Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
MOCT

Для вопросов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! вопрос такой-- 27 мая взял второе место в турнире (ЧЕРВЯК) призы дали а медаль нет. вопрос?-щас что за вторые места медали перестали давать? прошу ответить.

Поделиться сообщением

10 минут назад, ДеД65ЛеТ сказал:

Здравствуйте! вопрос такой-- 27 мая взял второе место в турнире (ЧЕРВЯК) призы дали а медаль нет. вопрос?-щас что за вторые места медали перестали давать? прошу ответить.

Здравствуйте. Отвечаем - ознакомьтесь с этой темой.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Есть ли где-то список редких рыб с указанием количества очков? Собственно что навеяло - в данных 70 очков за редкость. Последнее время не вылажу с ЮВП, копьезубая покоя не дает, разумеется, всего 2 локи облавливаю. Из последних "чудес" - почерневший обломок, думаю не он. Один раз посетил ББР Мангровые заросли, там вроде тоже ничего не поймал, может только Ябби, хотя он же не редкий?. А интересно, что такое редкое я словил, что даже не заметил.

И №2 - через какое время обнуляются результаты в личных данных о редкостях?

Изменено пользователем DimonSmolenskiy

Поделиться сообщением

7 минут назад, DimonSmolenskiy сказал:

Здравствуйте! 

Есть ли где-то список редких рыб с указанием количества очков? Собственно что навеяло - в данных 70 очков за редкость. Последнее время не вылажу с ЮВП, копьезубая покоя не дает, разумеется, всего 2 локи облавливаю. Из последних "чудес" - почерневший обломок, думаю не он. Один раз посетил ББР Мангровые заросли, там вроде тоже ничего не поймал, может только Ябби, хотя он же не редкий?. А интересно, что такое редкое я словил, что даже не заметил.

И №2 - через какое время обнуляются результаты в личных данных о редкостях?

Здравствуйте!

По 70 очков на ЮВП дает гигантская тридакна, да акула-домовой!

Ну а посмотреть или в "клевалке" или в рейтинге игроков, во вкладке редкие уловы.

Обновление  1 -го числа произойдет. Рейтинг месячный.

С уважением.

Изменено пользователем VagraN

Поделиться сообщением

7 минут назад, VagraN сказал:

Здравствуйте!

По 70 очков на ЮВП дает гигантская тридакна, да акула-домовой! С уважением. Ну а посмотреть или в "клевалке" или в рейтинге игроков, во вкладке редкие уловы.

Тридакна была, но уж недели 2-3 назад, посмотрел в тему, там говорят, что за нее 80 очков, домовенок пока в мечтах ).

Спасибо за идею глянуть в рейтинг! Тридакна действительно 70, 80 видимо старые данные.

Изменено пользователем DimonSmolenskiy

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DimonSmolenskiy сказал:

Тридакна была, но уж недели 2-3 назад, посмотрел в тему, там говорят, что за нее 80 очков, домовенок пока в мечтах ).

Поверьте это была тридакна и дают за нее 70 очков(2205.pngГигантская тридакна 70) 

Вроде корректная вставка с рейтинга на нее.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VagraN сказал:

Поверьте это была тридакна и дают за нее 70 очков(2205.pngГигантская тридакна 70) 

Вроде корректная вставка с рейтинга на нее.

Да, уже посмотрел, спасибо. Ответ выше уже подрихтовал чуть раньше.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Да же не знаю к кому обращаться. У меня 89 разряд, и как вываживать рыбу я думаю, что за 5 лет в игре научилась. Но это ужас какой то. На одной уде идут постоянные срывы  рыбы. Не обрыв лески, а именно срыв. Уж как только не пыталась вываживать, и осторожно, и в быстром темпе,  но никак не получается. При этом износ удочки колоссальный. Купила ремкомплект. Отремонтировала, а толку ноль. Как это понять? Хоть бросай игру, постоянно идет ухудшение игры.

ловил на мисисипи мелочь всякую, одна сорвалась,другая, взял спин на 5т  и леску на 2000 и снова срыв, раз, лругой, видимо баг, когда почините ?

и как чинить?

ээ.. исправить баг, если это баг, не ?

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений

Поделиться сообщением

4 часа назад, alika1289 сказал:

Всем здравствуйте! Да же не знаю к кому обращаться. У меня 89 разряд, и как вываживать рыбу я думаю, что за 5 лет в игре научилась. Но это ужас какой то. На одной уде идут постоянные срывы  рыбы. Не обрыв лески, а именно срыв. Уж как только не пыталась вываживать, и осторожно, и в быстром темпе,  но никак не получается. При этом износ удочки колоссальный. Купила ремкомплект. Отремонтировала, а толку ноль. Как это понять? Хоть бросай игру, постоянно идет ухудшение игры.

ловил на мисисипи мелочь всякую, одна сорвалась,другая, взял спин на 5т  и леску на 2000 и снова срыв, раз, лругой, видимо баг, когда почините ?

и как чинить?

ээ.. исправить баг, если это баг, не ?

Доброго вечера, Татьяна!

Думал сократить Ваше сообщение, но понял, что этого делать не стоит!! В каждой строчке насущный вопрос!

Может быть, Вам, стоит попробовать "СНЕСТИ" (удалить) полностью игру с жесткого диска и скачать дистрибутив снова, с официального сайта РР3?

А вдруг сервер "сбросит" патологические "срывы" именно для Вашего аккаунта (или IP адреса)!))))

Удачи!!

P.S. А бросать игру или нет - решать Вам. Но испробовать ВСЕ варианты, для искоренения "бага", думаю, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Поделиться сообщением

21 час назад, DimonSmolenskiy сказал:

Здравствуйте! 

Есть ли где-то список редких рыб с указанием количества очков? ....

Доброго времени суток! 

Вот здесь указан путь к интересующему Вас списку. 

Скрытый текст

2098411032_.thumb.jpg.f0fc734961746fc2b12205f006587e7d.jpg

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

28.05.2019 в 20:55, Communication сказал:

Я купил гатхеренги и нечего кроме квестовых вещей ловить не буду, все сбрасываю, вот и интересует вопрос дает ли руна хоть како-то шанс на предметы, а не на клады, лишнии 200 лям выкидывать на руну если она будет бесполезна не очень то хочется)) знаю точно, что на сундуки она очень даже работает они идут гораздо чаще с рыбой чем без этой руны, Мне важно знать есть ли от руны шанс на вылов именно предметов не кладов , хоть 00001    

А ответ будет 50 на 50. Почему? Всё просто. Официальной инфы, что руна работает на поимку именно предметов нет. Есть только описание

Скрытый текст

200439504_.thumb.png.d4b0ae49b3c060448c981fb80f52af80.png

В описании только клад и ни слова о предметах (квестовых предметах). Одни считают, что работает описание, а другие верят в некий скрытый бонус, как бы на удачу во всём. Мнения разделились. И ещё момент. Эта руна появилась очень давно, когда из возможный "плюшек" были только сундуки(клады) и их было всего 3 вида. И если уж и добавились какие то бонусы от этой руны, то почему не поменяли описание? Или не добавились? Вот и гадай....Либо верь описанию, либо опытным путем проверяй.

Сами по себе гатеры дают бонус на предметы, но не простые, а сопутствующие.

Скрытый текст

96208465_.thumb.png.02e649c84daa7a44ccda7a3b7ceeb5ca.png

Т.е. на те, которые приходят с рыбой. Про простые (квестовые) так же нет ничего. Да и некоторые квестовые предметы сильно превышают грузоподъёмность снасти, а вот именно сопутствующие не весят ничего. Но мнения опять разделятся.

И выходит такое дело, что если верить описанию, то для вещевых квестов ни сама снасть, ни руна как бы и не  подходят. Да и сами квестовые предметы обзываются "Редкий улов".

Скрытый текст

1462023751_.thumb.png.4da9f55b2269e4b454234ca1a557201d.png

Но это чисто моё мнение. И да, я из той категории, кто верит описанию. Я не стал бы использовать данную снасть и руну для ловли предметов для квестов.

Поделиться сообщением

1 час назад, шнырик легенда сказал:

Здравствуйте на рапану венозную подойдет john silver shell master? А на крабов какая нужна c бонусом?

А на крабов нет такой.

Поделиться сообщением

Сервера работают в штатном режиме, приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Время на игровой час  летит за 25 секунд! это норм?))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Королева Ньяса сказал:

Время на игровой час  летит за 25 секунд! это норм?))

Нормализовалось!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,как найти URL  форумного профиля?

Поделиться сообщением

Всем доброго утра.

Не нашёл на барахолке ни одной удочкиС12000. Никто не подскажет примерную стоимость за игровую валюту?

Поделиться сообщением

14 часов назад, red21562156 сказал:

Всем доброго утра.

Не нашёл на барахолке ни одной удочкиС12000. Никто не подскажет примерную стоимость за игровую валюту?

14 часов провисел на форуме ваш вопрос, ответ знают многие, но его нет. Поэтому отвечу как сам разумею - идёте на барахолку, ту что на Клязьме,  и громко спрашиваете то что вы хотите - вам ответят... Дальше всё проще - торгуетесь, сравниваете, выбираете, покупаете. Рискну предположить что нужно иметь на кармане не менее 20 лрд.

Поделиться сообщением

все доброго дня подскажте пож-та где найти призовые жетоны после выполнения квеста чот не найду где они обычно находятся подскажте заранее спасибо

Поделиться сообщением

Доброго, призовые жетоны как правило находятся в рюкзаке, нажимаете на жетон , далее использовать, высвечивается окошко, где можно посмотреть весь список того что за жетоны можно купить:hey:

Поделиться сообщением

что творится? играю финальный тур игра зависла???

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex 13 Drey сказал:

Создаю новую локацию.

Одиночная версия игры (офф-лайн версия) больше не поддерживается разработчиками и на этом форуме не обсуждается. Вся информация о ней сохранена в архиве. Возникающие с ней проблемы вам нужно решать самостоятельно.

Поделиться сообщением

9 минут назад, antoharulit92 сказал:

что творится?

Мы не в курсе что и где творится, но игра работает в штатном режиме. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...