Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, рыбачог_1977 сказал:

интересно.. 

сам не знаю откуда взялся.. полгода как оптику кинули в нашей дыре..  скорость до 100 мб/с..  это просто радость великая.. все летает.. 920 руб. в месяц.

 

Изменено пользователем himickplick1
удаление нарушения п. 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ilia31 сказал:

всем привет кто знает что за обновление? в новостях вроде нет

Да это как обычно(скорее всего)удалил какой-то файл из игры, и его требуйет обратно. У меня такое вылетает часто, когда удаляю долбаных индюков, звук варки отваров. 

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты
Ссылка на комментарий

Народ кто в теме подскажите.После турнира на акулу не вижу свой ник на сайте в таблице.Как- будто и не участвовал в турнире,хотя регился и принимал участия.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alexx22837 сказал:

Хотелось задать вопрос администрации игры...

 

Это что касается обращений к администрации.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Alexx22837 сказал:

Подскажите как обратится и куда  писать и кому по вопросам цен в игре?!


Я, конечно, могу ошибаться, но думаю, что можете смело писАть всем тем, кто не так давно, увидев что какой-то нехороший человек скупает всю барахолку, кинулись выкладывать кто во что горазд по баснословным ценам, дабы заработать денежек нахаляву. Заработали, только теперь эти денежки ничего не стоят... А цены регулируются по закону рынка, никто их вручную не корректирует.
А адрес Администрации проекта есть в контактах на сайте - http://rus-fishsoft.ru/contacts.html

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Славентий. сказал:

После обновления,при ловле спинингом,происходит следующее.Идет поклека рыбы и только успеваешь услышать-бзыньььь ,и не вахно какая стоит леска 20т или 1т

Ответ тут.

Ссылка на комментарий

Почему-то в китовом квесте не обозначился кит горбатый(альбинос), выловленно несколько штук. В данной ветке вопрос задавался (даже со скринами) , но на него ответа я так и не нашёл.. Кто нибудь сталкивался? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mr.zaretskiy сказал:

Почему-то в китовом квесте не обозначился кит горбатый(альбинос), выловленно несколько штук. В данной ветке вопрос задавался (даже со скринами) , но на него ответа я так и не нашёл.. Кто нибудь сталкивался? 

 

Он отмечен  посмотри хорошо он же белый.)
Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mr.zaretskiy сказал:

Почему-то в китовом квесте не обозначился кит горбатый(альбинос), выловленно несколько штук. В данной ветке вопрос задавался (даже со скринами) , но на него ответа я так и не нашёл.. Кто нибудь сталкивался? 

Доброго дня!

В этом квесте "Альбинос" "высвечивается" только более черной обводкой контура, в отличие от задания!

Ссылка на комментарий
В 18.02.2021 в 12:30, Максимус сказал:

Я, конечно, могу ошибаться, но думаю, что можете смело писАть всем тем, кто не так давно, увидев что какой-то нехороший человек скупает всю барахолку, кинулись выкладывать кто во что горазд по баснословным ценам, дабы заработать денежек нахаляву. Заработали, только теперь эти денежки ничего не стоят... А цены регулируются по закону рынка, никто их вручную не корректирует.

Уважаемый Максим! Означает ли это, что если я сейчас выставлю на барахолку допустим плотву по цене  1 млрд. или убитый  "Лок Фиш" за 10 млрд. ( намеренно, с целью заработать на халяву, чтобы какой-нибудь нехороший  или хороший человек  осознанно  или  по ошибке это  купил)  ,  меня  тут  же немедленно  заблокируют  за  мошенничество  и  нарушение лицензионного соглашения ?

  И  ещё  вопросы  Кто же  был этот  "нехороший  человек",  какую  цель он  преследовал, как  он  был  наказан, на  чем он  заработал  в  игре  такое  безумное  колличество  триллионов  чтобы  разом  скупить  всю  барахолку ? 

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
58 минут назад, рыбачог_1977 сказал:

от таких покупок игрока защитит подтверждение действий

Это реализовано. Включаем глаза, считаем нули и если все устраивает ставим галку при обмене или реализуем покупку на барахолке.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, V.ALEKS.S. сказал:

Уважаемый Максим! Означает ли это, что если я сейчас выставлю на барахолку допустим плотву по цене  1 млрд. или убитый  "Лок Фиш" за 10 млрд. ( намеренно, с целью заработать на халяву, чтобы какой-нибудь нехороший  или хороший человек  осознанно  или  по ошибке это  купил)  ,  меня  тут  же немедленно  заблокируют  за  мошенничество  и  нарушение лицензионного соглашения ?


Нет, не заблокируют, я говорил о совершенно другой ситуации.

 

3 часа назад, V.ALEKS.S. сказал:

И  ещё  вопросы  Кто же  был этот  "нехороший  человек",  какую  цель он  преследовал, как  он  был  наказан, на  чем он  заработал  в  игре  такое  безумное  колличество  триллионов  чтобы  разом  скупить  всю  барахолку ? 

 

Цель очевидна: обесценить игровую валюту, чему в полной мере поспособствовали сами игроки. Виновники были заблокированы, другие подробности мне неизвестны.

 

1 час назад, рыбачог_1977 сказал:

...Про игрока Х Вам никто ничего не скажет..А мой пост скорее всего удалят...

 

Все что знал, сказал, а флуд отсюда всегда удаляется, тут и ясновидцем быть не нужно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, РыбьяЛичность сказал:

почему нет еще результатов турнира ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС ? Арбитр забыл что нужно результаты дать? 

Потому что прежде чем задавать такие вопросы, надо прочитать Правила проведения турниров Вам замечание.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IVA сказал:

Потому что прежде чем задавать такие вопросы, надо прочитать Правила проведения турниров Вам замечание.

Извиняюсь за свою несдержанность, просто привык что быстро все считают, а тут еще увидел что гораздо поздние турниры подсчитаны и опубликованы, вот и навеяла меня мысль, что может с Арбитром что?! 
P.S.
будем ждать...) 

Ссылка на комментарий

Ты где такие коэффиенты надыбал? Неправильно считаешь. Надо цену делить на вес, вот пример:

кит японский вес 20591028

продан за 62397445

коэф. 3,03

кит горбатый вес 30852996

продан за 60773392

коэф. 1,97

кит синий вес 36144502

продан за 72963126

коэф. 2,01

 

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Я очень хочу получить ответ на вопрос  с поимкой Сферомии пятнистой и Мерценарии . Зачем Разработчики их сделали супер редчайшими рыбами. Вы спросите-: почему я на них зациклился. а  вам  отвечу;_ Все просто -ловлю с 2013 года и не могу закрыть все виды...

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, UZI110 сказал:

Ты где такие коэффиенты надыбал? Неправильно считаешь....

Обычно считаю так:

Кит синий- продано 50 шт (цены на рыбу в таблице).

Финвал- продано (последнее место в продажах) 18966

50/18966*100= 0,26 коэф.

Соответственно, чем ближе к единице, тем менее выгодна продажа. Если коэф. 1, то продажа не выгодна.

Когда у тебя в садке 500+ рыбы, как еще узнать выгодна ли продажа ?)

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...