг,в таблицу глянул там вообще стоит рекорд 1.121кг)))сейчас ещё раз прокукарекал УАРУ-1.091кг))))а главное у меня мои рекорды не отображаются в событиях со вчерашнего дня.Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Думаю причина пропажи сообщений о рекордах и проблемы с получением личных сообщений связана с тем, что в прошлый четверг ночью примерно в 1-2 часов по МСК минут на 10 отключались 2 и 3 сервер, на которых собственно сейчас и наблюдаются проблемы указанные выше, об этом даже есть вопрос на форуме. Видимо случился какой-то сбой и это повлекло за собой такие баги серверов. Это простое предположение, но совпадения, скорее всего, не случайны. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Флутер сказал:

...Видимо случился какой-то сбой и это повлекло за собой такие баги серверов. Это простое предположение, но совпадения, скорее всего, не случайны. 


Разработчики поставлены в известность, ждем исправления.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, doojonio сказал:

При переходе на некоторые локации появляется ошибка следующего содержания. Игру переустанавливал несколько раз. Интернет работает. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

  Показать контент

 

 

Переустановите игру по по умолчанию на диск С: Первый запуск делайте от имени администратора.

Ссылка на комментарий
В 22.03.2021 в 14:04, IVA сказал:

Не понятно, что у Вас происходит. Поэтому пришлите мне в ЛС скрин окна после нажатия на вкладку Итоги подробно.

у меня вообще не появляеться скрип итоги подробно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батя 66 сказал:

у меня вообще не появляеться скрип итоги подробно

Попросите у капитана команды файл с результатами турнира.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kulmetev сказал:

Что случилось с игрой на втором сервере не приходят сообщения о рекордах перезаходил в игру все по прежнему сообщений нет

Ответ главного Модератора на Ваш вопрос тремя постами выше.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, himickplick1 сказал:

по прежнему

Павел, тут ключевое глазами выше! Сколько ждать? Почему о проблемах пишут обычные пользователи, а мы потом пытаемся от Вас выжимать ответ?  Есть проблема?... пускай нас об этом информируют! И Вам жить будет проще, не правда ли Павел?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Zomby34 сказал:

Сколько ждать?

Думаю что этот вопрос Вам лучше задать напрямую по известному адресу admin@rus-fishsoft.ru.

Администрация форума никак не связана с игровыми серверами, поэтому

19 минут назад, Zomby34 сказал:

о проблемах пишут обычные пользователи

так как именно пользователи напрямую сталкиваются с проблемами в игре.

20 минут назад, Zomby34 сказал:

Есть проблема?... пускай нас об этом информируют!

Я не против. Обратитесь непосредственно по указанному выше адресу и Вам все пояснят.

 

P.S. От себя лично скажу. Зачастую отследить где появляется та или иная ошибка в коде программы бывает крайне сложно и долго. Согласитесь, это не просто провод перегорел длиной в 10 см.

Поэтому ждем, могу лишь точно сказать, исправят.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!! Последних 3дня авторизация проходит очень медленно,входишь в 00,а заходит в 20-30 мин. игрового,переустановка игры проблему не решило

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 Сегодня выставил на барахолку товар и в эту же секунду вышел в главное меню.

После захода в игру не обнаружил его ни на барахолке, ни в своих вещах. Сообщения о том что его кто то купил тоже не было.

Другие товары, выставленные позже, продались норм, как обычно.

Перезаход в игру не помог, исчезнувший товар не появился.

Может ли пропасть товар при таком раскладе? И как вернуть пропавшую вещь?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, энерджайзер сказал:

Здравствуйте.

 Сегодня выставил на барахолку товар и в эту же секунду вышел в главное меню.

После захода в игру не обнаружил его ни на барахолке, ни в своих вещах. Сообщения о том что его кто то купил тоже не было.

Другие товары, выставленные позже, продались норм, как обычно.

Перезаход в игру не помог, исчезнувший товар не появился.

Может ли пропасть товар при таком раскладе? И как вернуть пропавшую вещь?

привет попробуй написать в администрацию игры может помогут

Ссылка на комментарий

Вы не можете видеть свой товар на барахолке,.насколько я помню,там нужно нажать -"ваш товар"(сейчас не в игре не могу сказать точно как называется ),и только тогда вы увидите что выставлено вами

Изменено пользователем alenka161
Ссылка на комментарий
7 минут назад, alenka161 сказал:

Вы не можете видеть свой товар на барахолке,.насколько я помню,там нужно нажать -"ваш товар"(сейчас не в игре не могу сказать точно как называется ),и только тогда вы увидите что выставлено вами

Знаю про это, по всякому смотрел даже с другого акка

Ссылка на комментарий
5 часов назад, энерджайзер сказал:

...Перезаход в игру не помог, исчезнувший товар не появился.

Может ли пропасть товар при таком раскладе? И как вернуть пропавшую вещь?


Ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на форуме и, если после этого Ваша уверенность в своей правоте не иссякнет, напишите Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! последнюю неделю личные сообщения от друзей и о продажи на барахолке приходят только при перезаходе через главное меню. Не подскажите в чём дело?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, меченый1243 сказал:

Здравствуйте! последнюю неделю личные сообщения от друзей и о продажи на барахолке приходят только при перезаходе через главное меню. Не подскажите в чём дело?


https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/276-для-вопросов/&do=findComment&comment=432321

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сегодня сижу на Ниле ловлю вещи фараона, время мск 6,30 6,40, в событиях приходит сообщение, что я ставлю рекорд на вьюна. Что Это такое?

 

Спойлер

1060757703_1.thumb.png.66dffd72d676c4c05ac88eea67d3526b.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Извиняюсь на настойчивость!! но!! прошла  уже целая реальная неделя как с рр происходит что-то не обьяснимое!!!  реки с задержкой в 1 реальный день сообщения приходят ток когда меняешь сервер!!! иногда пугает такое !! когда сидишь ловишь бычков с ершиками а  в событиях выскакивает рек с твоим именем на осетра с Байкала!!!)) уже подумываешь что тебя кто то взламывает!! это настораживает!!!)) вы хоть сроки какие скажите когда будет что то !!!! а то игра вроде как онлайн а играем как в оффе!! как так!!  и до сих пор никто не делал никаких отключений серверов для диагностики!!!  Извиняюсь заранее если скажите что это офф!! Но давайте уже будете что то делать !!!решать проблему!!!  С Уважением .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...